17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

30 сен 2014 в 12:24

как-то несправедливо всё у нас делается. Вся помощь, начиная от "Молодой семьи" и заканчивая санаторно-курортными путевками распределяется между "льготными категориями граждан"
получается, если ты не инвалид, алкаш, бомж, мать-одиночка, беженец с Украины, то, в принципе, ни к чему тебе никакая помощь. как-то ведь прожил на свою зарплату в 20 тысяч на съемной квартире- вот и живи. Отдохнешь на даче у родителей, в лучшем случае

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2014 в 12:52

Всё ясно кто получит эти деньги. чиновники

гость
30 сен 2014 в 13:23

климат там чудесный. пусть детки ездят лечиться

Гость
30 сен 2014 в 13:23

Очень бы хотелось внятного ответа от знающих людей на вопрос, кому положено бесплатное лечение и отдых (по закону). У моего ребенка астма, лекарства дают бесплатно, но не все и не всегда, а в крыму говорят для астматиков климат хороший. Участковый врач на мой вопрос ответить не смогла.

ОТВЕТИТЬ
Русский
30 сен 2014 в 14:06

Оружие и форму брать с собой или на месте выдадут?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2014 в 15:08

Отдельные категории граждан - это бюджетная сфера. Учителя, врачи, многодетные - им регулярно каждый год государство выделяет путевки (НЕ ДЕНЬГИ!!!) в разные санатории и здравницы страны! Моя мама - учитель химии, каждый год ездит в санаторий (под Тюменью, в Геленжик, в Туапсе и др.) Путевки распределяются внутри коллектива-школы - по желанию, кто куда хочет поехать.
Думаю, более подробно о путевках в Крым узнать можно в соц.защите по месту жительства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 20:05

только сегодня из украины отдыхала в крыму в мисхоре с 20августа по 6сент снимала жилье за 300 рублей благоустроенная студия с видом на море в кафе обед первое второе десерт 50гр жемчужина инкермана 250 рублей отдых простой и доступный если в санатории от 1500 поеду снова непередаваемый воздух очень теплый климат очень спокойно тихо народу очень мало после крыма поехала на украину на границе в харькове ужас что делаеться туда впустили только за деньги обратно привязываються просто ко всему выехать из крыма на поезде через украину НЕЛЬЗЯ нам россиянам так что только на самолете

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2014 в 23:43

А вам надо в Крым , лечиться?? Ниче вы все разболелись...

Жанна
1 окт 2014 в 11:02

В департаменте, на Володарского, выдают путевки не только бюджетникам, там вообще путевки распространяют, нужно просто прийти и все узнать. Заранее прийти. И плюньте на все разговоры, что молодым специалистам не дают - полная ерунда, даже если высокая зарплата, даже если у мужа справка о доходах очень высокая и он может позволить своей жене-учительнице купить какую угодно путевку. Просто заранее поинтересоваться - и все получится

Гость
1 окт 2014 в 11:06

мы отдыхали в этом году в Крыму, поехали несмотря ни на что, определенные трудности с дорогой и проживанием были, но на все про все ушел день, зато потом отдохнули просто прекрасно. Причем отдыхали не дикарями, а сняли комнаты в пансионате с завтраком и обедом. 800 рублей в сутки, немного далековато от моря - 1, 5 километра, зато дешево и сердито. Каждый день зато гуляли в свое удовольствие. А погода и природа - просто потрясающие! Удовольствие получили невероятное. Если есть у кого шанс поехать - поезжайте, без разговоров!

гость
1 окт 2014 в 14:48

крымский климат очень полезен при заболеваниях легочной системы

Гость
1 окт 2014 в 21:26

Это что МИЛЛИОН моих земляков в Крым скатается?Ну а вообще спасибо всем за комменты навеселилась...Ну его этот Крым.

Гость
2 окт 2014 в 09:19

Порт Кавказ, копченая скумбрия на рыночке возле ж. д., паром, порт Кавказ, коричневые сопки, Симферополь, Ялта, Гурзуф, Судак, загорелые девочки, арбузы, виноград, вино... Смешные деньги, благословенные дни, молодость... Семидесятые годы.

Гость
2 окт 2014 в 20:58

На пароме в порт Крым конечно, поторопился))))

Загрузка...