Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Тюменской области задолжали за ЖКУ 260 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
водокалл
9 окт 2014 в 21:16

По 9 января около дома 152.вода уже вторую неделю хлещет из под земли,возьмите это водичку да прощайте все долги погасите!!!!!!

147
9 окт 2014 в 15:58

Выше тарифы- больше должников.

гость
9 окт 2014 в 16:02

всегда волновал вопрос . а сколько стоит ваша собственность.если и вы и ваши дети и внуки всегда будут платить за кв. метры

Гость
9 окт 2014 в 23:11

ура-ура! радостная новость : Управляющая компания по содержанию жилого фонда им. Захарова А.В. перезжает в новое здание рядом с ТРИЦ. Да... задумаешься , так ли мы мало платим за услуги, что хватает с лихвой на такую многоэтажную собственность. Помнится вышеназванный Захаров приложил ручку к тому, чтобы здание ЖЭУ-16 перешло в собстенность( !!! Видимо, по поручению народа) нач. ЖЭУ 16 Алексеева ООО Микрорайон. Так то , товарищи. Прихватили то, что было построено на народные денежки. А нынче другой кураж: на процентики от оплаты услуг жкх можно возводить собственные многоэтажки. То-ли ещё будет, ой-ёй-ёй...

10 окт 2014 в 08:57

а с самым дорогим тарифом с 1 января на капремонт эта задолженность начнет расти кратно

Гость
9 окт 2014 в 16:39

Ко всему выше сказанному добавлю : услуги ЖКХ обратают по пути к кошельку потребителя всевозможными дармоедами. Например, Теплосети поставляют жителям тепло и соответственно горячую воду ( подогрев воды Водоканала). Но с нами, как с потребителями Теплосети не имеют договоров на поставку своих услуг. То, что в квитанциях ТРИЦа - незаконно, как впрочем и сам ТРИЦ! Кто такой ТРИЦ? Какие услуги он нам-жителям оказывает? Почему мы оплачиваем услуги ЖКХ через ТРИЦ, на счетах которого оседают %% за их работу. За какую работу? За посреднические услуги по переработке наших счетов? А мы просили ТРИЦ об этом? Заключили с ним на эту тему договор?

Гость
9 окт 2014 в 14:32

Бедных все больше, даже какие то организации.

стесняюсь
9 окт 2014 в 17:38

спросить , пять млрд . руб , за газ , когда будут в бюджете .

Гость
9 окт 2014 в 19:55

Люди не платят годами. Интересно, что чем элитней дом, тем больше должников и больше задолженность за ЖКУ. Парадокс однако.

Гость
9 окт 2014 в 14:49

Так это ЖКХ гидра которая жрёт всё больше и больше ! А зарплата такая-же как и 10 лет назад !

Гость
9 окт 2014 в 16:52

продолжу по теме. Если раньше мы , имея договор с Электросетями, поставляющими нам в дома электроэнергию и между нами не было посредников, не платили деньги посторонним организациям. А теперь ТРИЦ добрался и до этой нашей оплаты. И снова деньги за оплату услуг -электроэнергии в процентном отношении осядут в кармане ТРИЦовского руководства. Осевшие деньги - переплата , которую мы могли бы оставить в своих карманах. А значит ставки завышены.

Гость
9 окт 2014 в 15:30

"АППЕТИТЫ" ЖКХ - БЕЗГРАНИЧНЫ, ЗАР.ПЛАТЫ, ПЕНСИИ - НИЧТОЖНО МАЛЫ... СКОРО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ БУДЕТ ЖИТЬ В ШАЛАШАХ..

Гость
10 окт 2014 в 00:30

Такое ощущение, что коменты пишут птушники, которые не знают ни законов, ни подзаконных актов. В Омске народ отказался от ТРИЦа и платил по 13 квитанциям в разных местах, а мы не выходя из дома все оплачиваем, а это много значит.

Гость
10 окт 2014 в 12:04

Проверьте за чей счет катаются по заграницам и покупают земли руководители незаконного ТРИЦ

Гость
10 окт 2014 в 00:16

была б моя воля=вообще б не платила,,,,,,,,,,,,,,35 лет без ремонта дом по ул Республики 218,,,,,,,

Светлана
10 окт 2014 в 02:16

А почему не исполняется закон о переселении злостных должников в меньшую жилплощадь?????????? Думаю много желающих нашлось бы из добросовестных плательщиков ,улучшить свои жил. условия в обмен.......Я бы лично и долги чьи то оплатила в таком случае....

Гость
9 окт 2014 в 15:17

Деревня - маленькая, нищих - много!

Гость
9 окт 2014 в 17:00

продолжение темы. Давайте посмотрим на те отчисления, которые уходят на завышенные цены за услуги ЖКХ шире. Кто это - Управляющие компании ? Почему у нас с ними договор? что они нам оказывают? какие услуги? Или это простое посредничество, за которое им причитаются деньги, наши деньги? Вот оно самое простое объяснения роста цен на услуги ЖКХ : оказывают услуги одни, а другие при этом кормятся. Один с плошкой, семеро с ложкой.

Гость
9 окт 2014 в 19:13

Нефть кончится,ЖКХ останется.Властителям нечего опасаться.

ХХХ
10 окт 2014 в 08:06

ЖКУ пусть свои обязательства выполнит перед жильцами до последнего пункта, а потом поговорим. Это касается нашего любимого СибЭнергоСервиса

Гость
10 окт 2014 в 10:29

Платить все равно надо! Можете кричать и жаловаться сколько угодно - от этого ничего не изменится, платить надо!. Копить долги - хуже некуда!

Гость
9 окт 2014 в 18:35

А это как бы што на фото? Сантехник помадой написал?