Город ТюмГНГУ предлагает качественную профессиональную переподготовку

ТюмГНГУ предлагает качественную профессиональную переподготовку

«Найди себе работу по душе, и тебе не придется работать ни дня в своей жизни», – это замечательное высказывание Генри Форда адресовано к тем, кто вынужден заниматься нелюбимым делом, тяготиться им, понимая всей душой что «это совсем не мое».

Кратчайший путь к достойной профессиональной переподготовке – Тюменский государственный нефтегазовый университет. На базе крупнейшего вуза создан Институт повышения квалификации и переподготовки кадров – структура, целью которой является: в сжатые сроки дать качественные знания и документально подтвердить право специалиста на ведение нового вида деятельности.

На переподготовку могут претендовать обладатели базовых дипломов о высшем и среднем профессиональном образования. Занятия ведут лучшие преподаватели кафедр ТюмГНГУ, используя новейшие разработки высшей школы. Сегодня Институт ведет набор на 15 направлений подготовки. Самыми востребованными являются так или иначе связанные с нефтегазовой отраслью, среди которых:

  • геология нефти и газа;

  • бурение нефтяных и газовых скважин;

  • разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;

  • проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ;

  • экономика предприятия и управление персоналом;

  • безопасность технологических процессов и производств, охрана труда и окружающей среды;

  • химическая технология органических веществ;

  • переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

Продолжительность обучения шесть-девять месяцев – две-три сессии по две недели. Форма обучения – заочная. Возможно использование дистанционных технологий. Пройти переподготовку можно не только в Тюмени, но и в других городах области – Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Когалым, Ноябрьск, Новый Уренгой.

В Институте созданы комфортные условия для слушателей, практикуется индивидуальный подход к каждому. Подробная информация на сайте. Тел/факс: (3452) 39-03-74, 39-03-75.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем