Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разыскивается водитель авто, спровоцировавший ДТП с рейсовым автобусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
3 окт 2014 в 11:09

практика показывает надо оттормаживаться в того, кто нарушает ПДД.

Гость
3 окт 2014 в 11:51

Блин, сколько людям твердить (да и в пдд это написано) что не надо крутить рулем, надо бить подрезающего! Во первых его вина, если небыло контакта, не доказуема практичечки. Во вторых - такие объезжания, если нет опыта экстремального вождения, часто заканчиваются печально. В пдд написано, что водитель должен принять меры к снижению скорости, вплоть до остановки. Все. По сути в этом дтп теперь виновник эта женщина. А подрезавшего можно и придумать...

Гость
3 окт 2014 в 16:38

Мужики, ну хорош уже, ну право, неумно . У меня соседка 12 лет за рулем, отучилась в школе экстремального вождения, в Москве. Рулит, так, что фору даст любому!! Дело не в поле человека!! А молодняк, права покупают, мажорики, от них что, меньше бед???

сказка
4 окт 2014 в 06:18

Может тогда вспомним аварию в сентябре, где человек заживо сгорел в машине. На видео ни одной женщины, кстати. А мужики тухлыми баллонами спасти его пытались, а когда не получалось, кидали пустые бутылки в огонь... Так что не за чем судить по половому признаку, на дороге все равны, независимо от пола. И еще... самые страшные ДТП, судя по видео,случаются мужчинами. Не ездите быстрее, чем летает ваш ангел хранитель.

Гость
3 окт 2014 в 15:39

Надо все автобусы оснастить видеорегистраторами, все-таки за человеческие жизни отвечают.

Гость
4 окт 2014 в 02:34

Кстати в ОАЭ баб за рулем полно, причем местных. Просто мужики у нас ущербные в большинстве , оттого и комментарии такие пишут.

гость
3 окт 2014 в 11:05

Там надо ставить светофор!

Житель Тюмени
3 окт 2014 в 11:59

Без записи с регистратора сложно будет доказать, что именно выезжавшая машина спровоцировала выезд жигулей на встречку. Да и ещё вопрос: почему водитель жигулей предприняла манёвр уклонения влево, а не вправо на обочину, или непосредственно в источник манёвра, т.е. в неизвестную машину? На этом участке если мне не изменяет память (редко там езжу) достаточная колейность дороги и удержать машину при резких манёврах и в дождь не просто.
Думаю очевидцы найдутся, в утренний час эта дорога достаточно загружена, а виновные понесут соответствующие наказания.
В любом случае - пострадавшей скорейшего выздоровления.

Гость
3 окт 2014 в 16:24

не удивительно. мужики за рулём крайне не адекватны. это какая должна быть каша в голове чтобы выехать на трассу из поселка и создать помеху в движении!!!

Гость
3 окт 2014 в 11:54

Опять баба за рулем!!! сколько можно!? Куда смотрят гаи!?? хватит им давать права!!

ХХХ
3 окт 2014 в 12:51

Правильно,-будет светофор,-будет там порядок

3 окт 2014 в 12:40

Ну найдут его, и что ему грозит ?

Гость
3 окт 2014 в 20:16

ВОТ ИЗ-ЗА РУЛЕЙ!!!

Гость
3 окт 2014 в 15:59

вообще не понимаю, если у тебя маникюр на ногах и икры выбриты, колются и еще сумка рядом...нет таким за руль не садиться!! отменить мохнатые права!

Гость
4 окт 2014 в 13:07

баба за рулём это обезьяна с гранатой

Лейла
3 окт 2014 в 16:41

муЩины - будьте МУЖЧИНАМИ!

ХХХ
4 окт 2014 в 18:07

А рейсовый автобус должен иметь в водительской кабине водителя профессионала, который должен бы предвидеть дебилизм некоторых водителей и продвигаться с учетом этого на максимально малой скорости...людей все таки везет

5 окт 2014 в 03:30

Максимально малая - это сколько? 10?

Гость
5 окт 2014 в 22:46

Неужели жаль 2-5 тр на регистратор ??? А потом начинается ищем свидетелей и тд...

житель Боровского
6 окт 2014 в 08:41

Выехать из Боровского на федеральную трассу очень проблематично, рядом,метрах в 10 установлен светофор, но он только для пешеходов, а ведь можно было совместить и сдедать выезд из поселка безопасным.

Гость
6 окт 2014 в 11:20

Там давно светофор нужен. Кто за рулем был - это не важно, если вас подрезали - примите максимум усилий для соблюдения ПДД и не крутите руль т.к. если вы останетесь на своей полосе, то и вина будет НЕ Ваша. Ну а тут можно сказать только одно - если нет записи с регистратора - значит сама виновата.

Гость
3 окт 2014 в 16:10

Вот этим и отличается манера езды женской от мужской-РАСТЕРЯЛАСЬ. Как правило мужчины более хладнокровны и до последнего пытаются избежать столкновения или хотя бы бить провокатора дтп. Обратная сторона медали ВООБЩЕ БЕСТРАШНЫХ (е....тых) как провокатор данного дтп слишком много теперь)))).

Гость
3 окт 2014 в 20:16

педикюр и бритые ноги! не для педалей!!!

Гость
3 окт 2014 в 14:56

не удивительно. бабы за рулём крайне не адекватны. это какая должна быть каша в голове чтобы вывернуть на встречку.

Гость
3 окт 2014 в 16:56

женщины активно минусуют. разве можно таким за руль садиться