4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
13 окт 2014 в 17:45

Потому что с введением полосы для автобусов там убрали стрелку на поворот и повернуть теперь на этом перекрестке невозможно. Это не последняя авария.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 17:45

Это ужас!!! Слышала и видела удар был мощный! Бедная женщина на пешеходном, она сразу после удара потеряла сознание,а девушка рядом только успела отпрыгнуть. Что с женщиной- пешеходом???

Гость
13 окт 2014 в 18:03

Надоело!! Ииииии????

13 окт 2014 в 18:15

да бл.н реально не удобно сделали, чтоб там повернуть на лево это надо доехать почти до обороны чтоб там развернуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 18:23

Поворот запрещен.Ну если нарушаешь так хотя бы пропусти всех потом делай свои дела позорные.

13 окт 2014 в 19:27

Что вы заладили, что нет поворота налево? Если ехать от Пермякова, то он есть по доп. секции светофора, а если от Войновки, то это уже поворот не на Олимпийскую, а на ул. Розы Трениной, и он сейчас там запрещен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 19:58

да за рулем многие перепутали меня сегодня два раза на пешеходном едва не збили вобще гонят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 21:03

Вся фишка теперь на этом повороте вот в чём: если пытаться повернуть там где нельзя налево, то когда тебе уже загорается после зеленого красный встречным продолжает гореть зеленый и они спокойно несутся в сторону войновки, а ты уверен что как раньше красный горит и тебе и им, пытаешься повернуть ..... и всё. Даже не пытайтесь там налево уходить.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2014 в 21:34

часто на этом перекрестке такие аварии

Гость
13 окт 2014 в 23:45

Зря они стрелку убрали, как нарушали так и будут нарушать. Думать начнут как обезопасить перекресток только тогда, когда не один пешеход пострадает, а сразу несколько. Хорошая кормушка для гаишников, часто там стоят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2014 в 23:53

не в 16,00 а в 15,00 а то и раньше. а чуть чуть раньше там проходила.

14 окт 2014 в 08:43

Широтную надо еще шире делать и вернуть доп секцию со стрелкой

ОТВЕТИТЬ
Думать нужно !
14 окт 2014 в 09:15

Ну вот всем урок нарушителям ! Пусть теперь попыхтит !

Гость
14 окт 2014 в 10:51

браво тем кто все это придумал, надо было раньше думать когда делали!!!!!!! выделенка есть ,а автобусы как стояли в пробках так и стоят, по моему мнению еще хуже стало пробки в два раза больше стали. Надо делать еще одну полосу для автобусов,а не закрывать имеющиеся!!!!!!! и это уже 3 авария за 1.5 месяца и не последняя !!!!!я там каждый день хожу как минимум 2 раза с двумя маленькими детьми и страшно стоять на тротуаре и ждать пока загорится зеленый свет!!!! а в час пик с утра с коляской вообще не пройти порой по пешеходу!!!! нам то что летать учиться надо!!!!

123
14 окт 2014 в 11:29

Тупой перекресток!!! Люди привыкли, что там есть поворот! Вот и пытаются повернуть. И так на левую сторону не заехать из-за теплотрассы они еще и такие перекрестки делают, скоро жители первого тюменского мкр к себе во дворы через объездную заезжать будут! Слов нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2014 в 11:35

Причем выделенка?
Соблюдайте правила ДД и всё.
Не надо ТУДА торопиться.

Гость
14 окт 2014 в 11:47

Сделали очень не продумано, и первую очередь не безопасным,люди которые живут на МЖК и в тюменском микр не перестанут поваричивать на этом перекрестке, и организатором этого по ходу глубоко все равно будут люди страдать или нет!!! Надо вернуть стрелку !

Соседка
14 окт 2014 в 12:05

Нормальный там перекресток. А ездить надо не ка раньше или ка привыкли, а по правилам и знакам, разметку смотреть. А то сначала ездят "по привычке", а потом жалуются плохой перекресток.

Гость
14 окт 2014 в 19:56

Эти так называемые "островки безопасности" между противоположенными полосами фактический являются ловушками для пешеходов.Особенно стоит обратить внимание на режим светофора на Профсоюзной-50 лет Октября.Там когда нибудь может случится большая беда от скопления пешеходов на нейтральной полосе.

Загрузка...