5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
13 окт 2014 в 14:48

Вот так едешь по главной, а какая-нибудь тебе на перез выскакивает. Перелом грудины и сотрясение это ужас какой-то! Здоровья водителюTiida.

Гость
13 окт 2014 в 14:56

вот из-за таких д.....как "Nissan Qashqai, ехавший по второстепенной дороге" в этом частном секторе, даже двигаясь по главной, перед перекрёстками ВСЕГДА притормаживаю (и усигнальтесь торопыги мне сзади хоть до потери сознания), однажды чуть не снесла меня одна дама, вылетев со второстепенки как с главной....И ведь сколько там таких "бессмертных"........

Гость
13 окт 2014 в 15:04

как обычно: невиновный и в аварии больше пострадает и по страховым будет бегать ((( выздоровления скорейшего Вам!

с ул. Колхозной
13 окт 2014 в 15:08

это только начало,устроили из частного сектора пути объезда. лучше бы грунтовка оставалась ,с первым снегом будет ещё больше потерь((((

человек
13 окт 2014 в 15:09

пристегиватся не пробовали, асфальт слелали и гоняют как ошалелые знаки учить не пробовали

Светлана
13 окт 2014 в 15:18

Судя по авто скорости были приличные...куда несутся? не думая и не пропуская

Гость
13 окт 2014 в 15:51

такие фото, девачкам в салон нужно вешать! вместо икон.

Вежливый водитель
13 окт 2014 в 15:57

Странно, что обе на ниссанах, как правило водители на авто одной марки уважительны друг к другу:-) личные наблюдения:-)

Гость
13 окт 2014 в 16:01

Да, всегда так - едешь, никого не трогаешь и получаешь в бок или в зад! Аналогичный случай в субботу на Федюнинского, когда из-за водителя Киа, который с его слов всего лишь "отвлекся", пострадали четыре машины и собралась великая пробка. Наша судьба в руках таких вот безответственных людей.

Гость
13 окт 2014 в 16:12

Лежачих полицейских там не хватает!!! Как ни как - заставит притормозить.

Гость
13 окт 2014 в 16:37

Почемуу все так уверены, что виновник ДТП женщина? В статье пол виновника не указан

Гость
13 окт 2014 в 17:34

Улица пустааааая, умудрились сделать ДТП......

Гость45
13 окт 2014 в 17:40

Вопрос к нашему ГИБДД, почему нет знака "Уступи дорогу"??

гость
13 окт 2014 в 18:15

Забыли поставить знаки и кто теперь виноват .

Гость
13 окт 2014 в 19:22

Нашим чиновникам глубоко нас...ть на то что творится на этих дорогах в частном секторе. Уже неоднократно писала о том что необходимы лежачие полицейские, на что отвечают что там знаки поставлены и отвалите. Эээййй!!! Администрация!!! Сколько еще надо аварий, чтобы вы увидели что люди убиваются и эти так называемые искусственные неровности действительно нужны?

Гость
13 окт 2014 в 20:06

Мне такой же водила попался в частном секторе, я ехала по главной и мало того на тот момент была беременна на 7 мес. И летун на БМВ не уступил мне дорогу. В итоге в кувет и моя сторона машины зажата. Еле выбралась.

Старый
13 окт 2014 в 21:48

Вообще ... кто там летает! Это ж частный сектор! Там детишки маленькие постоянно шлындают или на великах гоняют, они привыкли что движения нет на улицах этих!

гость
13 окт 2014 в 22:28

За рулем Qashqai был парень из Нижневартовска 25-27 лет.А в Tiide был маленький ребенок.Его забрала бабушка еще до приезда ГИБДД.Ребенок был напуган очень.Девушка водитель была в шоке,даже не обратила внимания на повреждения и обратилась за мед.помощью через несколько часов.6036

Denis
14 окт 2014 в 08:44

Причем тут знаки, причем тут лежачие полицейские ? Ну если нет у человека головы, то хоть колеса ему сними, он найдет как поколечить себя и окружающих.

Не в обиду !
14 окт 2014 в 09:24

Не обратила на травмы внимания ,это как так ? Голова отлетела в сторону ?. Думается всё просто ! Будут лёгкие телесные ! Но штраф ей выписать нужно ! За не пристёгнутый ремень ! А может и за телефон !

лешка
14 окт 2014 в 11:06

Не хочется обижать милых дам, но .... , как то раз проезжая по улице Одесская чуть не столкнулся с опелем за рулем которого находилась женщина, ехавшая по главной, и как же она возмущалась, ну ладно хоть не оскорбляла, дескать -Я на главной, - а я ей пальцем на светофор, -Красавица посмотри, ты забыла что на регулируемом, - посмотрела, покраснела, улыбнулась, но не извинилась.

Гость
14 окт 2014 в 12:25

действительно стали все объезжать эти светофоры по крестам..летают как угорелые и на знаки не смотрят..на д-бедного постоянно аварии ..залалбали эти водятлы...

14 окт 2014 в 13:31

В начале года у меня дтп было именно на пересечении ул. Папанинцев и Совхозной... Тогда не было там не знаков никаких не асфальта... зато после нашей аварии через два дня знаки поставили, а летом дорогу сделали..

Гость
16 окт 2014 в 11:13

Ждите товарищи Тюменцы, их осталось не много, скоро все у кого в мозгах винегрет перебьются и станут пешеходами.

Гость
16 окт 2014 в 16:34

Что вы наезжаете на девочек (женщин)? Виновник кто (мужчина или женищина)? Пострадавшая ехала по главной. Если женщина за рулем, значит она уже виновата и её не надо пропускать. Так получается?