Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцу, который сжег младенца, грозит пожизненное заключение»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
1111
30 сент 2014 в 12:46

Такого даже в самых жутких триллерах не показывают

Гость
30 сент 2014 в 13:17

Люди! Человеки!
Вы вообще осознаете что происходит???? Так называемая "мать" оставила своего ребенка, пары месяцев от роду, НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, С КАКИМ ТО БУХИМ МУЖИКОМ. ЕЙ ВООБЩЕ В ГОЛОВУ ПРИХОДИЛО ЧЕМ ЭТОТ МУЖИК БУДЕТ КОРМИТЬ МЛАДЕНЦА?? А купать? "В вагончике одного из тюменских гаражных кооперативов".. Уму непостижимо.
А вообще, таких "мамаш" видно заранее. Пусть вообще лучше не плодятся, чем потом вот так детские, ни в чем неповинные души губить.
Я не знаю, что творится с людьми, у меня нет слов.

Гость
30 сент 2014 в 13:01

Где подписать петицию за введение смертной казни?

Гость
30 сент 2014 в 13:00

Содержать теперь будем всей страной! Ему не пожизненное надо, а просто в печку буржуйку, чтоб воздалось по заслугам!!

Наталья
30 сент 2014 в 12:43

неужели это правда??? сердце отказывается поверить...

30 сент 2014 в 12:49

Ужас какой!!!
А если бы "мать" не стояла на учете на малышкой, об убийстве так и не узнали бы????

Гость
30 сент 2014 в 12:58

А что матери так все с рук сойдет??

маруся
30 сент 2014 в 12:58

В 2009 убил, а в 2013 ЗАБИЛИ ТРЕВОГУ??!!!! Да вы прям колокол в этом центре!!!! Жуть..

30 сент 2014 в 15:47

В роддомах психологи работают с каждой мамашей, которая хочет отказаться от ребенка, лишь бы уменьшить количество сирот в детдомах, не взирая на социальный статус и психическое здоровье таких "женщин". ВИЧ-инфицированной, наверняка наркоманке, ребенок не нужен... Конечно, лучше бы оставила девочку в беби-боксе, но предстать перед судом должны оба!!!

Гость
30 сент 2014 в 13:03

самое страшное что эти...даже язык не поворачивается сказать люди находятся в нашем обществе...рядом с нами.....за что же так маленького человечка...зачем же его мама родила на свет

Александр 30
30 сент 2014 в 13:31

Уважаемые люди! Я Вам честно говорю, что если бы дали мне эту тва.ь он бы пожелел, что родился на этот свет: "да простит меня "Бог"", даже зная, что лишать жизни человека ни кто, ни когда и ни кому не давал права, НО должны быть исключения данная ситуация и есть исключение. ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ до настоящего времени это существо еще живет. Это просто уже предел..... нет слов дальше писать! СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!!!!!!!!!

Гость
30 сент 2014 в 13:24

У меня голова заболела, прочитав это!!!!!!!!! Будет правильно,если за такое его тоже сожгут в буржуйке!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 сент 2014 в 13:53

Почему поликлиника детская не заволновалась?? Они же вызывают ставить прививки. Когда до нас медсестра дозвонится не могла, пришла домой сама. А тут как минимум в месяц, полгода, в год надо явится...
----
Жуткая история!!! Не верю, что такое случается!!! Как сказали многие-убивать его, а не пожизненное!

Гость
30 сент 2014 в 13:02

кошмар... сердце сжалось... хуже животных - те своих детей не убивают!

Гость
30 сент 2014 в 13:09

Такую мамашу-зверюгу тоже под суд!

Людмила
30 сент 2014 в 13:22

А может ещё и издевался над ней перед смертью. Кто теперь узнает. А мамашку вместе с этим нелюдем в буржуйку.

Гость
30 сент 2014 в 13:42

Только безнадежно больное общество может плодить подобных мутантов. Печалька состоит в том, что это общество вряд ли когда исцелиться, поскольку не способно осознать, что все убийцы, ивращенцы, казнокрады это его собственные дети.

Гость
30 сент 2014 в 12:56

Жуть.... Мурашки по коже....

Гость
30 сент 2014 в 13:49

Верните вышку для таких недочеловеков,противно осознавать что теперь общество будет содержать эту мразоту...

Гость
30 сент 2014 в 14:43

Фото матери и ее знакомого, как минимум должны были появиться в этой статье!!!...

