ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
2 окт 2014 в 23:28

4-ка и 19-ка, ждите была-МАША не ваша, теперь будет-ВАША...

Гость
2 окт 2014 в 23:44

У пацанов будет,своя Гульчатай)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 02:40

Наверняка, бывший уборщик, если даже нет, то 100 % заедет в "косяк", спрашивать ничего не надо, есть видео с его признаниями.

Гость
3 окт 2014 в 07:51

Отдайте мне его на охоту оденем на него чючело косули будем пристрел вести)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 08:13

так-то он им денег предлагал, что набросились? тем более он пьяный был, не понимал. Нечего так орать.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 окт 2014 в 08:37

И какое ему наказание будет? чтоб другим не повадно было! пока нормальных законов не будет такие ... будут каждый день появляться. обидно

Гость
3 окт 2014 в 08:52

Пора открывать публичные дома. Польза будет

ОТВЕТИТЬ
Лариса
3 окт 2014 в 09:15

За детей страшно, растишь их, а какие то подонки надругаются-потом вся жизнь на перекосяк! Уничтожать таких надо, СМЕРТНУЮ КАЗНЬ к ним ПРИМЕНИТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 09:27

У меня вопрос, почему молчат дети, ведь только одна мама подняла тревогу и пошла писать заявление!!! Разговаривайте с вашими детьми! Они живут своей замкнутой детской жизнью и делятся только в своем кругу! Как то надо учиться этому, а не только бабло зарабатывать и думать что дите уже выросло... Надо вводить в школах занятия с психологами, уметь научить ребенка раскрывать дома душу, рассказывать о конфликтах, я знаю что многие мамы могут сказать такое дочери-сама виновата, ходишь неизвестно где и неизвестно где...А еще научите ребенка приниципам сомообороны, сама хочу...Берегите будущих мам, а мамам сыночков стоит более ответственнее их воспитывать, а то мужики вообще обмельчали...Пьяный средь бела дня, нелюдь...отрежу хозяйство если увижу такого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 10:09

Странный заголовок. Он же не предлагал интим за деньги, а деньги за интим.

Гость
3 окт 2014 в 12:55

насиловать нельзя, предлагать за деньги нельзя, просто показывать из кустов нельзя. Как жить??

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2014 в 20:32

Сегодня слышала по "сарафанному" радио, что в микрорайоне, в каком не поняла точно, изнасиловали 10 летнюю девочку, еще и извращенно... На сколько правда это, не знаю, в новостях не нашла. Мамочки будьте бдительны! Смотрите за детьми в оба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2014 в 23:38

казнить животное!!!

ХХХ
5 окт 2014 в 09:54

Как таких Земля носит? Доведите информацию до своих детей ВСЕ!

Иосиф
6 окт 2014 в 14:05

ну чё, под кастрацию его направить надо чтоб желание больше не возникало