14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

10 окт 2014 в 20:30

Про инвалидов как всегда не подумали. Особенно про тех кто ходит на протезах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2014 в 21:43

Теперь пешеходы бросаются под колеса. Спасибо и от водителей.

Гость
11 окт 2014 в 12:59

о пешеходах вообще не думают!всегда они виноваты,а то что водители гонят как бешенные там? лучше бы светофор с кнопкой прставили,дак нет же......

ОТВЕТИТЬ
Старый
11 окт 2014 в 15:06

Поставить знак 30 и камеру! На правильной скорости среагировать каждый сможет, а сбивают от превышения и невнимательности! Сам за рулем 14 лет и самое страшное для меня задавить кого нибудь, поэтому к пешеходникам ооочень аккуратно подъезжаю, не важно день или ночь.

ОТВЕТИТЬ
Алена
12 окт 2014 в 11:18

Все правильно, долой нерегулируемые переходы. Они страшны и для водителей и для пешеходов. Этот на Герцена вообще хорошо то убрали. И на Пермякова возле М Видео тоже убрали, слава богу.

гость
12 окт 2014 в 12:12

и правильно сделали. из-за него только вечная пробка была

гость
12 окт 2014 в 12:13

им хоть пешеходник, хоть нет, все равно бегают через дорогу как застрахованные

Надин
12 окт 2014 в 13:06

Наверное, следующий переход уничтожат со словами "ведь менее чем в километре от него..":-)

Гость
12 окт 2014 в 13:21

Все правильно сделали!!!! Прогуляетесь пешком немного, а то корму отрастили!!!

Гость
12 окт 2014 в 13:27

переход там не нужен был, другое дело, что у народу полно который ходит всегда и везде там где он хочет, а не там, где надо!!!
Ужесточить штрафы для пешеходов, пусть подежурят гайцы с месяцок на этом бывшем пешеходном переходе, глядишь и на премию себе наскребут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2014 в 18:24

Там идти-то всего ничего, зато движение будет в разы свободнее... И я не понимаю людей, которые пишут, мол, будут же перебегать по старой памяти...
Ну, допустим, будут, хотя там нет уже разметки и бордюры стоят, как напротив бывшего перехода у Свата. То есть человек не по старой памяти переходит, он явно видит, что переход запрещен, но думает, что сохранился перед переходом, и потому прет под машину. То есть это осознанный выбор. Ну извините, от всех дураков спасу не найдешь.

Гость
13 окт 2014 в 11:36

Ужесточить штрафы пешеходам!!!

Загрузка...