13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
23 сен 2014 в 16:53

Я в Москве за последние 5 месяцев видел уже трёх мёртвых голубей - у них головы почему-то были отъедены.

777
23 сен 2014 в 17:18

Я сейчас в Ижевске в командировке и тут тоже видел много мертвый птиц

Гость
23 сен 2014 в 17:22

да да возьмите и отнесите в лабораторию может птичий грипп подцепите или еще какую заразу

Гость
23 сен 2014 в 17:30

Нашли только одну птичку мертвую, видимо совпадение.

(За)Тюменка
23 сен 2014 в 18:21

Синицы не стайные птицы, 23 разбившихся в одном месте- странно. Может все-таки наклевались чего-нибудь? А в районе деревень и дач по Московскому тракту, подтвердят наверное многие, массовое нашествие дроздов-рябинников. Просто сотни! За несколько минут- черемуха пустая!

Гость
23 сен 2014 в 18:32

В пятницу утром возле центрального рынка куча мертвых голубей лежало

ааа
23 сен 2014 в 18:37

В Европейском вчера 2 красивые птички лежали. И позавчера тоже.

Гость
23 сен 2014 в 18:42

У нас в мжк я сегодня видела 3 мертвых!

Гость
23 сен 2014 в 19:03

Это все ракеты нацгвардии!

Гость
23 сен 2014 в 19:04

В Тюменском мкр. тоже три и на прошлой неделе пару раз попадались на глаза. Жесть

Гость
23 сен 2014 в 19:17

я тоже голубя мертвого видел сегодня!!!

Гость
23 сен 2014 в 20:03

А я одинокого буревестника сегодня видел.Летала очень высоко,около Профсоюзного моста.

Милана
23 сен 2014 в 20:30

раньше не бились об стёкла а тут прям толпой на стёкла начели налетать что за бред травит их кто то

Nemec
23 сен 2014 в 20:35

Птицы массово погибли 30 августа, в День Открытия Охоты.....
Я тому свидетель)))

Гость
23 сен 2014 в 20:40

Вчера около главного входа "галереи вояж" лежала синичка дохлая

(За)Тюменка
23 сен 2014 в 21:12

Они Хичи Кока пересмотрели. Я смотрела.

Гость
23 сен 2014 в 21:33

Действительно в Тюменском микрорайоне на Широтной 96 вчера тоже видела мертвых синиц,что происходит почему мрут птицы?

Гость
23 сен 2014 в 21:52

Возможно, кто-то травит птичек.... Как летом было с деревьями, теперь птицы кому-то помешали!!!

Гость
23 сен 2014 в 22:04

Скорее всего кто-то из людей траванул чем то.

Элен
23 сен 2014 в 22:09

я вчера птичку мертвую видела ((( Тюмень лесобаза

Екатерина
23 сен 2014 в 22:17

и я сегодня возле административного корпуса ТюмГУ видела мертвого голубя, он как-будто в раз замертво упал, еще отметила, что раньше такого никогда не видела...лежал прямо гп газоне возле дороги, они обычно так не умирают....

Гость
23 сен 2014 в 22:19

У солнечного рынка на дороге у "Жирафа" и во дворах на улице Пермякова постоянно мертвые птицы голуби валяются Сама удивлена почему так много птиц валяется раньше такого не было явления.

Гость
23 сен 2014 в 22:23

Может, крыс травили семечками, обработанными крыситом? Нашим доблестным службам невдомёк, что нечаянно могут даже дети пострадать.

Гость
23 сен 2014 в 22:53

я сегодня утром видела у себя во дворе мертвую птицу, тоже вроде синица была..... я еще подумала, что очень странно, обычно видишь только раздавленных голубей, которые под колеса попадают

Гость
23 сен 2014 в 23:13

10.09 прямо у дверей Ветеринарной лечебницы (на Харьковской 77) лежала какая-то мелкая мертвая птичка. Интересная случайность на фоне данной новости

Гость
23 сен 2014 в 23:16

Массовый суицид))

Гость
23 сен 2014 в 23:38

Это из-за погоды все. Они-то на улице живут в отличие от нас. Засуньте обычный камень сначала в горячую воду, потом в ледяную, он развалится, пусть не с первого раза. А это как-никак живые организмы.

