Город В Тюмени ищут неизвестного, напавшего на девочку в подъезде

В Тюмени ищут неизвестного, напавшего на девочку в подъезде

За совершение особо тяжкого преступления в отношении малолетнего ребенка в Тюмени разыскивается мужчина. По предварительным данным, 2 октября в подъезде одного из домов на улице Олимпийской в период с 13 до 15 часов неизвестный напал на девочку 2003 года рождения, когда она открывала дверь в квартиру. «Натянув на глаза ребенка шапку, злоумышленник завел ее в квартиру и совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. После чего с места происшествия скрылся», – сообщает региональное Следственное управление СК РФ. По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленник объявлен в розыск.

Приметы нападавшего: рост около 176-180 сантиметров, телосложение плотное, лицо смуглое с небольшой щетиной, волосы светлые, коротко стриженные. Был одет в толстовку с капюшоном серого цвета, синие джинсы. Разговаривает без акцента.

Следователи обращаются ко всем, кто знает что-либо об этом мужчине или совершенном преступлении, и просят сообщить всю имеющуюся информацию по телефонам: 63-19-22 (Следственный отдел по Тюмени), 8-904-491-43-25 (СУ СК России по Тюменской области) или 02.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем