14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
13 окт 2014 в 20:06

Мне такой же водила попался в частном секторе, я ехала по главной и мало того на тот момент была беременна на 7 мес. И летун на БМВ не уступил мне дорогу. В итоге в кувет и моя сторона машины зажата. Еле выбралась.

Старый
13 окт 2014 в 21:48

Вообще ... кто там летает! Это ж частный сектор! Там детишки маленькие постоянно шлындают или на великах гоняют, они привыкли что движения нет на улицах этих!

гость
13 окт 2014 в 22:28

За рулем Qashqai был парень из Нижневартовска 25-27 лет.А в Tiide был маленький ребенок.Его забрала бабушка еще до приезда ГИБДД.Ребенок был напуган очень.Девушка водитель была в шоке,даже не обратила внимания на повреждения и обратилась за мед.помощью через несколько часов.6036

Denis
14 окт 2014 в 08:44

Причем тут знаки, причем тут лежачие полицейские ? Ну если нет у человека головы, то хоть колеса ему сними, он найдет как поколечить себя и окружающих.

Не в обиду !
14 окт 2014 в 09:24

Не обратила на травмы внимания ,это как так ? Голова отлетела в сторону ?. Думается всё просто ! Будут лёгкие телесные ! Но штраф ей выписать нужно ! За не пристёгнутый ремень ! А может и за телефон !

лешка
14 окт 2014 в 11:06

Не хочется обижать милых дам, но .... , как то раз проезжая по улице Одесская чуть не столкнулся с опелем за рулем которого находилась женщина, ехавшая по главной, и как же она возмущалась, ну ладно хоть не оскорбляла, дескать -Я на главной, - а я ей пальцем на светофор, -Красавица посмотри, ты забыла что на регулируемом, - посмотрела, покраснела, улыбнулась, но не извинилась.

Гость
14 окт 2014 в 12:25

действительно стали все объезжать эти светофоры по крестам..летают как угорелые и на знаки не смотрят..на д-бедного постоянно аварии ..залалбали эти водятлы...

14 окт 2014 в 13:31

В начале года у меня дтп было именно на пересечении ул. Папанинцев и Совхозной... Тогда не было там не знаков никаких не асфальта... зато после нашей аварии через два дня знаки поставили, а летом дорогу сделали..

Гость
16 окт 2014 в 11:13

Ждите товарищи Тюменцы, их осталось не много, скоро все у кого в мозгах винегрет перебьются и станут пешеходами.

Гость
16 окт 2014 в 16:34

Что вы наезжаете на девочек (женщин)? Виновник кто (мужчина или женищина)? Пострадавшая ехала по главной. Если женщина за рулем, значит она уже виновата и её не надо пропускать. Так получается?