2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
7 окт 2014 в 15:42

Не совсем справедливо, считаю. Это из той же серии, когда хозяин неоднократно обираемой дачи оставил у себя на столе отравленную водку, закрыв дом на замок, грабители её выпили, а мужику присудили, как за умышленное.

Гость
7 окт 2014 в 15:43

а звонком на двери в ЧУЖОЙ двор не судьба было воспользоваться?
Вот не понимаю я этих колхозников - прутся в наглую в чужой дом, а потом удивляются, что хоть ОДНО разумное существо их на место ставит.
*Нисколько не жалко таких "гостей"...

Хозяйка, какая порода - напиши, себе такую же прикуплю.

Гость
7 окт 2014 в 15:49

Да давно пора мочить этих шавок! Недавно пять псин закусали до смерти на Ямале девочку у школы, вчера еще в Ноябрьске бездомная собака покусала троих детей и четверых взрослых. Стрелять не жалея!

Гость
7 окт 2014 в 16:13

Все правильно. Собака свое дело делала, а если ждешь гостей-закрывай барбоса. Калитка открыта-значит можно входить. Не через забор же гостья лезла. Только 90 тыщ мало. Полста было бы в самый раз.

Гость
7 окт 2014 в 16:52

Так собак в частном доме и заводят для того, чтобы она охраняла от незваных гостей. Соседка не знала, что там собака? Или по простоте своей - как к себе домой на частную территорию без предупреждения попёрлась... Простота хуже воровства. Сейчас вроде сотовые у всех есть...

Гость
7 окт 2014 в 16:53

У нас во дворе сегодня стая волков в собачьих шкурах, штук 15. Отлавливать и УСЫПЛЯТЬ!!!!

Гость
7 окт 2014 в 18:24

А если человек отпинал маленькую собаку.. С этим " добрым чоловиком" что делать?

Гость
7 окт 2014 в 21:04

Тут на улицах,скверах и во дворах многоквартирных домов кусают,а потерпевшие ничего не могут добиться (

Гость
7 окт 2014 в 23:19

Еще один очередной призыв - выкидывать свое животное на улицу, как ненужный калош - типо пусть за него улица и питомники отвечают. НЕЧЕГО шариться по чужим участкам без телефонного звонка. Провести проверку по факту предупреждения соседки о своем визите и наличие дверного звонка.

Гость
8 окт 2014 в 02:44

Моя Мама тоже живет в деревне, к ней как то раз подружка пришла и пока к дверям подходила собака оторвалась и напрямую к ней, та не успела даже двери открыть собака ей в руку вцепилась, Мама еле оторвала ее. Через 15 минут собаку пристрелили. Но подружка в суд не подавала, хотя очень долго лечилась, рука не заживала. До сих пор дружат с Мамой. Мораль: надо знать к кому в гости ходить и кого приглашать!

111
8 окт 2014 в 10:14

из этой суммы минимум 30 т.р., а то и половина, компенсация на представителя)) по-любому

Гость
8 окт 2014 в 13:30

А МЕНЯ УДИВЛЯЮТ ХОЗЯЕВА КОТОРЫЕ САЖАЮТ НА ОГРОМНЫЕ ЦЕПИ СВОИХ СОБАК, МОЖНО ВЕДЬ ВАЛЬЕР ПОСТРОИТЬ. ТАК ЖАЛКО СМОТРЕТЬ КАК ХУДЮЩАЯ СОБАКА ТАСКАЕТ ОГРОМНУЮ ЦЕПЬ- ХОЗЯЕВА ЗАДУМАЙТЕСЬ ОТКУДА ЕЙ ДОБРОЙ ТО БЫТЬ.

10 окт 2014 в 14:00

Красивый пес на картинке