5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
30 сен 2014 в 16:24

От какого????

Гость
30 сен 2014 в 18:44

А не фиг было до последнего с отоплением тянуть

девочка
30 сен 2014 в 18:57

А с начала августа мы чем все поголовно болеем????

Гость
30 сен 2014 в 20:59

А какая модификация вируса к нам в ноябре придет? Свиной приходил дак прививки не помогали особо, только через 3 месяца вакцину сделали. Приходит птичий - через 4 месяца только вакцину сделали, а следовательно в нужную прививку.
Дак от какого гриппа в Тюмени вакцина?

Гость
1 окт 2014 в 12:28

Народ начал умнеть,уже понимают люди,что для того чтобы привиться от гриппа,нужно знать от какого именно,потому как грипп постоянно мутирует и прививки от прошлых видов гриппа уже совсем бесполезны для новых видов.Что делать?Остаётся только аптекарям придумывать новые названия лекарств от всех видов гриппа,потому как про бесполезность арбидола тоже все в курсе.

Не больной
1 окт 2014 в 14:27

А я как только перестал ставить прививку от гриппа , так сразу перестал им болеть каждый год, а то и дважды в год. Так что вывод напрашивается сам собой :-)

1 окт 2014 в 14:50

Название статьи очень веселое "грипп в Тюмени ЖДУТ в ноябре")))) а я и не знала, что мы все, оказывается, его ЖДЕМ!!!! Лично я его не жду, и ждать не собираюсь....)))))))

Грипп
1 окт 2014 в 18:51

Ждите- не ждите, а я всё равно буду у Вас. И у Вас. У всех, кто не привился.

Гость
2 окт 2014 в 08:01

Когда стало резко холодно, надо было сразу отопление включать, а не ждать когда весь город заболеет.Проблем было бы меньше.

Гость
2 окт 2014 в 11:56

За последние 15 лет болела гриппом только один раз,по-настоящему с высокой температурой,ни разу в жизни ни прививалась и детей не прививаю.Просто простудой болеем не чаще остальных 2-3 раза в год,не понимаю почему каждый раз такая суматоха вокруг этого гриппа?

Гость
2 окт 2014 в 15:16

То отопление не включают, то шпарят, что задыхаемся и с окнами открытыми спим. Чего удивлятся возростающему % больных? Еще бы врачей с отпусков вовремя возвращали дак вообще красота была б. А то сидишь пока своей очереди( на 3 участка 1 врач) дождешься там и птичий, и свиной,и собачий... и не только

Гость
7 окт 2014 в 18:17

вся семья по третьему кругу болеет. не знаю что это. болит горло, очень! ничем не лечится! ну и сопли.