Город В Тюмени пройдет первый Светский благотворительный вечер

В Тюмени пройдет первый Светский благотворительный вечер

Более 200 ярких, интересных и влиятельных персон Тюмени соберутся 18 октября в ресторане «Vintage», где в 18:30 начнется первый Светский благотворительный вечер «Большие надежды».

Лучшие фотомастера города осветят вспышками красную дорожку – с нее и необычных подарков начнется для леди и джентльменов волшебная атмосфера вечера. Настроения добавит инсталляция автомобилей и фотосессия от официального дилера Jaguar Land Rover компании «Автоград».

Продолжит действо программа с участием профессиональных артистов, fashion-показ известных брендов от центра итальянской моды «Покровский Пассаж» (Екатеринбург) и Fashion-centre «BOUTIQUE» (Тюмень), дегустация элитных вин от партнера «SMART Дистрибьюшн» и роскошный фуршет от продюсерского центра «Serendipity». Согреет участников старый добрый джаз, а живая инструментальная музыка закружит пары в танце.

Настроение поддержат оформленный творческим проектом «Smittweet» интерьер, мастер-класс «Оформление Чизкейк-торта» от преподавателя поварской школы «Максим» Ксении Шабалиной, чайная церемония от магазина «ДаЧа», арт-зона от салона стильных аксессуаров интерьера «BOGACHO», парфюмерный бар марки «DIOR», море подарков от сети магазинов парфюмерии и косметики «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» и масса сюрпризов.

Главное событие вечера – благотворительный аукцион от Российского аукционного дома с необыкновенными лотами: полет на двухместном самолете от загородного клуба «Адмирал», коллекционное вино, интерьерный аксессуар «Конь в пальто» и другое.

Dress code: для леди – коктейльное платье и аксессуары, для джентльменов – стильный костюм с галстуком, бабочкой или бутоньеркой.

О модных тенденциях подробнее можно узнать от ведущих стилистов Тюмени: мастер-класс о создании образа проведут эксперты модного бутика Fashion-centre «BOUTIQUE» в 14:00 в субботу, 11 октября, по адресу: улица Советская, 51/4 (987-897). Вход свободный, необходима предварительная регистрация по телефону.

Присоединяясь к атмосфере Светского благотворительного вечера «Большие надежды» в качестве партнера или участника, вы поддерживаете социальный проект создания в Тюмени уникального для нашего региона Центра по ранней помощи, диагностике и лечению аутизма «Маленький принц». Билеты на вечер можно приобрести в салоне «BOGACHO» (ТЦ «Орион», 2 этаж, 588-477), Fashion-centre «BOUTIQUE» (ул. Советская, 51/4, 987-897).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем