19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Mary
23 сен 2014 в 11:47

Бедная мама... С такими детьми остаток жизни проведет в постоянных нервотрепках и отмазках своего сынули от всевозможных попадосов... А старость в одиночестве обеспечена, если нет других нормальных детей.. Конечно мама сама возможно его воспитала таким вот чудом.. Современные гипер мамочки, которые позволяют своим детям все что угодно, учитесь на чужих ошибках!!! Вот вам пример наглядный !! Ходите трясетесь над ними а они вам нож в спину..

Гость
23 сен 2014 в 11:48

Бессовестный

Ирина
23 сен 2014 в 11:51

Что и следовало доказать....

23 сен 2014 в 11:55

мда,столько шума из ничего.так и думал что он просто бухает с друзьями,ох уж эта молодежь...

Гость
23 сен 2014 в 12:01

слава богу.....

Гость
23 сен 2014 в 12:01

И что, раз это не первый случай, он так каждый раз будет развлекаться, а люди будут его искать?
Половина пропавших подростков,о которых пишут на этом сайте, находятся таким же образом.

Помните сказку про мальчика-пастуха и волка?

Александр
23 сен 2014 в 12:10

Вот Встретить бы его на улице и на довать по мордасу как следует ему!

Джигурда
23 сен 2014 в 12:16

Я бы таких люлей всыпал этому великовозрастному остолопу! Пробухался и явился домой, решил пожрать, помыться, постираться, ... такая. До 18 лет додержал бы и выпнул на все четыре!

Гость
23 сен 2014 в 12:44

Слава Богу, живой...

Гость
23 сен 2014 в 12:47

Вот и чудесно, что все хорошо закончилось!

23 сен 2014 в 12:50

Ну зато он получил свои "5 минут славы"

Ольга
23 сен 2014 в 12:50

Ох тебе бы ремня хорошего, да чего уж там, п****лей бы, простите, конечно, за выражение! Одолели здоровенные жлобы, не думающие о своих самых близких людях! Вырос конь неблагодарный, думающий, что ему все должны, а мозгов со спичечный коробок, благодарил бы Бога лучше, что есть МАМА, которая так за него переживает, а настанет день и будет поздно, останешься ты один!

Гость
23 сен 2014 в 12:59

Если не дай Бог, в моей жизни случится так, что сына я буду воспитывать одна, и в его жизни не будет мужского воспитания, если он вырастет таким же бездушным придурком, то после подобного случая я просто выгоню его. Ни во что не ставит мать, пусть живет своим скудным умом.
Хотела сказать, что мама тоже виновата в том, что вырастила такого..., но есть примеры среди знакомых, глядя на которые понимаешь, что если ребенок отбивается от рук, совладать с ним очень и очень сложно.

Гость
23 сен 2014 в 13:27

А вот я потеряла брата. И сейчас родители и я готовы многое отдать и простить ему, но уже поздно. Поэтому, я действительно рада, что пацан нашелся живым и невредимым.

Гость
23 сен 2014 в 13:40

Нифига себе, неделю развлекаться с друзьями и не позвонить домой! Кому же тогда его мама звонила, ведь в прошлой статье было написано, что она всех обзванивала и ничего. Видимо не знает мамаша ни его приятелей, ни своего сыночка...

злой
23 сен 2014 в 13:53

яблоко от яблони...

Гость
23 сен 2014 в 14:06

увы...что посеешь то пожнешь...всё зависит только от родителей

23 сен 2014 в 14:35

Вот ведь г...к!!!Дай бог терпения маме!Чую я, не последний раз это было... Дети!!!Одумайтесь!!!Ваш максимализм ни кому добра не приносит!

Гость
23 сен 2014 в 15:40

Надо что-то с такими подростками делать,но чтобы не навредить им. Я сама в своей семье столкнулась с этим. Что делать-не знаем...

Гость
23 сен 2014 в 15:43

Хорошо давать советы,когда нет своих детей.Маме терпения и здоровья,мальчику хорошего пенделя.Гуляешь,дак звони родителям или шли смски.думаю перебесится пацан и все будет нормально. никогда нельзя бросать и выгонять своих детей,надо бороться до конца.

