17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

лена
22 сен 2014 в 16:44

достали уже !!!че интересно что ли читать такое?

ОТВЕТИТЬ
lena
22 сен 2014 в 17:08

точно в группировке судя по одежде.какой нормальный чел будет так одеваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 17:11

Думаю , Илья живой и невредимый . Найдётся... Может , мама конфликтует с сыном ? Ребёнок чем-то сильно огорчён... А что с отцом ? Что в школе ? Причин его уходов много может быть.

ОТВЕТИТЬ
Реальность
22 сен 2014 в 17:25

Это всё просто юношеский максимализм,а мама страдать должна...Они в этом возрасте думают только о себе любимых,как им плохо.А мама простит как всегда в очередной раз...Лишь бы ничего хуже не случилось с ЕЁ РОДНЫМ ПРЕКРАСНЫМ СЫНОМ.Дай Бог чтоб у тебя было всё в порядке!!!А то "Редисок"много развелось.....

Гость
22 сен 2014 в 17:25

кстати, шнурки случаем не белые на бутсах???

Гость
22 сен 2014 в 17:38

У НАС ТОЖЕ УХОДИЛ БЫВАЛО ДНЕЙ НА 5, ОЧЕНЬ ВОЛНОВАЛИСЬ. Я ПРОСТО ОБЗВАНИВАЛА ВСЕХ ЕГО ЗНАКОМЫХ И НЕЗНАКОМЫХ, В СЕТЯХ ПИСАЛА ВСЕМ, ЧТО ЕГО ОБЪЯВИЛИ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК, ЧТОБ ПЕРЕДАЛИ ЕМУ, ВСЕ ГОВОРИЛИ НИКТО НЕ ВИДЕЛ. НО САРАФАННОЕ РАДИО СРАБАТЫВАЛО, БЛИЖЕ К НОЧИ СРАЗУ ПОЯВЛЯЛСЯ. ДАЙ БОГ, ЧТОБ НАШЕЛСЯ ЖИВОЙ И НЕВРЕДИМЫЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 18:13

если кто-то не понимает про одежду и спрашивает, прочитайте описание, в чем он был и сравните с одеждой скинхедов. скинхеды хоть не надо объяснять что такое?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 сен 2014 в 18:17

Народ, просмотрела я соц сети, нет там такого пользователя. Вернее, наверняка он был, но так как был одет в скинхедовскую одежду и пропал, думаю, страницу просто самоликвидировали из-за провакационного содержания на ней того неонацжанра, за которое народ мог бы осудить его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 19:01

Мой дядя тоже с мальчишками убегали из дома, семья была более чем благополучная и порядочная, один раз на север на товарном поезде уехали, направление в югом перепутали, в стоге сена спали, сторож обнаружил, домой милиция отправляла.
А в другой раз им повезло уехали на юг, где-то на границе Таджикистана и Туркмении, обнаружили их на границе пограничники, они там на полях помидоров и арбузов наелись не мытых, животы разболелись)))... моя бабушка ездила за пацанами, забирала 4 или 5 их было...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 19:01

Судя по одежде на Донбасс собрался

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 19:39

если бы были у него братья хотя бы двоюродные постарше его, надавали бы ему ..., тогда бы знал как матери нервы мотать

Гость
22 сен 2014 в 20:48

товарищ из полиции сказал, что сегодня нашли труп на мысу. завтра будет опознание

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 21:40

Мальчик хороший,глаза умные,пронизывающие,думаю как и все в этом возрасте ищет смысл жизни,не понимает еще ,что причиняет боль близким, не надо думать на плохое,Илья,если увидишь письмо,задумайся, сколько долгих лет мать будет еще нужна тебе,и сколько их ты у нее сейчас отнимаешь,получится ,что их то и не хватит тебе в будущем,а уже не вернешь,ВЕРНИСЬ домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 23:42

Люди почитайте что вы пишите и услышьте себя...подросток всегда виноват во всех грехах..только потому, что он подросток, так что ли?!!! Не зная что могло случиться с человеком и какие могли сложиться обстоятельства....да в той же семье...уже осудили со всех сторон. Даже если ушел...НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!! Ухоженный говорите, а это ли показатель душевного комфорта?

ОТВЕТИТЬ
Жека
22 сен 2014 в 23:51

Предлагаю искать тех, кто действительно ранее не уходил и есть подозрения, что могло быть совершено в отношении них преступление. В данном же случае абсолютно не вижу смысла. Мальчик показывает свой характер сам не понимая, что делает. В нашем городе ежедневно заводятся несколько дел на действительно безвести пропавших людей, но почему то про них ничего не пишут и никакие волонтёры их не ищут...

ОТВЕТИТЬ
Апраха
23 сен 2014 в 07:00

Да забухал парень, чего всполошились )

гость
23 сен 2014 в 09:16

не зная семейной обстановки не надо судить всех со своей крыши Илья вполне нормальный парень от всех группировок давно оторвался так как понял .что все это приходящее .а насчет одежды .что было то и схватил кстати бутсы одел потому что лапа большая и носки теплые можно еще надеть на улице не май однако - нагуляется придет-

Гость
23 сен 2014 в 11:04

Нашелся!!!!

алла
23 сен 2014 в 13:25

где хоть был то?

Загрузка...