3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
1 окт 2014 в 11:13

Ооой, насмешили, сил нет. ))) мало того что 40 000, для завода, это безусловно деньги... Так еще и айяяй без разрешения загрязняют)))) то есть с разрешением можно.. Дурдом, Россия матушка.. Нас реально не победить, от нашей логики мир в ступор впадает!!

ОТВЕТИТЬ
Дева
1 окт 2014 в 11:39

Сами дышим, сами и загрязняем. А потом жалуемся, что экология не та, волосики выпадают, потенции нет, со здоровьем проблемы. Главно - бабла срубить и поразвлечься на те жалкие пару лет которые уже остались. У меня нет ничего общего с такими людьми! Тьфу на вас!!!!!!

Гость
1 окт 2014 в 11:42

Общество погибло. Номинально оно еще существует, но конец его не далек: нет ни детей, ни надежд. Большинство людей поделилось на разномастные группировки и с удовольствием уничтожает друг друга. Для остальных гуманное государство придумало ампулы для эвтаназии, их агрессивная реклама обещает легкую и приятную смерть.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2014 в 11:44

Фотографию хорошую подобрали. Правда на фото фанерка (фанер комбинат). Но все же, хоть какая ни кокая, новость.

Солнце
1 окт 2014 в 12:10

"такого разрешения не имели, но воздух загрязняли" - ахахахаааххахаааа

Татьяна
1 окт 2014 в 12:10

Да уж!
Лучше бы не писали о таких "жёстких мерах".
Вместе с директорами заводов смеяться будем!

Гость
1 окт 2014 в 12:16

а что с разрешением можно воздух загрязнять????О_О

ОТВЕТИТЬ
6368
1 окт 2014 в 12:21

На мельничной 19 изготовляют теплицы, когда идет покраска воняет на километр, детей на улицу не возможно вывести, все ради денег.

Гость
1 окт 2014 в 12:28

та лааааааааааадно!!! прям 40 тыщ штрафу))) часовая выручка завода наверное))

6666
1 окт 2014 в 12:31

у меня ваще слов нет елы палы 40 штук е мое

Гость
1 окт 2014 в 12:33

и смех и грех) загрязнять можно, но только с разрешения) а если нет разрешения то штраф немыслеммой суммы - аж 40 тыщ рублей. им может проще платить такой штраф чем заморачиваться с разрешением

111
1 окт 2014 в 12:57

Ну понятно, нет разрешительной бумажки! А то что предприятия со всем разрешениями заваливают пылью весь поселок, уже никому нет дела. Это я про Винзилинский керамзитовый завод. И летом и зимой все черно вокруг, пыль глаза забивает! И никто не проверяет их, наверняка разрешение на выброс есть, а кто проверяет сколько на самом деле выбрасывается в атмосферу и соответствует ли это разрешенному выбросу - это уже департамент не интересует!!!

Гость
1 окт 2014 в 13:52

какой бешеный штраф....теперь завод наверно будет работать как надо

Барон Сомеди
1 окт 2014 в 15:11

а зачем тэц сфотографировали?

ОТВЕТИТЬ
Гогость
1 окт 2014 в 16:04

это не ТЭЦ)

ХХХ
2 окт 2014 в 08:25

Какие штрафы. Остановить деятельность нужно до устранения всех недочетов

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2014 в 10:47

дело даже не в размере штрафа, дело в том, что это нарушение - черное пятно в биографии директора завода. Ему моральный ущерб гораздо дороже встанет и рано или поздно выйдет боком. Думаете, только штрафом ограничатся?, его сейчас по комиссиям затаскают, а потом еще и в правительство на ковер вызовут, вот где плохо будет!

гость
2 окт 2014 в 15:22

ой да, от машин больше грязи и копоти

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2014 в 15:23

запретите камазы, от них вообще дышать нечем на улицах

Гость
2 окт 2014 в 17:05

Да ясно-понятно, что штрафом дело не ограничится. Теперь заводы обязаны будут делать всё по правилам и прекратить такое загрязнение.

Гость
3 окт 2014 в 09:35

да нам вреда больше от газировок и дошираков, чем от того воздуха, которым дышим! Чаще гуляйте в парках!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2014 в 13:49

хоть какой-то толк от экологических служб. не зря свой хлеб едят

Гость
3 окт 2014 в 16:47

Плохо, что такие заводы успели подымить. Хорошо, что их отшрафовали, и теперь они не возобновят работу, пока экологи не одобрят.

ХХХ
5 окт 2014 в 10:07

Нужно организовать народный контроль пока не устранят все недочеты. Дышать Тюмень не должна гадостью всякой.

Бобби
5 окт 2014 в 12:49

Хорошо, что не только следят за заводами а еще и открыто говорят об этом. Теперь знаем "героев" в лицо.

Гость
5 окт 2014 в 15:28

Вроде после этой новости пока не дымит...

Загрузка...