29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Житель
22 сен 2014 в 16:16

Молодцы!

Гость
22 сен 2014 в 17:02

Саня красава!

Гость
22 сен 2014 в 17:22

А потом детей откачивали, да скорые вызывали после кросса. Нельзя без подготовки такие дистанции бежать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 17:28

людям заняться не чем....

ОТВЕТИТЬ
Иванов
22 сен 2014 в 19:36

Пфф...Более 25 тысяч Рублей мне надо заплатить в этом месяце за ипотеку,при том,что меня сократили" в связи с оптимизацией расходов"(работал электромонтажником,не скажу,что я не нужен этой стране).....вот проблема,а не ваши кроссы-кеды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 19:41

Ну да ну да у нас в России же всегда все добровольно

22 сен 2014 в 21:05

Офигеть у 6 тысяч долги по физре))

Гость
22 сен 2014 в 23:29

Был. Участвовал на 12км. 6 тыс участников? Очень сомнительно. Если бы не школьники и курсанты, наверное и 100 не собралось бы. Зрителей почти не было, 12 км финишировали было уже пусто...

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2014 в 00:47

В следующем году обязательно пробегу.

Бесик
23 сен 2014 в 02:13

"Кросс наций" и "Кросс нации" - две БОЛЬШИЕ разницы (как говорили в Одессе)!!!
Вы уж определитесь...

Гость
23 сен 2014 в 07:19

Вип забег, ну не смешно , а??? Где вы випов то увидали?? Это они там кучкой, что никто не обогнал?? Фу, противно

Гость
23 сен 2014 в 11:14

Департамент по спорту вместе с грамотеем, лучше бы делами занимались, конкретными, а не народ сгоняли, что показатели поднять..

Гость
24 сен 2014 в 07:55

ВИП-забеги пусть каждый день устраивают и желательно по пересеченной местности!

Человек
24 сен 2014 в 15:34

Подытоживаем. Нам что не сделай все равно будем недовольны. Перекрыли улицы, погода хорошая, люди пришли побегали. Что еще нужно? Но нет. Один ворчит про то, что его уволили и ипотеку платить. Другая, что детей откачивали. Третьи, что это за ВИП-забег и т.д. В конце концов, на это мероприятие пришли заняться спортом. Детей к хорошему приучают. Не хотите - не бегайте. Зачем обсирать все?! Где-то я это слышал... Ах да, про Олимпиаду в Сочи!

Гость
25 сен 2014 в 01:35

Да потому что это танцы на костях !! Проблем у людей море, и с детьми и с работой. А тут, устраивают показуху... Пришли, побегали. Да заставили!!! Детей как обычно обязаловкой.. Не хочу даже объяснять ...

Загрузка...