А еще бы уважаемая ГИБДД обратила бы внимание на грузовики и фуры стоящие на проезжей части таких улиц как Эрвье, Солнечный и Заречный проезд. Одна полоса дороги день и ночь перегорожена, а ведь по этим улицам ходит общественный транспорт! Улицу Эрвье вообще видимо построили для использования в качестве парковки, там творится настоящий беспредел, уже и на пешеходниках перестали притормаживать, пропускать людей, так и жди в ближайшее время трагедии.
А куда смотрит Управа Центрального округа проезжая по Велижанскому тракту от ММС до Моста на объездной? Вдоль дороги одни СВАЛКИ 2 км и заборы вдоль дороги, очень часто на обочине стоят груженные тягачи. Они что, грязь на дорогу не несут? Просто стыдно за город !!!!!!!!!!!
Если бы не было этого кольца было бы меньше пробок и аварий на объездной. ну и эти машины соответственно ушли бы тоже. да и заправка там не нужна, с неё выехать практически не реально, что бы не создавать помех. так что моё мнение. что надо убирать кольцо, а не машины.
Практически в центре города площадка для грузовых авто ?, да вы господа о чем думаете и чем, Пермякова и ее "пермяковский перевал" кость в горле автомобилистов и пассажиров автобусов, и что будет после ваших нововведений, а может кому то из вас нужна асфальтированная площадка в центре?.
В последнии дни много разговоров о развитии общественного транспорта в Тюмени. На всех уровнях власти. И что меня удивляет до глубины души? Тюменцы? Для того чтобы начать думать о метро надо всего ничего только желание жителей, акционерное общество и жесточайший контроль за расходованием средств. Так делается во все мире. А у вас весь город загажен, а вы о поездках на 5 км
На всех трактах нужно выделить площадки, закатать их в асфальт и впускать грузовики за небольшую (50рэ) плату. Ни фига мне ехать на Пермякова, чтобы привезли песок в Кулигу? мне дом достраивать, руки прочь!
конечно, убирать их надо за город, а то стоят вдоль дороги - проехать невозможно порой. Ощущение такое, что живут там.
а насчет места, думаю, не стоит сильно заморачиваться - точки известны, весь народ туда и так ездит, просто освободить для грузовиков территорию чтобы не совсем рядом с проезжей частью стояли и биотуалет поставить
поставить стоянку на харьковской?Значит точно он в деле этой темы,т.к. у него земля пустует и надо туда загнать самосвалы,чтобы получать доход.Стоянки должны быть вдоль дорог,чтобы их было видно с дороги.
всем грузовикам ИП открыть надо но цены на песок будут золотые+дороги в городе весной разнесут эти же грузовики 25 тонники +он сам 10 тонн вот вам и безопасность движения ямы кальи
А еще бы уважаемая ГИБДД обратила бы внимание на грузовики и фуры стоящие на проезжей части таких улиц как Эрвье, Солнечный и Заречный проезд. Одна полоса дороги день и ночь перегорожена, а ведь по этим улицам ходит общественный транспорт! Улицу Эрвье вообще видимо построили для использования в качестве парковки, там творится настоящий беспредел, уже и на пешеходниках перестали притормаживать, пропускать людей, так и жди в ближайшее время трагедии.
Они бы лучше Харьковскую пробили на Гилевское кольцо!
Если бы не было этого кольца было бы меньше пробок и аварий на объездной. ну и эти машины соответственно ушли бы тоже. да и заправка там не нужна, с неё выехать практически не реально, что бы не создавать помех. так что моё мнение. что надо убирать кольцо, а не машины.
Я почему то думаю что там самые лентяи стоят, которые работать не хотят.
не будет машин, не будет строек, не будет продаж стройматериалов , значит больше безработных и меньше налогов
придорожной торговлей арбузов, банок. бочек и др. займитесь. или некогда.
Кому-то бизнес это понадобился !
Все это выглядит, смехотворно и печально.В первую очередь,нужно убрать кольцевую Федюнеского-Мельникайте,да и заправка мешает.