24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

=========
7 окт 2014 в 12:17

с лесобазы на оборону, через тгу и строяк

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 12:18

Сейчас учаток Республики (от Воровского до Пермякова), 50 лет октября и Энергетиков представляют из себя одну сплошную пробку. Движение от Вововского до 2 детской поликлинники (за перекрестком 50 лет октября и Одесская) занимает 50 минут...

Гость
7 окт 2014 в 12:52

Те которые будут ходить на пермякова в сторону объездной, т.к. очень тяжело туда добраться с монтажников

ОТВЕТИТЬ
1111
7 окт 2014 в 13:25

У Тюменьгортранса имеются штатные единицы, в обязанности которых входит расстановка маршрутов, за что и получают свою зарплату. Получается мы должны думать за них, а они сдирать с нас деньги на проезд. Уважаемый Тюменьгортранс, предлагаю Вам взамен на предоставление идеи по организации маршрутов обеспечить нам - пассажирам бесплатный проезд.

ОТВЕТИТЬ
Лейла
7 окт 2014 в 13:42

Оборона - лучший район Земли!

Гость
7 окт 2014 в 13:55

С чего это ??? Ранее ВВЯ было заявлено, что никого спрашивать не будем, а теперь что случилось ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 13:56

Разьеденить дублирующие маршруты так например ! 30 и 48 . 30 , 14, и 11 . 13и 51 !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 14:01

Вообще-то ещё хотят запускать электричку ! А значит маршрутные автобусы должны проходить рядом с жедеэной дорогой по улицам от Войновки , до Обороны !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 14:15

Когда в Тюмени появятся троллейбусы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 14:27

Почему все предприятия базируются на Старотобольском тракте!? От Республики уже начался автоколапс! Нельзя ли мозгами поработать городским властям.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 окт 2014 в 14:27

Предлагаю 64 маршрутку пустить стразу с микрорайонов в сторону раб.роселка и Антипино..и людям быстрее и а никакой пробки на мосту пермяковском.Но чтобы захватывала маршрутка и олимпийскую обязательно Вот мое предложение

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 14:57

ЗАРЕКА - лучший район Земли!))

ОТВЕТИТЬ
222
7 окт 2014 в 15:17

Тюменьгортранс вчера организовался, ведь так? Никакого опыта, данных, статистики у них нет, профессиональных работников тоже. Поэтому нужно спросить у граждан, которые ничего в этом не сообразят. Может хватит дурака валять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 15:29

Троллейбусы верните!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 15:31

Очень нужна стрелка для поворота на одесскую(на лево)этот поворот очень популярен, 90% разворачивается возле агентства воздушных сообщений из-за чего большие заторы...да и вообще одесскую нужно расширять, очень популярная улица стала, много подъездов к больницам, бизнес центрам и скоро новые кварталы построят на 50 лет октября, поэтому поток через одесскую очень большой! при выезде с одесской на республику в часы пик пробка от перекрестка с рижской(явно страдает пропускная способность)

Гость
7 окт 2014 в 15:51

Нахаловка - самый романтичный гадюшник УРФО

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2014 в 16:06

Рассмотрите вариант, чтоб маршрут пролегал по 50 Лет Октября, участок Пермякова-Воровского, там ни одно маршрута нет.

Гость
7 окт 2014 в 16:19

Критиковать все горазды, тем более анонимно.
А по делу?
Пишите на сайт и предлагайте реальные предложения.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 16:27

Предлагаю пустить автобус под мостом: от начала Моста по ВЛКСМ и до Грибоедова. Такая длинная улица и нет автобуса((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 16:59

62 маршрут- очень убогие "Хундаи".
Когда из заменят?
Зимой-холодно, летом -жарко.
Может и не в тему, но неприятно и них ездить.

Гость
7 окт 2014 в 17:11

Дом Обороны правда самый лучший район. Никогда нет пробок, легко добраться в любую точку города. Автобусы всегда полупустые. Чисто, красиво, инфраструктура лучшая в городе. И девки самые красивые только здесь, у нас. Остальные завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
Видящий
7 окт 2014 в 17:14

Нужны электро-автобусы не вонючие -с кондиционером- теплые и безопасные с здоровыми выспавшимися водителями

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 17:22

И к моему курятнику пустите автобусы , причём все сразу !

ОТВЕТИТЬ
Александра
7 окт 2014 в 17:34

По поводу 62 маршрута согласна, что убогие , но в него часто не сесть. Всегда переполнен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 17:48

Вообще мало маршрутов от Войновки в сторону объездной дороги. Открыли 2 маршрут, но он ходит вообще плохо. Также от Михайловского рынка трудно попасть до Воровского, всего одна маршрутка 91. Я как то предлагала на сайте Тюменьгортранс пустить 13 маршрут по объездной дороге, ответа до сих пор не получила. Так что как всегда сделают, как им в голову взбредет.

дядя Кока
7 окт 2014 в 17:51

С малой пермякова в центр не попасть, 43 один и ходит, да и то в окружную... Непорядок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 20:04

Никакие там автобусы не нужны. Пусть ездят там, где раньше, а не создают пробки на новом мосту и увеличивают их на республике от воровского. Минусовщики идут лесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 20:04

Ввести маршрут от объездной (ул.Семенова)-Пермякова-Широтная-Монтажников-Республики-Раб поселок. В маршрутки 64 на Пермякова утром
не влезть.

