28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

ККК
2 окт 2014 в 16:25

Администрация вообще непричем насяльника!) Там так то конкурс должен быть, и соответственно сама фирма не могла завысить работы. Если что то происходит значит это кому нибудь нужно!)

2 окт 2014 в 16:27

как то перестали удивлять подобные новости....вот если б сказали что чиновник свои бабки вложил, продал все и остался в 1комн хрущевке со всей семьей и пересел на общественный транспорт..... тогда б да.....а так чего воздух сотрясать

Гость
2 окт 2014 в 17:02

Почему я не удивлен?

Гость
2 окт 2014 в 17:12

Без помощи администрации ничего нельзя провернуть. Каждый крупный муниципальный контракт без мошеничества, без хищения не проходит. Это все сразу согласовывается с руководством.

Я извиняюсь
2 окт 2014 в 17:14

Прокуратура Тюменской области взяла на контроль расследование хищения более шести миллионов рублей бюджетных средств в Тобольске.

Какой срок хищения, в 2 месяца 6 лямов?

Гость
2 окт 2014 в 17:38

Я бы например проверил почему с нормальных дорог снимают покрытие и кладут новый асфальт. Это излишние расходы бюджета, пробки... Скорее всего кто-то из администрации помогает заработать или себе или другу. Хорошо живем...

ирэн
2 окт 2014 в 18:19

всех на нары

Гость
2 окт 2014 в 21:29

интересно, сколько похитят на расследовании о хищении

Гость
2 окт 2014 в 21:49

Вот поэтому ни в одну администрацию даже сельского совета на работу не устроишься, "тепленькие" местечки для своих да для нужных приберегают!

Светлана
3 окт 2014 в 12:24

Я так думаю НИКОГО НЕ НАЙДУТ ВИНОВНЫХ))))скажут что АРИФМЕТИЧЕСКАЯ ОШИБКА и поэтому была неточность))))) У нас в стране за миллионы НИ ОДНОГО ЕЩЕ НЕ ПОСАДИЛИ)) а вот за стог сена ,знаю не по наслышке, посадили на 3и года парня

Гость
3 окт 2014 в 16:26

а у нас сколько скверов в городе отремонтировали. очень хочется посмотреть смету работ... там для прокуратуры тоже поди дел непочатый край))