11 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 окт 2014 в 13:13

Пятница у него затянулась))

Гость
13 окт 2014 в 13:59

В наше время,постоянно надо на связи с кем-то быть и отчитываться где идёшь,когда к дому подходишь,да по безлюдным улицам не ходить.
Молодых парней часто воруют да на кирпичные заводы увозят.Терпения близким,может просто загулял.

Гость
13 окт 2014 в 14:42

Хорошо, если так. Главное что бы был живой и вернулся домой!

Гость
13 окт 2014 в 15:24

Как рассказали корреспонденту 72.ru родственники пропавшего, раньше Денис Фонский НАДОЛГО НЕ ПРОПАДАЛ

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/854286.html#comments/c854286/last Т.Е все таки раньше пропадал но не на долго?

Гость
13 окт 2014 в 17:44

Славы захотелось. И откуда Волк ты знаешь по пути с работу, а не на работу? Или на перерыв на обед? Или во время испускания?

Гость
13 окт 2014 в 23:21

Вы, что все, свои мнения оставьте при себе, если ни чего не знаете о парне, а чесать языками как бабки у подъездов все мастера. Денис если с тобой все в порядке позвони родным, они за тебя волнуются!

Гостья
13 окт 2014 в 23:53

Хватит чушь писать-у людей горе, жена плачет, мать не знает что и думать-просто в пятницы вышел с работы и нет-представьте, что с вашими близкими такое случилось! Вы лучше поддержите и помогите, чем писать такие мысли типа прославиться хочет или еще чего! Ну не может же пропасть вот так человек! Кто-то его ведь видел, дело было в 6 вечера в пятницу, люди, очевидцы, откликнитесь!!!!!

Олеся
14 окт 2014 в 00:35

Знаю Дениса, и хочу заметить, что такое фото "откапали", что его не узнать по нему!!! Надеюсь, найдется парень.

ХХХ
14 окт 2014 в 03:42

Ищите знакомых их МВД, пилингуйте его сотовый пока дело не ушло в давность,- хоть узнаете пока он в Тюмени или нет. А дальше выводы нужно делать.

Ольга
15 окт 2014 в 09:00

Не нашелся мальчик?

Константин
15 окт 2014 в 16:16

Знаю Дениса, надеюсь он найдется живым и здоровым!!!! Будем молиться...

Гость