13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

andrew
10 окт 2014 в 16:28

Косуля за сто тыщ! Да уж, дорогое мясо.

Скептик
10 окт 2014 в 17:35

На прошлой недели в Челябинск ездил, дык, косули и лисы через дорогу носятся только успевай тормозить.

Гость
10 окт 2014 в 18:37

В Абатском вообще бардак. Там полиция вся пасется в лесах, все давно продано, схвачено. Какая одна косуля???!!!!!!! Там зайцами собак кормят, за одну охоту по несколько косуль убивают............А кто?! Самые богатые и зажиточные. Видимо, самые голодные. Беспредельщики.

гость
10 окт 2014 в 21:04

Какого то мужичка поймали, ВЫ ТОВАРИЩИ ИНСПЕКТОРА РЫБКУ ПО КРУПНЕЙ ПОЙМАЛИ БЫ ЛУЧШЕ! Тех которые не прячась вывозят косуль по 10-15 штук за день! Тех на которых вы глаза закрываете! В бердюжском, голышманавском, армизонском, ишимском, в тюменском районах , в других не был, не знаю, скорей всего такая же ситуация

10 окт 2014 в 21:06

зайцев там еще лет 10 назад постреляли почти всех, теперь единицы бегают. Косулю сплошь и рядом отстреливают, сами же полицейские. Все они там одна шайка лейка

Гость
11 окт 2014 в 22:29

А на севере кто лосей с вертолетов расстреливает явно не простые деревенские мужики...

Петров Аким Ермакович
13 окт 2014 в 13:19

Простой видимо мужичишка, чё уж тут гадать. Пойти не к кому, просить зашиты не у кого. Лицензию не дадут, да денег нет, а кушать сами знаете хочется всегда. Бедолага где теперь денег взять. По всей вероятности местный мужик. Страха совсем не было. Одним словом не договорился. Тяжело братцы простому человеку

23 мая 2015 в 12:50

Совершенно верно простой деревенский мужичёк,вот на таких сегодняшние гореохотоведы и отрываются,на депутата и им подобных кишка тонка,а те бьют во всё что шевелится,а охотоведы им и поворят и бани топят и окурки выносят.Если провести проверку у половины этих героев не окажется образования или в лучшем случае липовые дипломы.Поверьте мои слова не голословны,настоящие спецы поуходили и возвращаться в этот беспридел не возникает желания.

23 мая 2015 в 12:52

Посмотрите друзья ролик как по центральной улице Тюмени лося гоняли,сразу сделаете вывод что за специалисты там работают.