Гость
23 сен 2014 в 23:44

... Вы хоть кто нибудь факты предоставьте. Живем все в XXI веке, имеем телефоны с камерой. покажите фото мертвых птиц...

24 сен 2014 в 00:08

Сегодня на малыгина у сбербанка видела мертвую птичку, но не синица ( незнаю как называют) ,а серо- зеленая с желтыми крапинками. Подумала, что выбросил кто- то мёртвую, а оно вон что ...

Гость
24 сен 2014 в 00:23

Бедненькие птички((( жалко!!!

Гость
24 сен 2014 в 01:34

Для меня было странно увидеть один день мертвую птичку (не разбираюсь в них), но и на следующий день и на позаследующий, уже 3-4 дня как вижу мертвых птичек на ТЦ Магеллан.... Надеюсь не травят..

Гость
24 сен 2014 в 01:46

Это вирус Эбола с птичками в Тюмень прилетел)))

Гость
24 сен 2014 в 02:37

100% кто то травит... У...ды!!!

Гость
24 сен 2014 в 04:48

17 сентября видела мертвую синичку на ступеньках у входа в сбербанк ( на ул. Мельникайте возле ТЦ Южный) очень удивилась

Гость
24 сен 2014 в 08:35

на той неделе на крыльце ГАЛЕРЕИ ВОЯЖ НЕСКОЛЬКО ВОРОБЬЕВ.

Гость
24 сен 2014 в 08:50

А разве синички не зимой к нам прилентают?

тюменка62
24 сен 2014 в 09:24

У ЦУМа постоянно мертвые птицы. Думаю зеркальные стекла виноваты. Сейчас перелет начинается. Они и ночью, мне кажется, летят. И рано утром, все бликует и отражает свет. Вот и бьются... Жаль очень!

ХХХ
24 сен 2014 в 10:07

Сам несколько раз за это лето видел больных голубей. Один сидел за окном и долбился в окно минут 15, при этом измазал окно какими то выделениями. и ничего не боялся. потом видел еще пару таких "неадекватов".. болеют они похоже чем то...

Гость
24 сен 2014 в 10:24

Ничего смешного в новости нет. Только ограниченные люди могут "хохмить" по такому поводу.

Ирина
24 сен 2014 в 10:25

Была в ялуторовске на выходных тоже видела как летели две синички и замертво упали, тоже насторожил этот факт

Гость
24 сен 2014 в 10:41

Гибнут у сбербанкам в основном судя по комментариям, значит предупреждение всем нам не брать никакие кредиты

Юлия
24 сен 2014 в 10:53

Пермякова 1 стр.5 Нобель Парк - на этой неделе видела мертвых птичек

Гость
24 сен 2014 в 11:06

Я на Хохрякова у суда видела мертвого дятла!

Гость
24 сен 2014 в 11:22

Голубей допустим травят..... а остальные птицы??? Магнитные бури наверное виноваты

Гость
24 сен 2014 в 11:22

Синиц очень жалко, лучше бы голуби бились об стекла, их невероятное количество стало.

Гость
24 сен 2014 в 11:52

В тюменском видели синичку люди у дома подобрали, она мелкая ещё совсем, об дом стукнулась. Через неделю также об дом убилась мухоловка. Вчера на работе в окно кто-то прилетел, упал, смотреть не пошли.

Гость
24 сен 2014 в 12:01

какие-то у....ки травят просто.

Гость
24 сен 2014 в 12:36

А может у птиц,как и у пчёл,исчезает нормальная ориентация в пространстве от обилия сотовой связи?Вот они и бьются(

Гость
24 сен 2014 в 13:17

вчера на Максимо Горького - 50 лет Октября лежала мертвая серая с белочёрной грудкой птичка, с сеничку..... переложили на газон....
и что это всё таки??!

111
24 сен 2014 в 13:25

зомби аппокалипсис...