Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Черепанов потребует отменить итоги довыборов в облдуму»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
30 сент 2014 в 14:45

Нужно уметь достойно проигрывать! Очередная показуха, никому не нужная. Хочешь чего то добиться - собирай доказательную базу и дуй в суд. Все остальное - пустой звук

Смешно
1 окт 2014 в 09:21

Ну так сравнили Чемезова с Черепановым, конечно народ будет за Чемезова. Че хоть тут оспаривать

Пожилой человек
1 окт 2014 в 09:20

Вот посчитать сколько людей придет на митинг, столько голосов коммунисты и набирают на выборах. Три калеки. По моему все объективно.

Гость
30 сент 2014 в 17:28

Поддерживаю первый комментарий. Опять Черепанов соберет митинг где будет час разглагольствовать, какой он молодец и как отчаянно, но безуспешно боролся со всей королевской ратью.
Хотя по-взрослому делать надо так: есть доказательства фальсификации - иди в суд. Это единственный легальный способ добиться отмены выборов. Нет доказательств - на нет и суда нет.

гость
1 окт 2014 в 14:38

ну и потребует, и ЧО? если каждое требование коммунистов слушать, так в дурдом загреметь можно

Старый
30 сент 2014 в 17:58

"Надо уметь достойно проигрывать" - процитировал гостя 14:45. А ничего что почти всех наблюдателей от Черепанова удалили с избирательных участков и они не участвовали в подсчете голосов? А наблюдателя Кораблева поколотили крепкие парни,которые представились журналистами газеты "Семейный бюджет?". И полиция штампует отказы-типа ничего не случилось.

Гость
30 сент 2014 в 19:12

=== Хочешь чего то добиться - собирай доказательную базу и дуй в суд===Ну такие советы может давать человек с деньгами и не иначе как из-за бугра. Наши люди российские, кроме одного, давшего такой совет, знают все уже не понаслышке, испытали на себе. Просто надо не знать реалий, оторваться от жизни и предлагать заранее известный результат.

Гость
30 сент 2014 в 15:18

Лишь бы люд не трогали!

30 сент 2014 в 21:24

Ну, допустим, Чемезов и меня побеждал. Я в нем вижу только грамотного соперника. И что, мне теперь на площадь Ленина топать? Удачи вам, партия демагогов и популистов.

Гость
1 окт 2014 в 11:14

жаль, Черепанов же хороший дядька был, помогал людям, что с ним стало-то? Старость?

Тимур
2 окт 2014 в 20:13

Надоели они уже со своими выступлениями, никакого от них толку, одно пустословие.

гость
3 окт 2014 в 07:31

в сое время коммунисты все профукали,а теперь дурью маются, надо раньше было работать,а пе одобрямс кричать

Борис-Борис
3 окт 2014 в 09:29

Наш народ всегда так - голосовать только за начальника, лучше за богатого! Небось забыли, кто спасал наши дачи во время грандиозного потопа? В городской и областной думе и слышать ничего не хотели, что тысячи горожан остались без дачных участков, они все превратились в сплошное болото. И только Черепанов выколачивал деньги, закупал насосы, добивался, чтобы прорывали водоотводные каналы. А что вам Чемезов? Да и кто он вообще такой? Чиновник, попавший в обойму, будет всю жизнь кочевать с одной хлебной должности на другую.

Жека
1 окт 2014 в 00:30

надо было голосовать за Сергея Усова, тогда бы не спорили!!!

гость
30 сент 2014 в 18:28

а чемезов сколько набрал ?