23 сен 2014 в 16:16

Правильно мама переживает и ищет, такого можно еще перевоспитать или само пройдет возможно. У меня одноклассница в 11 классе месяц наверное не ходила в школу и дома не появлялась, тупила где-то, я тогда думала что ничего путного тут уже не выйдет, а сейчас 10 лет спустя, вижу что вполне хорошо у нее жизнь сложилась, университет, работа, семья. А могла тогда мама (как многие советуют тут) забить и не помогать ей после такого

Гостья
23 сен 2014 в 16:25

Уважаемые "Макаренки" тут сидящие!!! Все так хорошо маму облили, и гены зацепили, и улицу с окружением тоже не забыли молодцы прям очень дельные наверно советы данной семье! Мне вот например непонятно если это вторичный случай и ранее уже проводились поиски этого подростка, то это должно быть явно зафиксированно в соответствующих органах? А следовательно где же наши доблестные семейные психологи которые трудятся на благо семьи не покладая рук??? Но они заняты другим, они нормальным родителям нервы мотают если ребенок поцарапался об веточку, то проводят целое расследование, а вдруг мол не так. Службы защиты детей где же вы???? Реально нужна ваша помощь конкретно этой семье!!!!

Гость
23 сен 2014 в 16:40

Из плохих семей не уходят!!!!! Там можно все!!!! А сбегают оттуда где чего то нельзя!!!! При чем здесь родители???? Если ему шляться надо?? Что маме, разрешить?? Знаю по себе нормальных отношений не будет никогда, не простить этот позор, самокопание мамы, поиск вины... Жаль..

Гость
23 сен 2014 в 16:57

А где ночевал ребенок? Если в гостях, то хозяевам дать по мордасам для стимуляции мозговой деятельности!

Гость
23 сен 2014 в 17:06

Парня надо в армию, в Чечню. Тогда мозги станут на место.

ттл
23 сен 2014 в 17:14

По разному бывает...Я знаю вполне благополучную семью, где подросток так себя вел, а потом у него обнаружилось психическое заболевание.

Гость
23 сен 2014 в 17:37

Зато теперь это ... все в лицо знают, позорище..застремают на улице. и ксати, фууууууу, неделю в одном и том же ходить. фуууууу.

Гость
23 сен 2014 в 18:11

Есть информация, что мать с ним плохо обращалась, мальчик больше не мог этого терпеть.

Гость
23 сен 2014 в 18:14

Раз ребенок постоянно убегает из дома, значит, надо судом лишить мать родительских прав, а мальчику найти семью, где его будут любить

Гость
23 сен 2014 в 18:34

Мать не следит за сыном - вот и результат. А ведь он мог бы быть полезным членом общества.

Жека
23 сен 2014 в 21:11

Да ну. Нашёлся? Не может быть!

ДонВито
23 сен 2014 в 22:00

В следующий раз пацана искать просто никто не будет.... Это как сказ про мальчика и волков

Гость
23 сен 2014 в 22:21

Почитайте биографии известных людей, особенно творческих они все, через одного - не сахар. Поэтому не судите да не судимы будете. А мамочке терпения.

Гостъ
23 сен 2014 в 22:45

у меня так одногруппник пропал. до сих пор не нашли

простая мать
24 сен 2014 в 08:38

ребенка надо просто любить и он тогда ответит взаимностью

Гость
24 сен 2014 в 08:47

Уважаемая мама этого молодого человека, обратите внимание на его друзей , ее глаза, его речь, врет он или нет??? большая вероятность таких поступков влечет за собой наркотики! Вы как мама могли этого не заметить...

Гость
24 сен 2014 в 09:35

Мамочка, держись, поверь, в каждой 2 семье подобное. Не казни себя, не вини. Отстранись, обидься в конце концов... Ты этого не заслуживаешь!!! Накормлен, одет, обут, кровать есть? До свидания. Когда у ребенка проблемы , он не шляется с друзьями.... У него все хорошо, так что оставь его... Минимум комментариев, лишь пожелания. Терпения и сил!!

Да уж
24 сен 2014 в 10:29

собрались обсуждать и рассуждать.. Не зная ничего, только предполагая. А кто право то на это давал?.
Вы все тут и детьми хорошими были, и как родители состоялись...
Хорошо что мальчик обьявился! Маме терпения и мудрости! Берегите матерей! Берегите своих детей!

психолог центра
24 сен 2014 в 12:02

этот мальчик уже был у меня с мамой - с ним все нормально причина в маме

Гость
24 сен 2014 в 15:35

У меня двое сыновей, 1998 и 1999 годов рождения. И воспитывала я их абсолютно одинаково, одна, без отца. Но... старший бегал из дома, все ломал,грубил, продавал телефоны и т.п., курил, забирали в милицию не раз. А младший домосед, учится на четверки. Это дети от одного отца. Не обвиняйте мать, не зная ситуации!! К слову, мой сын все проблемы перерос. И успокоился. Удачи вам и терпения.