27 ноября пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
5 окт 2014 в 16:56

негодяй!!!!!из-за него больше половины города встала!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 17:35

Все как обычно, несогласованно , да они там сами незнают, что где лежит у них.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
5 окт 2014 в 17:41

Уж кто-кто, а экскаваторщик точно запомнит этот день...

ОТВЕТИТЬ

никто хоть не пострадал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 17:47

надо в суд на их подать.только вот на кого?

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
5 окт 2014 в 17:56

Работы не согласованы, лица не установлены... Бардак в Тюмени да и только!

ОТВЕТИТЬ
мисс Марпл
5 окт 2014 в 18:20

Ну ничего страшного, на нашей улице каждый месяц отключают свет. Две недели назад мы вовсе все выходные были без света.........а также и без воды (поскольку у нас скважина). И никому дела нет.

Владимир Викторович
5 окт 2014 в 18:46

Что значит " неустановленными лицами несогласованных строительных работ экскаватор повредил два провода линии электропередачи"?
Это же не пацаны из рогатки по проводам стреляли. Или наши "органы" не владеют информацией? Печально.
Но ладно, хоть дали свет. Спасибо Тюменскому ТПО.

Костян
5 окт 2014 в 19:11

Зашибись живем. Какие-то "неустановленные лица" производят "несогласованные строительные работы", колупая экскаватором высоковольтные провода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 19:14

Это Россия-детка!!!

гостья
5 окт 2014 в 19:40

сегодня решила испечь блинов и что же испекла 3 шт и свет отключили пришлось использовать богатый русский язык чтобы выразить свое негодование по этому поводу !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2014 в 20:26

бендеровский экскаватор

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 20:36

Кто-то попал на большие бабки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 20:39

Горе-работников и иx начальство посадить по статье УК "Диверсия"!

ОТВЕТИТЬ
Конспиролог
5 окт 2014 в 20:49

А не тот ли это экскаватор, которым развязку на В.Бор сломали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 20:59

Труп девочки нашли 9 летней, пропавшей неделю назад, но это не новость, вот света нет это да..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 21:14

Ничего себе. Эксковатор не сплавился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 21:42

Происки госдепа.

Сунко
5 окт 2014 в 21:47

Управа за раскопки отвечает, какая там, калининская малининская

Гость
5 окт 2014 в 22:06

Значит нет запасных линий электропередач??
Рубани такую линию и все, город без света?? Как все продуманно то - для крупных "хулиганов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 22:11

А я в аварию попал из-за отключенного светофора...

ОТВЕТИТЬ
3й заречный
5 окт 2014 в 22:35

У нас воды нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 22:42

в 14:50 свет дали уже ... в 6 мкр . надоели ныть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2014 в 23:05

видать хорошо ему досталось!!!!!!!!!!!!!

Гость
5 окт 2014 в 23:09

Ну да неустановленными лицами... отмазывают!!! Я бы с удовольствием подал в суд, а так нет никто упс.... Поле чудес в стране му...ов!!!

Валентина
5 окт 2014 в 23:19

Копают ищут золото Колчака...

Гость
5 окт 2014 в 23:31

Владимир Владимирович Якушев, а Вам слабо разобраться в данной ситуации, и назвать "героев"? А то я, и думаю многие другие пообщались бы с этими "спецами" в суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 02:30

На моск тракте только в 17 с чем-то

Гость
6 окт 2014 в 09:56

на геологоразведчиков в придачу к свету еще и газа не было...

Гость
6 окт 2014 в 10:16

Многие видели этот экскаватор и где скрылся, на стройке мкр.Преображенский. Эта строительная компания, что хочет то и творит, управы на них нет, а потом пишут, что лица не установленны..бла..бла..бла. Их самосвалы, экскаваторы всю дорогу заср..ли вокруг, им лень по дороге ездить, срезают и прямо через поле, задевая стрелой линии электропередач. Где власть? Где неотвратимое наказание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 11:03

" Как выяснилось, сегодня, 5 октября, при проведении неустановленными лицами несогласованных строительных работ под линиями электропередачи "-----больше всего понравилось это предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что берём экскаватор и едем рыть у правительства!!!!!!!!!!!!!! А чё все ведь можно"!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 11:53

Мельникайте только в начале седьмого свет дали

мимо
6 окт 2014 в 16:13

а что вы все вз'елись? вот мы всем семейством отоспались!!! обычно Дочку*не уложищь днем, а тут видит -вся семья*дрыхнет, телек не робит, света нигде нет,Машу с компа через телек не посмотреть....тоже уснула и дрыхла пока свет,не, не свет, пока стиралка не запиликала, типа,просыпаетесь, свет дали, продолжить стирку хачу!!!
*-дочке 2,5 года
*Семья-большая.

Гость
6 окт 2014 в 16:15

ни х** себе стрела ковшика экскаватора с 5-этажку (ориентир ПУЭ для 110 кВ)!!!
авария в обрыве 2-х проводов - пишут что восстанавливали ПС 35/110 - аж 3 штуки!...притом в третьей работы еще ведуться!..

Народ хавайте!

7 окт 2014 в 00:04

Эх, удивили- у нас возле дома экскаватор в воскресенье повредил провода, света в доме не было три дня. И что? на следующие выходные экскаватор приехал еще раз- ситуация повторилась!

ОТВЕТИТЬ