Город Тюменцы попробуют себя в аэробике в фольклорном стиле

Тюменцы попробуют себя в аэробике в фольклорном стиле

1 октября на Цветном бульваре в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» состоится массовое мероприятие «На 55 с плюсом!». На него приглашают жителей города всех возрастов. Праздник начнется в 15:00 и продлится до 19:00, сообщили в региональном департаменте социального развития.

Тюменцы смогут принять участие в массовой физкультзарядке, занятиях по скандинавской ходьбе, попробовать себя в народной аэробике в фольклорном стиле, индийских танцах, посетить выставку детских рисунков «Золотой возраст».

Гости праздника также смогут покружиться в вальсе под звуки духового оркестра, вспомнить песни прошлых лет под звуки баяна, прокатиться на «Колесе обозрения», а вместе с внуками – на «Счастливой карусели».

Кроме того, на Цветном бульваре добровольцы будут дарить пожилым прохожим мягкие игрушки – божьи коровки. Более трех с половиной тысяч этих сувениров, изготовленных детьми в рамках благотворительной акции, объявленной Областным геронтологическим центром, порадуют старшее поколение.

Фото: Фото с сайта Psige.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем