24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

6 окт 2014 в 20:31

«Мы сейчас ведем замену котельных в школах, а также планируется ремонт дорог. Вы видите, в каком состоянии они находятся», – отметила она."
Ха! А в Тюмени лучшие в мире дороги - приезжай, прикола ради, позавидуй)))) Ох, то ли еще будет...

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 окт 2014 в 20:44

Неужели средствам из бюджета Тюменской области не нашлось применение в самой Тюменской области? Маразм!

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
6 окт 2014 в 21:22

а ,нам же уже ничего не надо итак всего вдоволь ))))да копни вглубь Тюмени так не меньше ремонту нужно чем в Крыму!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 21:39

Я из за этого Крыма зарплату стал получать вместо 15000 12000.
Либо это отмазка руководства что для Крыма - либо себе в карман!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 21:42

Мда...А на наш дом в бюджете средств не нашлось а ему 50 лет.Ремонтируйте сами сказал Еремеев...И как я после этого должен ко всему этому относиться?

ОТВЕТИТЬ
тюменка
6 окт 2014 в 21:58

заколебали,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,общага п ул Республики 218,уж 35 лет без ремонта,,,,,,,,,,,и никому дела нет,,,,,с детьми живут в ужасных условиях ,зато В крыму пожалуйста,,,,,,,,,,,,,,а в Казарово столько лет без асфальта,,,,,,,,,,,,а школа-бывшая мечеть 100 с лишним лет,,,,,,,,,,,,,на своих Россиян обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 окт 2014 в 22:06

....а тем временем в Тюмени закрывают школы вообще.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2014 в 22:51

это цветочки, скоро Украину отстраивать будем

Гость
6 окт 2014 в 23:04

Чет я не понял.а богатым регионам больше всех надо?почему опять за нашь счет.маааскве дай,крыму дай,хохлам дай

Гость
6 окт 2014 в 23:58

В Крыму-то на свежем воздухе и пилится веселей

Гость
7 окт 2014 в 00:10

Пишешь письма губернатору чтобы отремонтировали дороги в Ярковском районе ,проложили асвальт в деревнях,провели газ,а в ответ бюджета нет,все денег нет ,а Крым отстраивать пожалуйста.....ну а детские пособия на ребёнка 300 рублей в месяц,смешно.....за обед в школе платят люди 500 рублей,а эти 300 руб выделяют на месяц,и где справедливость...

Гость
7 окт 2014 в 01:45

Как всегда с самых работающих областей лаванду тянут. Лучше в Тюмени бы многодетным помогли или матерям одиночкам, детские увеличили,а то смех один. А мы как всегда, кому-нибудь только не себе. Опять Крым восстанавливаем, не удивлюсь если со временем снова отдадим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 08:49

Так-то это у нас зимой под -40, наверняка есть острая необходимость в ремонте котельных в Крыму, где средняя "температура по больнице" зимой +12. Ну жили же с этими котельными, а тут ремонт срочно нужен. Сказали сверху надо помочь, значит надо, это же не инициатива правительства ТО. Было бы благоразумным взамен этого предоставить льготные путёвки деткам, как раз тем кто недополучил и мерзнуть будет здесь. Что молчите то, пишите губеру, можно на приём к нему попасть. Всё возможно, только пошевелится нужно, а не сидеть молча.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
7 окт 2014 в 09:25

А я бы поехала в Крым котельные ремонтировать, даже сейчас, там то все равно тепло, воздух.. материться могу научиться, сморкаться как мужык, даже курить научусь!... эх, жалко, не умею

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 09:55

Лучше бы Школу №63 отремонтировали, а то там такой ужас,в нашем классе окна деревянные не закрываются,как дети перезимуют всем по барабану,зато в Крыму котельные в порядок приведут. Полный дурдом.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 10:04

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие.
Бедные, Господи какие же вы бедные...
Коментарии зашкаливают, бедность душевная ничем не компенсируется.
Вы достойны своего минимального размера оплаты труда, вы его успешно заработали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 10:22

А голосовали бы больше за Якушева и едро

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 10:51

нарочно не придумаешь ....

