23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

3 окт 2014 в 17:27

две 48 летние женщины...вот ездили до такого возраста на автобусе и ездили бы дальше!!какой тут опыт и реакция может быть!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 22:38

Мужики, ну хорош уже, ну право, неумно . У меня соседка 12 лет за рулем, отучилась в школе экстремального вождения, в Москве. Рулит, так, что фору даст любому!! Дело не в поле человека!! А молодняк, права покупают, мажорики, от них что, меньше бед???

Гость
3 окт 2014 в 23:49

Люди, посмотрите пожалуйста это видео и навсегда запомните его, т.к. на месте этих людей могут быть ваши родные и близкие, а главное - будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
http://rutube.ru/video/6c284985a48969bfbd1d28437148e59a/

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 09:17

Еду по пермячке с прилегающей выворачивает лексус.решил пропущу.10 раз пожалел.было ткмно я за рулем не разглядел деушку.она вместо первого ряда решила встать сразу во второй.стоял ждал вместе с ней.зареуся я пропускать их,уступать,пускать.я не знаю что от нее ждать

Гость
4 окт 2014 в 23:23

Девушки, женщины - не реагируйте на нападки неумных комментаторов. Весь интеллект в их орфографии. Что можно ждать от таких "мужчин"? Они так же себя и на дороге ведут - ни ума, ни воспитания. Даже вопрос возникает - как же они на права сдали?

Гость
5 окт 2014 в 11:11

Да вы поймите, те кто "странно" совершают маневры, особенно начинающие водители., они незнают просто как надо!! Их так научили!! Или не научили ! Они отучились в школах, на ипподромах, и все!!! Есть возможность, объясните, покажите. Нюансы, их с опытом начинаешь понимать. Я себя вспоминаю, первый месяц езды , как на эшафот.. А сейчас уж 15 лет и ни одной аварии, штраф один за все время. Поехал за креслом детским, с ребенком, но без кресла(((

оптимист
5 окт 2014 в 15:39

Уважаемые собеседники смею напомнить вам , что по своей сущности дамы более эмоционально неустойчивы и в экстримальных условиях не способны быстро принемать правильные решения. Поэтому считаю, женщина за рулем это явление временное. Рано или поздно приедет осознание самими женщинами,что они занимаются не своим делом и такое явление как автоледи пройдет само собой. А пока присутствует в наше жизни такой порок как пантонерство, выпендрешь и т.д., эта проблема, к зажелению, будет жива.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 08:08

Да решать вопрос с этими бабёнками а иначе дорожный ужас продолжатся бесконечно будет!!

Гость
6 окт 2014 в 11:18

Я бы с радостью не ездила за рулем, но кто меня возить будет по магазинам, кто детей будет возить по школам и кружкам, кто за рулем поедет после вечеринки? Мужья на работе, мы их не отвлекаем и не беспокоим по мелочам, а сами ездим. Это же во-первых я думаю мужчинам удобно. Так что не надо. Мой тоже иногда говорит- больше не будешь ездить, но наступает утро- и опять по плану в дорогу. Такая жизнь. Главное осторожно и не быстро.

Загрузка...