25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
25 сен 2014 в 14:11

Мне для счастья нужно собственное жилье что бы было где жить семье, все, больше ничего не надо, никакой психолог меня не переубедит, ибо счастье в деньгах как не крути!!! Ведь когда есть деньги как то легче согласиться с выражением "не в деньгах счастье".

Гость
25 сен 2014 в 14:52

Круто! Желающих много наверное будет

Бесик
25 сен 2014 в 15:43

"Хочешь быть счастливым?
Будь им!..."

25 сен 2014 в 16:26

Семинары платные, от 3000 руб. и выше.

25 сен 2014 в 16:36

«Как вырастить ребенка здоровым и счастливым» стоит 7500 ( информация с сайта).

Гость
25 сен 2014 в 18:01

А банкиры расскажут как быть богатыми)

Гость
25 сен 2014 в 18:23

"Счастливыми можно назвать лишь быков, обожравшихся горохом". Это сказал Демокрит.

Тюменец
25 сен 2014 в 18:40

С такими "ценниками" пусть перед зеркалом сам себе рассказывает о счастье.

Гость
25 сен 2014 в 21:32

СЧАСТЬЕ -- ОНО У КАЖДОГО СВОЁ.. У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВНУЧКА РОДИЛАСЬ!! Я -- СЧАСТЛИВА!!!!

Фото пользователя
25 сен 2014 в 21:34

У каждого своё счастье, никакой "психолог" никого не осчастливит своими умозаключениями, хотя бы даже изданными
миллионными тиражами.

Гость
26 сен 2014 в 10:03

Мне для счастья нужно,чтобы мои близкие любимые люди были здоровыми и жили как можно дольше,если есть здоровье и любовь в отношениях,то человек счастлив.Мне не нужны особняки,машины,наряды,украшения-всё это не делает человека счастливым,а создаёт ненужные иллюзии.Жильё есть(хрущёвка),не голодаем,не раздеты-вот и замечательно.
Психологи,которые учат людей за деньги быть счастливыми,здоровыми,богатыми...увы,лишь заботятся о своём достатке.

Гость
26 сен 2014 в 10:58

Психологи сложные люди, почти все со странностями.

Владимир
26 сен 2014 в 11:13

Наодо пойти ,мужик дурного не скажет,столько книжек издать, еето же надо,народ смеётся над СССР,а тогда надо было столько инстанций пройти чтобы книжку издать,сам занимался подобными делами при совке, а щас книги можно хоть какие печатать нету рамок и точной корректировки пиши хоть запишись,даже программы есть ,роботы которые пишут книги или стихи,но мужик то наверно дурного не скажет ,надо сходить ,обязательно,бабло только подобрать и сползать на семинар,стану щасливее хоть с людьми умными пообщаться,а то кругом одни недоделанные какие то,ни заработать ни потратить деньги не могут......

Гость
26 сен 2014 в 11:38

"Счастье каждый понимает по-своему." А. Гайдар.

Гость
27 сен 2014 в 09:44

Ребята, правильно! Не ходите на семинар! У вас же всё хорошо! Великолепные отношения с женами и мужьями, детьми и родителями! Работа приносящая радость и интерес! Карьерный рост! Спокойствие на душе! Нет волнения при публичных выступлениях, нет тревог и волнений и есть огромные планы на жизнь! Зачем вам эти семинары?

Гость
27 сен 2014 в 11:11

Книжка сего автора стоит 200-500 рублей, читать интересно, написано легко..