(За)Тюменка
7 окт 2014 в 12:08

мой комментарий лучший будет. Цитата из песни, поймут только умные. "А дома ждали россияне, пока остынут кирпичи..." Слушаем Ленинград. Борщ почти готов.

Гость
7 окт 2014 в 12:47

На ММС вообще трубы теплосетей голые стоят, всё утепление давно отвалилось, зато паспорт готовности к зиме получили. Будем улицу отапливать.

мисс Марпл
7 окт 2014 в 14:44

Если деньги девать некуда, поднимайте на них колхозы и совхозы которые когда - то по"еряли. Ну или погасите людям долги по кредитам. Поднимите детские пособия, а лучше дайте эти деньги больным детям на дорогостоящие операции которые делают за границей.!

амина
7 окт 2014 в 15:27

Каждый день ,и через день аварии на дорогах,семьями погибают,,,,,,,,,,,,,строй нам дороги!!!!!!!!Зла уж не хватает на этих чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 16:21

А почему я и моя семья должна ждать оплату за выполненные работы (сдали уже три объекта) аж 2-ой месяц от областной администрации? На ... мне сдался ваш Крым ! Совсем оборзели!!!

Гость
7 окт 2014 в 17:39

Кажется, я тут один рад за детей, которым отремонтируют котельную в школах...

Гость
7 окт 2014 в 20:02

НУ СВОИХ ТО ПРОБЛЕМ У НАС НЕТ НАДО ЧУЖИЕ ПОРЕШАТЬ

Гость
8 окт 2014 в 09:23

На школу в Восточном 2 у них нет денег! А для Крымской котельной есть!

Зиночка
8 окт 2014 в 12:20

я вот рада, что помогать Крыму будут. Отдыхали в этом году там - прелесть какая - нереальная, такой климат приятный, такие люди замечательные! Только очень все заброшенное, сразу видно, что много лет власти вообще внимания не обращали. Пусть помогают - а мы в следующем году снова поедем туда отдыхать. Кстати, и совсем недорого было, просто заранее подсуетиться надо было!

гость
8 окт 2014 в 14:39

издавна люди нормальные друг другу помогают. на то мы и люди

гость
8 окт 2014 в 14:40

мы тоже нынче в крыму отдыхали. ооочень понравилось. цены смешные, и море чистое

Гость
8 окт 2014 в 17:04

Угу, вы бы съездили хоть в Крым, там хорошо. И реально дешевле, чем в каких-нибудь сочах. Регион долгое время кормил Киев, Власть брала и ничего не отдавала взамен. Крым вполне можно развить - и тогда он сам превратится в регион донор.

Молодая
8 окт 2014 в 18:10

А я рада, что Крым развивают. Им, кстати не диснейленд построили, а отремонтировали котельную в школе, чтоб ребятишки не мерзли. А вообще, сейчас за границу страшно ехать, туроператоры банкротятся, а вот в Крым съездить мило дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 11:29

А у меня родня в Крыму, так что автоматически ездим туда каждое лето. И наши дети тоже станут ездить туда каждое лето. У нас вообще так сложилось, что сначала мы на 10 дней куда-нибудь в капитализм мотаемся, а сразу оттуда потом к родне, так я вам скажу - в Крыму лучше чем где бы то ни было!!!! Мы там спим под сливой огромной прямо под небом, а когда дождь - на летнюю веранду перебираемся, я нигде так не спал как там!

Гость
9 окт 2014 в 12:01

Это все замечательно! Но не мог бы губернетор Тюменской области на эти деньги свои школы и сады привести в порядок???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 16:12

Гость 12:01, специально для особо упертых сообщаю. Правительство РФ и лично Путин каждому из благополучных субъектов страны дали наказ взять шефство над каким-нибудь районом Крыма. Тюмени выпал вот этот. Не исполнить волю правительства РФ - потерять федеральные субсидии.
А садики и школы, можно подумать, действительно никогда не ремонтируют у нас...
Ещё вопросы?

гость
10 окт 2014 в 15:20

наш "дубок" отремонтировали просто загляденье!