23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

3 окт 2014 в 17:22

так и должно быть!!сами выбрали свой путь!естественным путем наше общество очищается от этой нечисти.

Гость
3 окт 2014 в 19:16

Не вижу проблемы и вообще, если отравятся, то это к лучшему - меньше генетического мусора будет. Насильно никто курить эту гадость не заставляет.

Гость
3 окт 2014 в 19:43

нижняя-тавда по количеству смертей от курительных смесей и потребления крокодила (смесь из ацетона и таблеток) бьёт все рекорды. У молодых нет смысла жизни. А направить их на путь истинный не кому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 20:22

курят спайс - пусть травятся! другим будет наука, может не начнут или бросят!

Гость
3 окт 2014 в 21:36

Одни с жиру бесятся, другие от нищеты с ума сходят. А финал один - кладбище и вымирание нации. Рождённые в 70-е от СПИДа поумирали, теперь новая волна покойников с гепатитом С, теперь спайсы. А "элита" набивает карманы и плюёт на всех. Вот и финал. Нет денег-не выучишься, нет блата-не найдёшь работу, жильё для большинства - несбыточная мечта. И выхода из этого "шествия слепых к пропасти" пока нет и явно не предвидится. "Баре из Парижу", работать то кто будет? Таджики, что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 00:41

молодцы,наркоманов травяттравят

Гость
4 окт 2014 в 01:14

Нет проблемы, видно по статье наоборот решение проблемы)

Гость
4 окт 2014 в 04:49

ВСЕ ЭТО ПОХОДИТ НА КАКУЮ ТО РАЗВОДКУ, НАРКОТИКИ НЕЛЬЗЯ,НО МОЖНО ВОДКУ

ХХХ
4 окт 2014 в 11:49

Еще раз повторюсь. Где работа участковых? Обеспечили их квартирами, заработком, транспортом? Так вот...пусть работают. Сделать им миллион звонков, заявлений......пусть выходят на свои объекты и трудятся. Таким образом хоть увидите их лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 13:43

Их кто-то принуждает курить? Если пусто в голове, на кого пенять?

4 окт 2014 в 14:00

поделом кайфожорам

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 21:51

Куда сдать того,кто торгует этой дрянью???

ОТВЕТИТЬ