15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
3 окт 2014 в 13:12

дотолерантничаитесь.

3 окт 2014 в 13:36

Почему такие праздники проходят на территории России ? Как это вообще к нам относится ? Я не понимаю нашу власть,давно бы запретили все это,и отмечали бы Русские праздники...

Гость
3 окт 2014 в 13:51

Россия - православное государство!

Яна
3 окт 2014 в 14:20

С детства обожаю праздник Сабантуя и Курбан-Байрам.. Радушно, хлебосольно и весело отмечаются эти праздники.. С праздником, мусульмане! Добра вам и благополучия!

Гость
3 окт 2014 в 15:54

А кто сказал, что Россия - православное государство? Перед тем как писать узнайте сколько национальностей и религий в России.

СОН
3 окт 2014 в 16:08

Праздник жертвоприношений! Языческая вера!

Гость
3 окт 2014 в 16:09

А разве Кавказ в состав России не входит? Что Чечня, что Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, жители этих республик мусульмане, и отмечают этот праздник! Если даже на Кавказе отмечать этот праздник все равно на территории России!

Руслан Сибирский
3 окт 2014 в 16:43

Уважаемые православные сограждане, данный праздник имеет и к вам большое отношение, так как уходит в историю пророка Авраама (мир ему), которому во сне Всевышний дал знак о том чтобы он принес в жертву своего сына, тем самым испытывая веру своего посланника, и по этому знаку пророк Авраам намеревался ради Творца принести в жертву своего сына, однако Богу не нужны такие жертвы и его сын был заменен на овечку, которую и принес в жертву пророк Авраам (мир ему). Именно это и является смыслом праздника жертвоприношения, когда мясо жертвенных животных раздается неимущим.

Гость
3 окт 2014 в 16:49

Россия - это федерация. Грубо говоря союз многих народов, которые не редко исповедают различные религии. В каждом народе есть вполне достойные люди. Так же как и моральных у...в хватает везде и у всех. Поэтому вы ребята зря тут орете россия для русских и все такое. Я русский, но я понимаю одну простую истину. Достойные люд есть везде и это не зависит от вероисповедания или национальности.

Руслан Сибирский
3 окт 2014 в 16:50

Также хотелось напомнить, что Ислам на территорию России пришел раньше Православия, так предки современных Татар - Волжские Булгары официально приняли Ислам в 922 г., а в Сибири Ислам стал официальной религией более 600 лет назад, тогда как Православие пришло сюда вместе с колонизаторами в 16 веке. Так что не стоит кричать что какая-то религия является главенствующей в современной России, так как Конституция говорит нам что Россия светское государство и все религиозные конфессии равны перед законом. Учите историю земли на которой живете.

Гость
3 окт 2014 в 17:33

Жертвоприношение!!!! Мы в каком веке живем!?

майонез
3 окт 2014 в 18:06

Жертвоприношение!!!! Мы в каком веке живем!?

Хант
3 окт 2014 в 19:02

Все хорошо, слава Всевышнему, мира и благоденствия всем и верующим и неверующим. Только не пойму одного почему три религиозных объединения в Тюменской области. Неправильно это однако товарищи!

Гость
3 окт 2014 в 20:14

Как будто в христианстве нет жертвоприношения. А Пасха? По мне так все религии одинаковы по сути.

гостья
3 окт 2014 в 22:32

государство наше многонациональное и почему такое предвзятое отношение к другим народностям и их традициям непонятно видно в менталитете так глубоко засело миросозерцание совдеповского строя а как беда случись сразу единый народ и страна обидно))))))))

Гость
4 окт 2014 в 10:09

Нет никакого бога. Не было ни Христа, ни Мухамеда. Это выдумки хитрых священников, чтобы управлять глупой толпой.

Гость
4 окт 2014 в 10:34

С праздником Всех Мусульман!

ДонВито
4 окт 2014 в 12:42

Почему некоторые христиане такие злые? Вас не учили доброте? Или вы историю своей страны не знаете? Стыдоба!

север
4 окт 2014 в 13:10

режут баранов с утра уже, сам видел три жертвоприношения

Гость
4 окт 2014 в 13:37

Самый мерзкий день в году......даа...

СПАСИТЕ!
4 окт 2014 в 13:38

сегодня кровавые реки несчастных животиночек захлестнут наш город....

Гость
4 окт 2014 в 13:48

Бараний Холокост.

Павел
4 окт 2014 в 14:58

Почему Вас господа так пугает слово: ""жертвоприношение"???? Аааа... Мусульмане жертву приносят!!!! Ужас !!! Мясо барана едят!!! "" а когда яйца жарите не жалко цыплят??? Когда курицу кушаете??? Свининку??? Не думаете что ее тоже кто то в жертву принес для Вашего стола?!?!?!

Кокозябра
4 окт 2014 в 16:01

Поздравляю!)) Вкусный шашлык будет наверно.

лара
4 окт 2014 в 16:57

всех мусульман с праздником ..

Гость
4 окт 2014 в 17:21

Россия - православная страна разумных людей.

Гость
4 окт 2014 в 20:25

От лица всех истинных христиан поздравляю с праздником! Пусть ваши мечты исполнятся, а дом будет полной чашей. Простите тех, кто негативно отзывается.. Не ведают, что творят ..

Гость
5 окт 2014 в 11:25

В Москве правоверные мусульмане набросились на автобус с ОМОНовцами, чтобы отбить своего соплеменника и ОМОНовцы, видя угрозу своей жизни , испугались и отпустили мусульманина, А должны были применить оружие.

Гость
5 окт 2014 в 11:30

Почему эти добрые, правоверные мусульмане открыто, в Москве, на камеру ТВ называют русских свиньями и грозят резать их??????

Гость
5 окт 2014 в 12:18

бессмысленный и очень глупый спор - это как две мамки спорят - у кого ребеночек красивее. "Мой красивше!" "Нет, мой!" Кто каким родился - православным, мусульманином или буддистом - тот таким и пригодился

ева
5 окт 2014 в 18:58

Родина Ислама Саудовская Аравия. На родине самой мирной религии на земле запрещено исповедовать Христианство и другие религии.В Саудовскую Аравию запрещено въезжать священникам. Запрещена любая атрибутика-библия крестик иконы. На высококвалифицированных знаниях иноверцев держится экономика всей страны. Иноверцам разрешено работать на благо страны, но им запрещено проповедовать свою религию. Теперь делайте выводы какая религия самая толерантная, самая мирная.

Гость
5 окт 2014 в 21:14

12.18=говоришь истину!

Гость
6 окт 2014 в 01:35

Все кричащие о жертвоприношении!!! А вы мясо вообще не жрете, да? Так для вас ежедневно забивают не счесть сколько животных! Зазгалделись святоши!