Яна
30 сент 2014 в 12:57

Кровь просто стынет..Изуверство какое..

Гость
30 сент 2014 в 13:55

Просто глаза выпали от заголовка!!! Люди ну ведь пора уже снимать этот гребанный МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!!! С каждым днем новости страшнее чем в пред идущем дне. Это же каким (даже слово подобрать не могу) ... надо быть чтоб такую кроху запихать в буржуйку??????????? Мать если ее так можно назвать тоже необходимо на пару с этим посадить пожизненно, или как минимум стерилизовать к чертовой матери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маруся с Вами полностью соглашусь, спустя 4 года только пропажу обнаружили??? Что за отношение к новорожденным??? где была патронажная медсестра, которая в течении 3 месяцев контролирует жизнедеятельность ребенка????
Необходимо привлечь к ответственности сотрудников данных органов, чтоб впредь внимательнее относились к контролю младенцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
30 сент 2014 в 13:01

боже..разум просто отказывается воспринимать такое..

Гость
30 сент 2014 в 13:49

Надеюсь в лагере у этого животного каждый день будет жестким кошмаром!!!

Гость
30 сент 2014 в 13:56

Таких мамаш стерилизовать надо. А этого - на рудники. Пусть свое содержание отрабатывает, пользу стране приносит.

Гость
30 сент 2014 в 15:13

4 года этот сумасшедший ходил рядом с нашими детьми, кто знает сколько их ещё ходит. "Оперативно" работают органы опеки и центр по профилактике и борьбы со СПИДом. СМИ тоже написали и поставили точку, так вы сходите узнайте поговорите с руководителями этих центров, пусть дадут комментарии как они допускают такую работу, какие меры приняты.

Гость
1 окт 2014 в 11:16

А мне вот, что не понятно? В 2009г. девочка родилась, стояла на учете вместе с мамой по СПИДУ, значит и в детской поликлинике стояла на учете, была где - то прописана (ведь когда выписывают из роддома, то указывают адрес где будет находиться ребенок), почему только в 2013 г. вспомнили об этом ребенке??????? Халатность участковых врачей и участкового полицейского!!!! А вообще нужно таким женщинам делать операции чтобы не могли рожать (на любой стадии беременности), ушла-оставила ребенка с чужим мужиком или забирать в роддомах.

Гость
1 окт 2014 в 00:41

Уверена, он не просто ее сжег в печи-буржуйке, или съел, или изнасиловал ее. Стал бы он просто так швырь в печь голодного ребенка - там же запашина потом долго стоит - И типо маманя притащилась через несколько дней и не поняла что за вонь. ему китайский суд нужен - пусть опыты с медикаментами или ядами над ним проводят. А органы и врачи тоже молодцом - за 4 года не разу не поинтересовались здоровьем малышки.

Гость
30 сент 2014 в 15:22

Как страшно ,как ужасно страшно стало жить в нашем некогда спокойном городе!То зарезали из за машины,то убили Олесю Звереву просто потомучто так захотелось одному ур...ду,то молодую маму в квартире убитую со всеми детьми вместе нашли, а теперь еще и это..Что за мутанты стали жить в городе Тюмени!То ли это малограмотные из соседних сел бегут от родителей- алкашей за хорошей жизнью ,а здесь добравшись до "светской"жизни, начинают куролесить, то ли просто душеньки стали гнилые у народа....А что дальше то будет?Люди!!остановитесь!

Гость
30 сент 2014 в 13:33

Вернуть смертную КАЗНЬ, для таких....., (просто слово незнаю какое подобрать)

Гость
30 сент 2014 в 13:53

То ли везде такой ужас,то ли у нас живут такие звери в человеческой оболочке? Каждую неделю новости об убийствах с особой жестокостью и пьянством,как жить нормальным людям среди таких отбросов?

маруся
30 сент 2014 в 19:42

Кстати, органам неплохо бы и центр этот проверить!! Как это так, 4 года, вичинфицированные гуляют ... ?? Смысл учета в чем??

30 сент 2014 в 21:47

какой ужас... даже слов подобрать не могу(( ему смертная казнь не ввиде расстрела надо, а заживо сжечь его! как представлю, что малышка испытала.... слёзы не могу остановить( а вообще наверно наказание для него будет в тюрьме, там уж не прощают детоубийство (наслышана)

Гость
1 окт 2014 в 08:03

А может ответ нужно искать в том - каково матерям нынче воспитывать маленьких детей у нас в стране? детские пособия в месяц - 250 руб.!!! А на содержание одного украинца-беженца выделяют - 800 руб. в день!!!