Гость
7 окт 2014 в 20:06

опять куча нытиков.

Гость
7 окт 2014 в 20:29

Пустите автобус от моево подъезда до моево офиса на Обороне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 20:31

С Московского тракта через Пышму на Гилево. Когда построится мост через реку - на Мыс, на Тураево.

Гость
7 окт 2014 в 20:36

Обязательно надо вывозить студентов до Нефтегаза и далее: Академия культуры, ТГУ и Сельхоз.

Гость
7 окт 2014 в 20:44

Маршрутки 44 давно пора заменить на более вместительные. Много из них очень старые - двери со щелями, как они зимой-то будут использоваться? С начала движения маршрутка заполняется пока проезжает Тюменский мкр, далее по Широтной уже не войти в неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 20:45

Соединить Восточные микрорайоны с Европейским и Зарекой, исключая заезд на Республику.

ОТВЕТИТЬ
петр
7 окт 2014 в 21:00

Когда мы увидим в управлении города человека борющегося за экологию ? Такие выбросы паров дизельного топлива в атмосферу от автобусов ....слов нет. Необходимо их перевести на бензин , возобновить тролейбусы а так же переключиться на трамваи

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 21:39

С Войновки,мимо автовокзала,по 50 лет и далее по Харьковской.

Антипинец
7 окт 2014 в 21:39

А мне , пожалуйста "Антипино - Широтная, дом 172, к.2". Можно ещё дверь открыть в подъезде и половичок помякше бросить под ноги, кофию опять же с сахаром...

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 22:19

А мне просто надоел этот город с его тупой застройкой, вначале дороги делать надо а потом уже бетонными не красивыми коробками застраивать и людей туда заселять как в резервацию!!!!

7 окт 2014 в 22:19

А мне просто надоел этот город с его тупой застройкой, вначале дороги делать надо а потом уже бетонными не красивыми коробками застраивать и людей туда заселять как в резервацию!!!!

Гость
7 окт 2014 в 22:41

Тюменьгортрас, скажите какие-нибудь интересные предложения по маршрутам уже поступили?

ворчун
7 окт 2014 в 22:58

Предлагаю закольцевать маршрутку 7 м в микраши идет как сейчас, а обратно через монтажников по 50 лет октября на одесскую и лесобазу

Гость
7 окт 2014 в 23:03

В городе строят всякую фигню типа Ямальский 0, 1, 2, 3. Неужели нельзя снести развалюшки в центре и вместо ниx нормальные современные жилые кварталы построить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 00:11

Надо пустить маршруты по таллинской вдолл жд дороги, много настроили а приходится идти от широтной вглубь мкр. Закольцевать 25, 46 маршруты по талинской до нового путепровода.

гость
8 окт 2014 в 00:47

Неужели еще кто-то верит, что если автомобилисты начнут пересаживаться на автобусы пробок станет меньше??? Допустим это начнет происходить, тогда движение чуть разрядится, а если пробок станет меньше, и движение станет быстрее, то что мешает сесть на машину обратно и ехать быстрее и с комфортом??? И так этот баланс будет туда-сюда! Но население города и пригорода растет! И далеко не все люди живут по принципу дом-работа, работа-дом! И что дальше? Лично я вижу один выход - строительство дорог, мостов, развязок

ли ли
8 окт 2014 в 06:16

автобус от войновки до газпрома пожалуйста через уольцо 50 лет октября

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 06:18

от ВОЙНОВКИ!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 08:27

Нужна мартшрутка с Войновки. Маршрут предлагаю следующий: Войновка-Широтная-Монтажников-50 лет ВЛКСМ-50 лет Октября-Чекистав, а потом обратно. А можно продлить маршрут до Лесобазы, ну или в Антипино, т.к. 64 маршрут в часы пик просто не справляется...

Гость
8 окт 2014 в 08:59

пока решают проблему с маршутами автобусов и новой электрички, монорельсовый транспорт уже нужен будет.

Светлана
8 окт 2014 в 09:31

Столько комментариев и мало какие по делу...Народ хлебом не корми ,дай языком почесать ,кто о чём....Странные люди ,мнение высказать не можете ,а потом когда автобусы пустят ,начнётся -"как всегда народ не спросили.... и т. п." Обращаюсь к Тюменьгортрансу---- Я думаю что нужно 64 так и оставить ,т.к много желающих на Пермякова со стороны Антипино и Раб пос.,а сделать ещё один маршрут с Антипино или с Раб. пос.,по новому мосту.И нужны маршруты с микрорайонов на 50 лет Октября , и очень бы неплохо связать наконец то каким то маршрутом 50 лет ВЛКСМ....Там очень много 5-ти этажек и поликлиника 6 ,к которой очень много людей идут с остановок с Республики....Хотя и пишут уже ,что улица типа не востребована...Но когда то и 64 ходила практически пустая,а теперь не войдёшь ещё бывает....Так что можно было бы и попробовать .И ещё бы сделать остановки новые в районе з.Электрон,по новым маршрутам...С электричек да и район Электрона ,будут пассажиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 10:24

Кстати автопарк уж очень убогий, автобусы грязные(сиденья засаленные, все в пятнах, везде пыль) в светлой одежде не прокатишься. хотя бы раз в месяц можно делать полную чистку салона?!

Гость
8 окт 2014 в 12:54

С войновки по пермякова далее по харьковской!, а то по харьковской там единственная маршрутка ходит 50