Город Братья Контини проведут в Тюмени Дни Италии

Братья Контини проведут в Тюмени Дни Италии

С 23 по 26 октября в Тюмени в рамках проекта «Культурные сезоны» серию мастер-классов проведут братья Карло и Антонио Франческо Контини.

Карло Контини – шеф ресторана Osteria le Corti del Poggiolo (Умбрия, Италия). Антонио Франческо Контини – предприниматель сегмента Alta Moda и Pronta Moda Italiana.

«Культурные сезоны» – это короткое путешествие в другие страны, которое возможно совершить, не выезжая из собственного города. Проект, в рамках которого тюменцы познакомятся с традициями самобытных регионов, с их опытом ведения бизнеса, кухней, неотъемлемыми атрибутами культуры и, главное, интересными людьми.

Первым открывает проект Италия, а именно регион Умбрия, известный своими оливковыми полями, виноградниками и традиционной кухней. Поэтому Карло Контини будет баловать гурманов «живой кухней». Это блюда, в которых используются продукты, не пострадавшие от термообработки, заморозки и сохранившие свой «настоящий вкус».

В свою очередь, Антонио Франческо Контини продемонстрирует, как оживить гардероб яркими красками. Предприниматель уже 30 лет одевает женщин по всему миру и ратует за самовыражение через стиль.

Подробное расписание «Культурных сезонов – 2014 » и покупка билетов – на сайте Днииталии.рф.

Телефон для справок: 8 (3452) 610-276.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем