20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
3 окт 2014 в 00:47

Брал этот мужчина уже одно расследование под свой контроль, знаем мы цену его слова. Он и летом 2011-го громко кричал в своем блоге, что расследование обстоятельств гибели Ольги Емельяновой под его личным контролем. Блог тогда цитировало телевидение. Результат этого "контроля" известен - абсолютно все ушли от ответственности. Хоть бы не повторял своего позора, Владимир Владимирович...(

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 00:09

Эту дрянь,что драку затеяла-наказать и хорошо испугать!!!!!

Гость
3 окт 2014 в 09:38

а где носится наш доблестный родительский комитет????? Я знаю, где он носится - запрещает спа-салоны. Может делом займется? Понятно, почему Якушев берется за это дело - больше некому, все ерундой заняты

ОТВЕТИТЬ
тюменка
3 окт 2014 в 07:25

Сначала не хотела смотреть это безобразие, потом всё таки решила посмотреть, наказать нужно не только всех этих детей (и зрителей и дерущихся) наказать нужно и родителей. Если хотели подраться идите в секции, может места какие то начнёте занимать и олимпиады выигрывать. У меня самой растут сын и дочь, страшно если попадутся вот такие вот сверстники - жестокие, убогие, да и родителям на них видимо наплевать. Следите родители за времяпрепровождением своих детей

Олег
3 окт 2014 в 09:22

Якушев не с девчонками разбираться будет, а с директором и пед коллективом. Они же знали о конфликте, почему не предприняли ничего. А в самом деле пусть полиция разбирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 18:12

начинать необходимо с директора школы... в перевалово очень много вопросов к процессам обучения, воспитания, организации прибывания детей в учебном заведении... Вот например: в перевалово учатся дети из близлежащих деревень и поселков, которых в школу доставляют автобусы, доставка организована отвратительно, дети мерзнут, ожидая автобусы, сегодня вот опять обьявление в п. Молодежный - из за поломки одного из четырех автобусов расписание движения оставшихся трех уточняйте на остановке.... Может необходимо вывести на линию какой то резервный или принять меры для оперативнейшего ремонта этого... а раз объявление разместили, значит это надолго... а на улице холодает с каждым днем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 23:32

Точно важнее дел нет! МОЛОДЕЦ........................

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 22:48

Школы нет. спортивной площадки в Молодежном нет. Был корт и тот под торговый центр снесли. Вот. что нужно господину Якушеву брать под контроль, а не уголовное дело, возбужденное по статье побои

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 18:04

Сажайте всех! Только так может дойдет, пусть чтят закон!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 19:27

Ну если Якушев взял под контроль дело скорее уже не замнут! И справедливость восторжествует! Виновную наказать вместе с родителями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 21:57

Какая справедливость?! Обычная драка подростков. Где можно было обойтись разбирательством в рамках коллектива, возбуждается уголовное дело. Давайте сейчас по каждой драке учеников в школе или на улице будем возбуждать уголовное дело. Возбужденное уголовное дело - это не выход из ситуации, а замыливание глаз на социальные проблемы. А где, действительно, нужно возбуждать уголовные дела у нас в стране они долгое время не возбуждаются, а осуществляется доследственная проверка. Легче всего обвинять школу, педагогов и т.д. Так что,народ, будьте бдительнее: не верьте всему что пишут.

ОТВЕТИТЬ
врач
3 окт 2014 в 08:27

А если ваша доча так же пострадала бы??!как бы вы заговорили??!на одну девочку толпой..беспредел! всем дать уголовную!какая стрела?какой счетчик?ужас

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 окт 2014 в 22:27

Странно, пострадала 10 классница, а дело завели за избиение 11 классницы???
И да!!! Школа в Молодежном!! Якушев обещал, Едина Россия обещали, Медведев приезжал.. Где школа, то?

ОТВЕТИТЬ
Русич
3 окт 2014 в 09:21

В детстве постоянно ходили дрались после школы и во дворе..И не кто не писал никакие заявления...И уголовных дел не было..Щас общество нытиков чуть поджопник дали сразу бегут заявления писать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 22:44

А убийства в Тюмени , в травматалогии почему не взял на свой контроль ? В Мин Водах вон день города отменили , и с постов полетят чинуши ,такая-же ситуация как и у нас ! А тут надули мыльный пузырь из обыкновенной драки школьников ! Слов нет !

фермер-овцевод
2 окт 2014 в 21:15

Раз Якушев взялся, то справедливость восторжествует. У чьего папы меньше нефтяных вышек-тот и виноват.

Гость
3 окт 2014 в 08:44

А что Путин об этом думает?, такой случай не должен быть не замечен!

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 окт 2014 в 21:55

А может еще кроме этого Якушеву взять на контроль вопрос строительства своей школы в п. Молодежный? И возить детей в Перевалово не нужно будет. Глядишь и конфликтов вот таких между детьми не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 08:43

Если за это дело взялся Якушев, там точно есть люди с вышками газа и нефти. Так что ничего ждать, действуйте сами родители побитой девочки. Пишите ПУСТЬ ГОВОРЯТ, выносите на общее обсуждение. Вот она ТЮМЕНЬ, любуйтесь. То 48 школа,то Перевалово, то убийство в траматологии, а сколько скрытых. Свору учителей и директоров равнодушных нужно освободить от занимаемых должностей. Только не говорите, кто будет учить наших детей, желающих много, только нужно создать условия и за них требовать по полной программе. Дай служебное жилье и пусть 5 лет отрабатывает. Дайте умным детям бюджетные места в институтах и пусть 5 лет отрабатывает. Раньше были такие программы. А то взяли моду за деньги получат дипломы и сидят менеджерами с гуманитарным дипломом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 16:45

Странные комментарии пошли... Губернатор решил приглядеть за этим делом - пиарится. А если не решил, в гадалке не ходи, появились бы комменты - куда смотрит губернатор, почему ничего не комментирует!!! Невозможно общаться с такими людьми.
По сути, Якушев молодец, что взялся за вопрос. Теперь дело точно не замнут. Посмотрим, чем кончится.

ОТВЕТИТЬ
(За)Тюменка
4 окт 2014 в 07:15

Переваловское Мо вообще несчастное МО. Глава МО Егунов, ни фига не делает. Само с.Перевалово- запущенное, неухоженное, ни дорог нормальных и прибранности. Рядом почти Успенка- заехать приятно. Да и сама школа, двор вокруг нее, не способствует какому-то эстетическому воспитанию: унылая и противная. Была там во время выборов- каземат какой-то.

ОТВЕТИТЬ
***
3 окт 2014 в 08:36

Смелые девочки, толпой в 30 человек, в своем селе, а через полгода окажутся в учебных заведениях города, причем по одиночке, и вот там почему то язычок даже к небу прилипает.... вот они девочки с косичками, будущие мамы, хотя какая она теперь мама, испортила себе жизнь, через некоторое время 18-а это все уже совершеннолетиеееееееее! Но не понятно и позицию родителей девочки, если ее три года гнобили, ради ребенка можно было сменить район, школу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 10:17

кто следующий берет инцидент под личный контроль?

ОТВЕТИТЬ
Сама мама
3 окт 2014 в 10:42

Дожились!!! Девочки устраивают драки!!! Кошмар!!! ПОРА НАЧАТЬ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ!!! Выбросить все гаджеты, телефоны айфоны и прочие ноутбуки и смартфоны!!! ОНИ ЗАСОРЯЮТ МОЗГ!!! ЛЮДИ, читайте книги, учите детей думать, учите детей любить, уважать, ценить...Не закрывайте глаза на проблемы детей, выясняйте причины конфликтов, ........Детей надо воспитывать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 12:49

Интересного губернатора люди выбрали. школьные контролирует. Что дальше будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 12:54

Он незнает, что этим должны заниматься правоохранительные органы ??? А контролировать он должен их, причем всегда!!! А не после детской драки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 11:03

В глаза надо посмотреть по отечески, привезти на вертолете в Тюмень и посмотреть, все показать по ТВ.

сергей
3 окт 2014 в 11:30

полное недоверие к правоохранительным органам если губер вмешивается.якушеву что больше заняться нечем как пиариться на такой мелочи та учасковому на час работы и материал в суде.

Гость
3 окт 2014 в 11:52

А что вы ждали?! Вырастают детки родителей, чья молодость пришлась на лихие 90-е.....этож очевидно.

Автор
3 окт 2014 в 11:52

ужас. дети ужасно жестокие. надо наказывать родителей за такое воспитание, а не учителей и директора. они тут причем? всё идет из семьи. родители допустили это, да и ребенок не маленький, пусть отвечают за свои поступки. одну накажут, другая десять раз подумает, чтобы такое сделать.

ХХХ
3 окт 2014 в 12:57

Всех драчунов на зону, директора школы, классного руководителя и соц.педагога отстранить от занимаемой должность и немедленно. Все сделает простое заявление в полицию и параллельно в прокуратуру+ департамент образования. Конкретно в заявлении так и указать...пофамильно

гость
3 окт 2014 в 13:53

вот и хорошо, что на контроль взяли. сейчас сразу и заявление найдется, и виновных привлекут

гость
3 окт 2014 в 13:52

почему все думают что губер пиариться на этой теме? он взял под контроль, чтобы замять не вздумали

ХХХ
5 окт 2014 в 09:58

Где опять участковые? Школа находится на территории работы участкового. Где видна его работа? Он получает зряплату, в квартире живет служебной, народ ее оплачивает, на транспорте служебном ездит.....Пусть отрабатывает деньги. За ухо его и в школу...пусть там порядок наводит

гость
5 окт 2014 в 11:52

родительский комитет должен присмотривать за этим делом , а не губернатор

гость
5 окт 2014 в 11:53

ну что за народ, везде требуют вмешательства губернатора.

дарья
5 окт 2014 в 11:52

да все правильно, вмешательство губернатора очень к месту, дети - самое важное, и следить за ними надо и в школе и дома. Школа не должна ограничиваться только обучением, тем более закрывать глаза на конфликты. Сейчас руководство этой школы получит по шапке, другие будут более внимательными.

Гость
5 окт 2014 в 12:43

а ведь на самом деле, где реакция родительского комитета? Притухли - не видно и не слышно... В спа-салоне застряли?

Гость
5 окт 2014 в 15:19

Если подумать, то заявления Якушева о том, что он берет дело под контроль, весьма уместно. Внимание губернатора к любой проблеме стразу подстегивает всех нижестоящих. И полиция отписками уже не отделается.

ГОСТЬя
6 окт 2014 в 21:41

Боже мой. мне просто страшно стало: присутствующие подзадоривают к драке. комментируют - как будто это спортивные соревнования и с таким визгом и азартом... Силы некуда девать, а об отсутствии мозгов и нравственности и говорить нечего. Для окружающих ребят это просто азартное зрелище. Конечно- кто сильнее - играет на зрителя. А зрители-то кто? Опять же бесхарактерные амебы. А если в руках окажется хоть какой-то предмет? Подумать страшно. Фашизмом пахнет.

Гость
2 окт 2014 в 21:02

Будут драться на ринге. Якушев - рефери.

andrew
3 окт 2014 в 07:47

Видео в студию! Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 22:28

Мммм дааааа раздули дак раздули!!!!

Загрузка...