Гость
30 сент 2014 в 14:15

Зачем выдумывать срока? Я за то, чтобы ввели смертную казнь. И убивали точно также, как и убийца свою жертву. Если несколько было разных- значит выбираем самую жестокую. В данном случае- в печку живьем. И справедливость бы восторжествовала.

Гость
30 сент 2014 в 15:00

ужас, зачем таким мамашам детей отдавать ведь у неё на лице все написано, почему медсестры не проверяют? должны ходить каждую неделю, а тут никто не хватился. боже... в какой стране мы живем???

Крестоносец
30 сент 2014 в 15:29

Бедное дитя! Мерзавцу пожизненный расстрел нужен, а не заключение. Попадись этот с...шь мне в руки!

Гость
30 сент 2014 в 15:57

у меня волосы на голове зашевелились от заголовка. на зоне ему совсем не легко будет. умрет медленно и мучительно, и дай бог чтобы вертухаи на весь процесс закрыли глаза. его дни сочтены.

Гость
30 сент 2014 в 19:13

Нечего минусовать предыдущего человека на эмоциях, действительно вопрос, как выяснили и не напутали ли доблестные следователи. Если 4 года не могли хватиться.

Гость
30 сент 2014 в 13:08

Ужас! А аду ему гореть! Негодяй! Слов больше нет...

313
30 сент 2014 в 13:56

Прямо Дахау, ужас.

Гость
30 сент 2014 в 14:02

Теперь пожизненно на казенные харчи за наш счёт?!
Ему же без разницы, где существовать! Пожизненное заключение может быть страшным только для тех, кто отличает свободу от решёток. Но это - не тот случай! Это существо ещё и благодарно будет, что в тепле и о еде заботиться не нужно.

йцуке
30 сент 2014 в 14:06

Он ещё не вздернулся на простыне в камере ???

Надя
30 сент 2014 в 14:13

Просто нет слов...волосы ДЫБОМ!!!!!!! и эта мразь безнаказанно жила столько времени еще....!!! не верится что этот ужас творится рядом с нами, с нормальными людьми!!!!

Гость
30 сент 2014 в 14:32

Бл.......верните смертную казнь!!!!!!

Гость
30 сент 2014 в 14:35

какооооой ужааас!!!!

Максим
30 сент 2014 в 15:03

Это невероятная жестокость, должна наказваться таким же метотом что и совершенное преступление, думаю желающих для исполнение приговора с легкостью можно будет найти!!!!!!!!!

Гость
30 сент 2014 в 15:03

через 4 года ?

сентябрь
30 сент 2014 в 15:11

Там ему мало не покажется до конца своих дней!

Гость
30 сент 2014 в 15:13

Пора вече народное собирать! И сходом решать что с такими делать!!!!

Гость
30 сент 2014 в 16:03

Рядом больничный комплекс в Патрушево.Неужели нельзя было оттуда направить бригаду?

ещё чуть чуть
30 сент 2014 в 17:04

эх уехать бы отсюда(( сами тут живите и лайтесь как собаки...

Гость
30 сент 2014 в 17:45

У неё и первый ребенок умер, якобы аспирация....Педиатру в п\клинике мамаша сказала, что они выбывают, перезжают, на тот момент ребенка не было уже в живых....поверили на слово, что называется, а зря.....сейчас доктора еще за это и накажут.Спохватились в СПИДе, что долго их нет, вот вся история и всплыла.

Гость
30 сент 2014 в 21:17

Я отказываюсь платить налоги на пожизненное содержание этого недочеловека,в топку его.

Гость
30 сент 2014 в 23:52

Пока мы будем к каждой статье в комментариях писать- верните смертную казнь- ничего не сдвинется с мертвой точки. Явно тут никто не прочитает и не услышит глас общества. Надо составить какое- то электронное письмо и подписаться под ним всем желающим (как точно это все будет выглядеть- я пока не очень понимаю, но давайте вместе подумаем) и отправим президенту и Астахову. Иначе так и будем читать этот кошмар изо дня в день. К сожалению.

Гость
1 окт 2014 в 02:25

Это не единичный случай у меня в практике и об стену и подушкой встречались деток убивали скоро есть начнут жаль поперли за превышение полномочий а как иначе с этими "родителями"поступать

(За)Тюменка
1 окт 2014 в 07:37

Это как то мать оставила -месячного ребенка на несколько дней? Мамаша сама % в сговоре. Ужас! Раньше ребенка патронат и педиатры на контроле держали до года. Выписали из роддом- на следующий же день или в этот же врач для осмотра домой приходил. На учете она была пока ребенок был жив. Убили, чтобы с учета уйти. Ужас! Верните смертную казнь!

Гость
1 окт 2014 в 11:03

Мне вот интересно, у этой "матери" чё-то хоть ёкнуло, когда она об этом узнала? По ходу нет, наверное 4 года радовалась, что от обузы ее мужик избавил.

1 окт 2014 в 11:07

он в муках будет умирать за такое!!!!!! зачем такое делать .???? уму непостежимо.сердце плачет от всего этого ((((((((вечная память малышке.

1 окт 2014 в 13:12

всему виною алкоголь у нас в россии. с какой стороны на эту ситуацию не посмотреть... увы и ах!

Циник
1 окт 2014 в 13:26

М...зь. Таких надо выдавать на народный суд. Чтоб тебе это стократно вернулось, у...д.

1 окт 2014 в 15:32

Уб...дак!!!

072
1 окт 2014 в 16:45

Что должно твориться в голове у человека, что ему такая идея в голову пришла? Я уж не говорю про то, что он это сделал. Земля пухом тебе, малыш!

Гость
2 окт 2014 в 00:17

Дайте этого мужика на суд людям!

лешка
2 окт 2014 в 11:04

Как ?, каким судом можно судить подобных существ ?, нельзя судить людским судом, ну не укладывается в голове человека содеянное этими тварями, значит человеческим судом судить не получится, судить судом животного мира ?, да нет такого даже в среде животных чтобы лишать младенца жизни потому что он мешает, существо которое ОН 53 года да он в силу прожитых лет детей обязан любить, существо которое можно индифицировать как ОНА это "мать", пусть Господь простит меня за кощунство назвав ее этим святым именем, как можно оставить грудного младенца на несколько дней с чужим мужчиной который не имеет представления что делать с ребенком, тем более не знает как и чем его накормить. Нет наша страна сошла с ума убрав из понятия слово каторга, туда этот мусор, пусть работают до изнеможения только для того чтобы похлебать баланды и понюхать хлебушек, кормить этих выр...ков лично я не хочу.

2 окт 2014 в 12:28

Я так понимаю, что извергу уже 58. Не так много ему осталось, как можно воспринять слово "пожизненно". Жил в балке с печкой-буржуйкой, без удобств - переехал в камеру без удобств, но с готовыми харчами. И что он потерял????? Чего он лишился??? Бред.... Наказали(

ХХХ
30 сент 2014 в 16:57

Отойдя от шока, после прочтения этой статьи, подумал вот о чем. после преступления прошло 4 года. Врядли остались даже останки от тела. Как интересно они выяснили, что именно этот человек совершил это преступление? Странновато это все очень...

Гость
30 сент 2014 в 21:48

Нарожают из-за денег. Отменить всякие выплаты. Рожать или нет это личное дело. это даже не семья, не стая, не стадо... Ничего бы не выросло из ребенка. Наверно здесь то и нужно регулировать и контролировать, а то рожают все, кому не лень.

Гость
30 сент 2014 в 23:02

Самое интересное, что вот покричали и баиньки! На западе уже марш протеста бы организовали, требовали бы ужесточения законов. А мы как стадо, только доверять хором, а так.. Все по норам. И себя ненавижу, что в моем городе это возможно.. Спи ангелочек, пусть Господь приласкает тебя.

Иванов
1 окт 2014 в 02:06

Хотел создать петицию на сайте определенном,о возвращении смертной казни....одумался. Сколько "не нужных" людей уберут законно под предлогом тех или иных "смертельных" статей. Нам надо усовершенствовать УК. За последние 20 лет увеличились штрафа за АПН. Административка прям жестоко давит не нарушать,а УК стоит со времен "прадедушки",не взирая на то,что уголовнички у нас все более умные и кровожадные. Печалька,но с административных нарушений мы пополняем казну,а с уголовки мы ничего не имеем,вот и все.(мы -чиновники РФ).