ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
11 окт 2014 в 09:55

А еще бы уважаемая ГИБДД обратила бы внимание на грузовики и фуры стоящие на проезжей части таких улиц как Эрвье, Солнечный и Заречный проезд. Одна полоса дороги день и ночь перегорожена, а ведь по этим улицам ходит общественный транспорт! Улицу Эрвье вообще видимо построили для использования в качестве парковки, там творится настоящий беспредел, уже и на пешеходниках перестали притормаживать, пропускать людей, так и жди в ближайшее время трагедии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2014 в 12:46

Они бы лучше Харьковскую пробили на Гилевское кольцо!

Гость
11 окт 2014 в 14:05

Если бы не было этого кольца было бы меньше пробок и аварий на объездной. ну и эти машины соответственно ушли бы тоже. да и заправка там не нужна, с неё выехать практически не реально, что бы не создавать помех. так что моё мнение. что надо убирать кольцо, а не машины.

Гость
11 окт 2014 в 14:36

Я почему то думаю что там самые лентяи стоят, которые работать не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2014 в 15:44

не будет машин, не будет строек, не будет продаж стройматериалов , значит больше безработных и меньше налогов

честь и совесть
11 окт 2014 в 17:50

придорожной торговлей арбузов, банок. бочек и др. займитесь. или некогда.

лешка
11 окт 2014 в 19:56

Практически в центре города площадка для грузовых авто ?, да вы господа о чем думаете и чем, Пермякова и ее "пермяковский перевал" кость в горле автомобилистов и пассажиров автобусов, и что будет после ваших нововведений, а может кому то из вас нужна асфальтированная площадка в центре?.

Павлик Морозов
11 окт 2014 в 20:42

В последнии дни много разговоров о развитии общественного транспорта в Тюмени. На всех уровнях власти. И что меня удивляет до глубины души? Тюменцы? Для того чтобы начать думать о метро надо всего ничего только желание жителей, акционерное общество и жесточайший контроль за расходованием средств. Так делается во все мире. А у вас весь город загажен, а вы о поездках на 5 км

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2014 в 20:53

На всех трактах нужно выделить площадки, закатать их в асфальт и впускать грузовики за небольшую (50рэ) плату. Ни фига мне ехать на Пермякова, чтобы привезли песок в Кулигу? мне дом достраивать, руки прочь!

Гость
13 окт 2014 в 09:54

Кому-то бизнес это понадобился !

3452
13 окт 2014 в 10:33

Все это выглядит, смехотворно и печально.В первую очередь,нужно убрать кольцевую Федюнеского-Мельникайте,да и заправка мешает.

Гость
13 окт 2014 в 11:32

конечно, убирать их надо за город, а то стоят вдоль дороги - проехать невозможно порой. Ощущение такое, что живут там.
а насчет места, думаю, не стоит сильно заморачиваться - точки известны, весь народ туда и так ездит, просто освободить для грузовиков территорию чтобы не совсем рядом с проезжей частью стояли и биотуалет поставить

Гость
13 окт 2014 в 11:41

поставить стоянку на харьковской?Значит точно он в деле этой темы,т.к. у него земля пустует и надо туда загнать самосвалы,чтобы получать доход.Стоянки должны быть вдоль дорог,чтобы их было видно с дороги.

Гость
4 фев 2015 в 12:24

всем грузовикам ИП открыть надо но цены на песок будут золотые+дороги в городе весной разнесут эти же грузовики 25 тонники +он сам 10 тонн вот вам и безопасность движения ямы кальи