11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
13 окт 2014 в 16:36

Молодцы! Смелые ребята!

Гость
13 окт 2014 в 17:06

Где находится, хочу вступить

Гость
13 окт 2014 в 17:12

Да есть в Тюмени такая прослойка населения до сих пор.

Гость
13 окт 2014 в 17:29

Началось))) типа оппозиция ... С разрешения властей)))

Москва, по чем звонят твои колокола
13 окт 2014 в 17:31

А кто это? Я эту фамилию только в песне Ленинграда слышу вместе с с другими знаменитостями типа Собчак, Пуси и так далее.

Nemec
13 окт 2014 в 17:52

Только этого .... нам и не хватало.

Гость
13 окт 2014 в 18:26

Мне одному кажется, что проект под названием "Навальный" давно сдулся? Никакой деятельности нет уже давно, не слышно, не видно. Одна фамилия и осталась.

гость
13 окт 2014 в 19:51

Много негативных комментариев, но никто не вспомнил сколько чинуш он своими проектами лишил возможности прикупить очередную люксовую машинку за наши с вами деньги.

Гость
13 окт 2014 в 21:45

плюнуть и растереть

Гость
13 окт 2014 в 21:53

тут их еще не хватало

Гость
13 окт 2014 в 22:05

Есть такая паррртия ! В.И Ленин

Гость
13 окт 2014 в 22:22

А кто такой Навальный?

Гость
13 окт 2014 в 22:46

А чем Навальный занимается в свободное от политики время? На что живет? Наверное бедствует?

Гость
13 окт 2014 в 23:07

обязательно вступлю!!!

Гость
13 окт 2014 в 23:44

Ну вот МасКва к нам и пришла.... Денег пиндосы дали отрабатывают не всё же в МасКве тратить

Гость
14 окт 2014 в 00:15

Навальный? Давай до свиданья!

Гость
14 окт 2014 в 00:20

Страаашно?!

Мадам
14 окт 2014 в 00:47

Симпатичный дяденька. Одобряю!

лешка
14 окт 2014 в 01:30

Читаешь комментарии и осознаешь, - А дураки на Руси всегда будут, - так много звона, а откуда не понятно, "Партия прогресса" - да название придумано, остается найти этот прогресс, где его искать в политике в экономике в социальной жизни, по правде его нет ни где, вот только в партии Навального "разоблачителя чиновничьего беспредела".

лешка
14 окт 2014 в 01:41

И тут вспоминается песенка Владимира Осмолова, -"На тебя смотрю я Шурик, снова думая о том, что у нас дурак сидит на дурне погоняя дураком, ну что ты пасть разинул красную ну чему так рад скажи ?, неужели ты за гласность хочешь голову сложить, ......", - друзья вся подобная оппозиция дитя Кремля, она им управляема, -"Пусть лает, людей пугает, пока рты раскрывают голова пуста", так что не надо обольщаться "дисидентством".

Гость
14 окт 2014 в 07:32

А по мне, дак пусть работают, лишь бы хуже не было. Много их было разных поживем-увидим.

сторонник Дмитрия Медведева
14 окт 2014 в 08:32

хорошо что есть свобода на Руси, но Якушев лучше всех

Гость
14 окт 2014 в 09:34

И чем это он лучше других?

Гость
14 окт 2014 в 09:58

Молодец Алексей! удачи ему в всех делах, вот, кто реально борется с коррупцией во властных структурах, поэтому его так не любят.

Гость
14 окт 2014 в 11:54

Навальным больше, Навальным меньше.

Жанна
14 окт 2014 в 11:55

И как наличие партии Навального повлияет на уровень жизни в Тюмени?

Гость
14 окт 2014 в 12:19

Ну так что то не понятно..уже партию создал!!а в тюрьму то все уже не идет??

Гость
14 окт 2014 в 15:37

опять лезут со всех щелей. А сколько митингов, акций и прочей ерунды проспонсируют.. не дадут людям спокойно жить, пока страну не развалят

Гость
15 окт 2014 в 08:01

Ну все! Мне неинтересен Навальный, мне неинтересны ему подобные! Сибиряки народ умный, пошлют его самого и его приспешников куда подальше.

Гость
16 окт 2014 в 12:09

...самого Навального-то тут не будет)) Только бренд..

это вы с точки зрения шопоголика рассуждаете? Вот тогда ответьте - каким образом на мою жизнь может повлиять еще один магазин бренда Шанель или бренда Ольги Бузовой?

гость
16 окт 2014 в 12:56

и кто спонсирует сей праздник?

санитар
16 окт 2014 в 12:57

спасибо, что предупредили. сколько дополнительных койко-мест нам готовить?

Гость
17 окт 2014 в 00:16

Прежде чем хвалить кого то узнай его биографию и посмотри на его походку
ему главное дивиденты от ценных бумаг а не народ...

гость
19 окт 2014 в 13:03

и сколько человек уже вступили в его партию?