Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменскую область прибыли 400 коров из США»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Иванов
2 окт 2014 в 21:10

)))хах обход санкций) как машины )))) те завозились по запчастям и собирались здесь воедино,здесь наоборот,завозят живыми здесь колют и продают)))) НУ ЧЕ НЕ ТАК,ЧТО ЛИ?))))))))))))))))))))О как убог и аморален чиновник России.

Гость
2 окт 2014 в 17:58

Что-то примолкли патриоты российские, не клеймят проклятых заокеанских империалистов. Отрезвление наступило? Почти ничего своего-то нет: ни семян, ни коров, ни технологий, ни добавок.

Фиголог
2 окт 2014 в 19:26

Ежли в виде стейков привозить-это значит предавать Родину, а ежли живьем-значит не предавать. Понятно?

Гость
2 окт 2014 в 16:47

а французкие телята где?

Гость
2 окт 2014 в 21:24

На покупку коров у акул капиталистического бизнеса выделяются бюджетные деньги, а значит их можно немножко украсть.

Гость
2 окт 2014 в 17:01

А-как же санкции?

Гость
2 окт 2014 в 23:21

Что за фигня! Куда ФСБ смотрит? Я больше чем уверен, что это не коровы а шпионы американские приехали. То цыплята немецкие, теперь вот эти.... Сколько делов наворотили уже животные с запада! Конечно и рубль так падать будет и экономика. Закрыться железным занавесом. Только своими силами, пусть голодные и в лаптях, зато без пособников хунты на нашей земле.

Гость
2 окт 2014 в 17:41

Коровы контрабандисты под санкции не попадают?

Гость
2 окт 2014 в 17:35

кто только в бедную россию не едет...а хде же наши буренки...куда делись

знающий.
2 окт 2014 в 22:14

Почём за кг продавать будите?:))
Надои от них при таком питании ,как у нас, не будет!!!! как в штатах.Это уже проходили...Год два и от этого поголовья не чего не останется.
Лучше сразу на мясо...

Потребитель
2 окт 2014 в 18:49

Хм, сначала покупают генетически модифицированных коров, а потом призывают покупать "Тюменское" - а ГМО уже внутри этих коров. Странная какая то забота о нашем здоровье!

001
3 окт 2014 в 00:13

Вата неожиданно узнала про импорт 80%. НИчЕРА нету сваего. с добрым утром.

Гость
3 окт 2014 в 02:19

в 90 е при демократии и либерализме всё АПК разрушили. когда начали восстанавливать повылезали демократы и либесралы и начали вонять

борис
3 окт 2014 в 10:19

а что в Тюменской области или России коров нельзя бы купить или развести.....США нас гнобит, а мы их коров покупаем и мясо будем есть их коров.......если бы знал, где молоко и мясо от коров США продают никогда бы их не приобрел

МамаАлины
2 окт 2014 в 17:10

а как же санкции со стороны США в отношении России. Нафига нам их коровы

Гость
2 окт 2014 в 19:08

Объявить их невъездными!

men
4 окт 2014 в 10:26

в ответ на ненависть со стороны сшп мы покупаем их товары яблокофоны, коров и прочее, т.е. поднимаем их экономику
"молодцы товарищи"

Кокозябра
2 окт 2014 в 20:01

Эти коровы за жвачку родину продали?

Гость
3 окт 2014 в 08:12

Надо мыслить иначе, покупая частичку заокеанской плоти, повторяя слова - СОЖРЕМ АМЕРИКАНСКУЮ СКОТИНУ!

Шо це?
3 окт 2014 в 11:03

Чё-то я не пОняла. Из бюджету бабки взяли, коров в США купили и отдали в ООО? Почем за корову? Или коммерсы сами купили и доставили? Не, ну а чё б за бюджетный счет бизнес не развивать? Я так тож ферму открою...

Гость
3 окт 2014 в 10:00

В Исетске умеют ухаживать за коровками)))

Гость
2 окт 2014 в 17:09

Ёлы-палы, сначала завозят коров за валюту, потом, как в Ишимском районе в Искре - убить под крышей от снега

Гость
2 окт 2014 в 19:30

коров пепсикольного короля нам тока и не хватает!

andrew
3 окт 2014 в 07:48

Они против нас всякие санкции, а мы им башляем за коров, нафига эти буренки нужны!

123
3 окт 2014 в 10:16

а как же санкции!!!!!

Расслабтесь!
3 окт 2014 в 13:37

Коровы прибыли по туристическим визам! В программе экскурсия на завод "Сибирский пельмень", шашлыки в Тобольском кремле, конкурсы аниматоров на лучший удой.

Гость
3 окт 2014 в 15:58

А кто вас заставляет покупать мясо этих коров?Есть спрос,значит будет и предложение.
Хотя,мне тоже непонятно неужели все свои российские коровы вымерли,как динозавры и американские лишь остались?

Гость
3 окт 2014 в 16:23

у нас каждый год этих коров завозят. и я вот не пойму: то ли мы коров разводим, то ли они нас)))

Гость
3 окт 2014 в 17:07

"Голштинская порода является одной из самых продуктивных молочных пород в мире. Её молоко характеризуется высоким содержанием жира и белка" .
Коров этой породы могли завести из любой страны .

Сыеров-Соткин
3 окт 2014 в 19:23

А где таких дорогих коров взять? ТОЛЬКО В СЕШЕА. Авто нельзя, другое нельзя, корову можно. Голь на выдумки.

Гость
3 окт 2014 в 19:26

Санкции для простого люда,а для чиновников и капиталистов все двери открыты.

2 окт 2014 в 18:55

это украинцам работу привезли в село коровы пойдут думаю так а может нет