9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
8 окт 2014 в 11:39

не таракан же)) а милый маленький жучок, залез как-нибудь случайно) выкинул и съел, чего шумиху поднимать

Гость
8 окт 2014 в 11:48

Для справки:Спаржевый листоед появляется на растениях в середине лета. Небольшие желтые и черные жучки, их черные личинки уничтожают листву, обеспечивая высокую товарную ценность готовой продукции. По содержанию питательных веществ спаржевый листоед намного превосходит собственно спаржу. Поедание правильно приготовленных жучков входит в традиционный ритуал спаржеедения и приобретает всё большую популярность среди посетителей наших магазинов. Ждём вас за покупками!

Бесик
8 окт 2014 в 11:51

Это БОНУС!..

Любитель жуков
8 окт 2014 в 11:51

Симпатичный такой жучок. Жаль, фото получше нет, можно было бы хоть до семейства попытаться определить :)

Гость
8 окт 2014 в 11:57

Жучки в спарже-как изюм. Очень питательны.

Упаковщик
8 окт 2014 в 11:59

Так вот куда сбежал мой любимый таракан Кузя. Нелепая и трагическая смерть. Скорблю.

Яна
8 окт 2014 в 12:07

Если это- спаржа, то я- китайский космонавт... Гурманы, елки-палки..

Гость
8 окт 2014 в 12:23

Лук это... жареный...

Добрый_татарин
8 окт 2014 в 12:29

Это самая нашумевшая новость за всю неделю!!!!!!Надо снять репортаж и провести раследование каким образом жук туда попал или может это вообще хладнокровная расправа с жуком, и его специально спрятали что бы тельцо ни кто не нашол
Надо завести уголовное дело и создать специальный отдел по раследованию убийств насекомых
))))))
С другой стороны если начали писать такие новости значит других печальных новостей или радостных больше нет а значит у нас все ХОРОШО товарищи

Гость
8 окт 2014 в 12:37

Съел бы да и все

Гость
8 окт 2014 в 12:39

хотите червей увидеть в упаковке с орехами (фундук очищенный)?
срочно в ТЦ Лента на Мельникайте, там прямо коканы с паутиной через прозрачную упаковку видны!
покупка была 2 дня назад, может еще не все разобрали!

Гость
8 окт 2014 в 13:27

В одном из крупнейших гипермаркетов Тюмени раз видел днем крысу размером с кошку бегающую между рядами прилавков, покупатили были в шоке. А в другой раз под стеклом прилавка с готовой едой бегал таракан. Видимо сбежал с кухни, где его должны были приготовить...)))

Гость
8 окт 2014 в 14:14

Пошел как то муж мой в пивнушку с соседом пива выпить по кружке!купио к пиву сухарики на разновес открывает кулечек,а там таракан зажаренный вес в специях!он взял и отдал это все блюдо делекотесное продавцу,я потом так его ругала,что упустил шанс проверить столь любимое заведение и их поставщиков

Гость
8 окт 2014 в 14:41

Ну не смогли понять голодного жука !

Гость
8 окт 2014 в 14:57

Покупали в аптеке на лесобазе у озера таблетки ... так там таракан дохлый в картонной упаковке был ... чему уж жукам то удивляться

Гость
8 окт 2014 в 14:58

Жучка надо было привести в порядок, назвать Федей, усадить за стол. А то негостеприимно получается)

КАИ
8 окт 2014 в 16:17

Это похоже тот же жаловался, что и на батареи горячие...

Анна
8 окт 2014 в 16:22

Я так же покупала спаржу в этом гипермаркете где то с месяц назад, и такой же "БОНУС" обнаружила! ((

Гость
8 окт 2014 в 16:26

ой, ой! жучки в спарже, тараканы на кухне, в подвалах крысы, на диване - коты!!! В молоко вообще бактерии, в сыре плесень, а в хлебе - дрожжи!!! Если щас кто-то скажет, что в вольерах можно увидеть собак - умру!!!

Гость
8 окт 2014 в 21:10

В тортшере в гудвине недавно с хлебом таракана принесли..больше ни ногой туда..

Гость
9 окт 2014 в 11:09

Главное - не съел же? Радуйся. Там где еда, всегда будут тараканы, жучки, крысы. А там где производство еды поставлено на поток - они всегда будут попадать в эту пищу. Внимательнее надо быть, и побольше дома готовить.
Хотя и дома тоже тараканы и жучки в пищу попадают.

Гость
9 окт 2014 в 12:06

это не спаржа, а СОЯ. Вводят потребителей в заблуждение

Гость
9 окт 2014 в 23:16

По честному это все ерунда жук или не жук, таракан или не таракан. Мало кто может представить сколько он съел всяких подобных насекомых. Спаржа натуральный и очень полезный продукт и не кто ни когда не задумывался где, как, и в каких условиях её производят. Возьмите любой колбасный завод он кишит мышами и крысами, крупяной завод кишит жуками мукоедами. И что теперь отказаться от еды? А мальчику захотелось пиара!