13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
24 сен 2014 в 16:29

Кто крайний?

24 сен 2014 в 17:57

мне вот интересно какой дурак попрется ночью покупать телефон?

Гость
24 сен 2014 в 23:08

Круто!!! Жду!

Гость
25 сен 2014 в 02:30

Кому не лень по возможности видео сделайте 26 ночью - интересно узнать сколько крайне умных людей придут покупать)

Гость
25 сен 2014 в 09:08

а все в курсах о цене? это же жесть

Гость
25 сен 2014 в 09:46

Надо заморачиваться над запуском 4G (LTE) сетей в тюмени а не как айфон впарить поскорее

Александр
25 сен 2014 в 11:24

займите на меня очередь)

Гость
25 сен 2014 в 11:46

Слушайте, кому не интересен новый айфон, зачем Вы вообще смотрите новости о нём? Вас никто не заставляет его покупать! Так и скажите, что у Вас недостаточно денежных средств, и не нужно завидовать! У каждого свои интересы, кто что хочет, то и покупает! Лично я очень довольна стартом продаж в 00:00! Если не помните первый завезенный айфон 3G в Россию тоже презентовали в 00:00, только у другого оператора сотовой связи. Если Вас и там не было, то нам с Вами вообще нечего обсуждать. Пользуйтесь чем хотите!

Гость
25 сен 2014 в 12:01

Отличная новость! Буду в первых рядах! Заранее ещё пойду, чтобы очередь занять )))

Гость
25 сен 2014 в 12:16

я тоже в очереди!

Саша
25 сен 2014 в 12:35

И на меня займите! ))

американцам и американкам
25 сен 2014 в 18:25

Сходите купите продукты,или домой что нибудь купите,пользы больше будет!!!!!

men
25 сен 2014 в 19:11

некоторые такие интересные наивные люди, например, гость 11:46, пишет, что у кого-то просто недостаточно средств на айфон и кто-то чему-то завидует
меня вот крайне удивляют случаи:
когда сотрудники на работе едят доширак на обед, закредитованы донельзя, но зато с айфоном,
когда оформляют айфон в кредит на 1-2 года!
отказывают себе в том, чтобы лишний раз сходить в кино, покататься на лыжах и т.д. и т.п., потому что нету денег,
зарабатывают меньше, но зато тел дороже,
но все эти люди уже "стоят в очереди" за 6-ым яблоком

Гость
25 сен 2014 в 22:29

Покупать Айфон значит поддерживать экономику Америки. А давайте не будем покупать в знак протеста. Представьте заголовок в центральных американских газетах - "Тюменцы проигнорировали айфоны" а затем и другие начнут от них отказываться