30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Джигурда
30 сен 2014 в 12:34

А если он был плотником - это что-то поменяло бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 14:08

С нашей культурой потребления алкоголя и коррупцией это в порядке вешей. И то и другое будет вечно... хотелось бы конечно меньше всего этого.

сентябрь
30 сен 2014 в 15:09

А где пьяные чиновники которых даже и не пытаются остановить доблестное ДПС---сплошь и рядом!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2014 в 13:14

Сел за руль в алкогольном или любом другом опьянении - лишение удостоверения пожизненно. Сразу бы все протрезвели. А то все у нас слишком гуманно и безнаказанно.

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный и порядочный
30 сен 2014 в 16:29

0.35 это фактически бутылка пива. Не бухал он за рулем! Остаточное это. были бы старые нормы и убегать не стал бы. Верните права человеку и законный 0.5 промиле как в прошлом.

Гость
30 сен 2014 в 12:59

достали уже эти плотники да слесарюги твердокожие на дорогах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 12:53

А если бы ехал не на иномарке? То что? И 0,35 не так уж и много. И зато после свадьбы не ушел в запой, а поехал на работу. Даже жаль немного парня

Мистер Тюмень
30 сен 2014 в 16:34

На Fabia ехала девушка,которую остановили быть понятой. А парень ехал на черном паркетнике, и остановился сам пока делов не наделал,а значит был вполне адекватен. Просто с легкого похмелья. ПОГОНЯ тоже мне!

Гость
30 сен 2014 в 21:39

На заднем стекле его "Мерседеса" было написано: " СЛЕСАРЬ ПЕТРОВ - ЧИНЮ, ПАЯЮ,КРАНЫ ПАЧИНЯЮ,"

Гость
2 окт 2014 в 05:30

МЕНТЫ ОБОРОЬНИ В ПАГОНАХ ЗАГАВАРИЛИ ТАЧКУ ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ НУЖНО МЕНТОВ ЗАСТАВИТЬ ПРИ ПРОВЕРКЕ НА АЛКАГОЛЬ ТРУБКУ ПОМЕНЯТЬ ТО ТАМ МОЖЕТ ПРОВЕРЯЛИ КОГОНИБУТЬ ОСТАЛАСЬ СЛЮНА ВОТ ВАМ И ПАКАЖЕТ 0,35 КАКОЙ УШЛЫЙ КРАВАСОС В ПАГОНАХ ЕСЛИ ИМУ ДЕНЬГИ ПРЕДЛОЖИТЬ И ОКАЖЕШЬСЯ ТРЕЗВЫМ

Гость
7 окт 2014 в 00:13

Вы умники,сидите и рассуждаете,какие менты к..лы,а вы в их шкуре были хоть раз!Вы что в своей жизни сделали для общества?да не чего,а этот мент бывал на горячих точках больше чем вы себе представляете,и еще когда мент ловит пидофила маньяка или насильника вора убийцу,не кто этого не видит об этом не говорит и не афиширует!А когда мент взял сто рублей все он к..ел гад и негодяй!Вы посмотрите со стороны что вы сделали для общества?кто вы для этого мира,сколько вы сделали добра для людей?Вы только сидите пьете пиво курите дрянь,и самое противное рассуждаете и осуждаете тех людей которые хоть что то делают для общества в отличии от вас!

11 дек 2014 в 18:03

как вы достали!!!че нового ничего нет!!!!уберите этого слесаря!!!!

Ната
1 окт 2014 в 01:56

Реально, надо было хоть чуть-чуть протянуть время. Для этого просто напросто надо было проверять все документы, сначала гайцев, потом документы на прибор, потом подождать, пока понятых остановят, поломаться еще чуть-чуть. После этого надо было сказать, что он будет продувать только на Семакова, ИМЕЕТ ПРАВО! Пока доехали бы, пока, например, в туалет сходил бы на несколько минут, там можно было из крана побольше воды в себя залить, потом очередь..уже ничего бы не осталось в выдыхаемом. Сама так делала ни раз. Ну отработка не в счет.

ОТВЕТИТЬ