27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
24 сен 2014 в 10:21

Не дай бог лечиться у врача, который купил диплом

Гость
24 сен 2014 в 10:22

А вы вбейте в поисковике "операция, проведенная пьяным врачом", узнаете много интересного.

Гость
24 сен 2014 в 10:25

Кошмар в больницу страшно обращаться.

Гость
24 сен 2014 в 10:26

Оплатили граждане, своими налогами. А надо, чтобы этот хирург из своего кармана и с работы выгнать.

Гость
24 сен 2014 в 10:35

Очень дешево стоит человеческое здоровье и жизнь, виновных отстранить от работы и профессии, коновалы

Гость
24 сен 2014 в 10:38

21 век! Врачи-профессионалы)

Гость
24 сен 2014 в 10:59

Аж коленки трясутся, как подумаю, что с этой марлей она почти год прожила! 300 это мало... Столько ещё всего удалили... А по хорошему пройти бы реабилитацию после всего этого в санатории или лучше на море... А про систему здравоохранения вообще говорить уже нет желания. Доводят врачей до того, что на ходу засыпают! Лучше б перевели все на частную основу, с жёстко установленными тарифами, а людям давали мёд. полисы, с которыми можно было б обратиться куда захочешь. Тогда была б конкуренция была и стимул улучшать условия!

Гость
24 сен 2014 в 11:04

Я надеюсь в Тюмени хороший перинатальный центр,мне посоветовали туда на учет встать,по беременности...

Гость
24 сен 2014 в 11:09

Предлагаю не обобщать! Попался недоврач - гнать метлой из учреждения. Попался хороший врач - не забывайте сказать ему "спасибо".

Гость
24 сен 2014 в 11:19

ппц! у меня тетя есть....у нее в животе после удаления апендикса оставили зажим стальной! зашили...тоже стало плохо как и у этой девушки.

Гость
24 сен 2014 в 11:20

слава Богу, что женщина выжила. У нее вырезали трубу... но опять же ей 42 года, думаю, она больше рожать не планировала

И.Ю.
24 сен 2014 в 11:21

А почему не Говорят, где и кто этот врач? Работает или нет? почему не привлекли к (или если привлекли, то к какой ) ответственности?!!! Ничего что это тяжкий вред здоровью?!!!!

Светлана
24 сен 2014 в 11:23

Ужас!!! сама знаю что такое врачи во время кесарева сечения. Мне вот плохо вычистили матку и в итоге началось загноение,я потом 14дн валялась в гнойном отделении с температурой под 39,сколько денег ушло на мое лечение и восстановление!! вся радость от рождения сына была смазана,я жительница Тюмени

Виталий
24 сен 2014 в 11:46

Сестра учится в мед институте (Тюмень) От рассказа о количествах и суммах взяток преподавателям за сданные экзамены, начинают шевелися волосы - не дай бог потом к таким врачам на прием попасть

Гость
24 сен 2014 в 12:12

Хватит уже поносить докторов! Сами по локоть в крови не стояли!! И не надо врать про оставленные инструменты в плоти человеческой. А в данной ситуации все наказание понесет операционная медсестра.

24 сен 2014 в 12:34

Ну как так? Ведь все инструменты должны считаться? И считать их должна медсестра - если я не ошибаюсь (я не врач). Непосредственно хирург сосредоточен во время операции на пациенте, а не на инструментах. Так что, тюменцы, не надо поносить врачей-хирургов. На операциях есть специальный персонал для выдачи и сбора инструментов.

Гость
24 сен 2014 в 12:47

Разве весь материал,который используется во время хирургических вмешательств не учитывается?Если нет,то тогда действительно страшно.

24 сен 2014 в 13:02

300 тыс.дали за моральный вред, а за физический где 3 миллиона? Лишиться маточной трубы, части кишки, мучиться 2 года и просить в суде только за "моральный" вред??? Адвоката на мыло...

Гость
24 сен 2014 в 13:04

прокуратура, предъявите иск к врачу!!!! пусть хоть в рамках заработка возместит вред. а что сейчас с врачом? его наказали хоть??

Sasha
24 сен 2014 в 14:00

Вот это Да!!!!!!!!! 300 "тыщ" это же мало за такое. Для женщины это вообще могло закончится летальным исходом. Конечно осуждать кого-то бы нибыло не красиво, но врачь должен лечить, а не колечить.

(За)Тюменка
24 сен 2014 в 18:48

Да почему фамилии хирургической бригады не указаны? Я бы вот такого врачугу хотела бы знать в лицо! А так же преподов, которые его в медВУЗе научили так работать и диплом врача ему выдали! Давайте уже не ныть про бедных нищих врачей, а будем платить настоящим врачам, не этим отморозкам в белых халатах!

Алёнка
24 сен 2014 в 19:37

Что-то я не вижу в последнее время настоящих врачей! Может, розовые очки выписать?

Гость
25 сен 2014 в 10:32

Ого! Вот это да! А я думала это только мне так колоссально "повезло". 3 года назад ставили коронки, на 4 зуба. Все казалось бы хорошо, ничего не болело, а месяц назад заболел зуб под коронкой, хирург дал заключение, что у меня в зубе инструмент сломали, когда нерв удаляли и ничего не предприняли, еще и коронкой сверху замуровали. Пришлось резать и верх корня удалять вместе с этим обломком. Ужас! Это дорого и больно.