13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
22 сен 2014 в 15:13

Вот зачем бегут? По фото видно что мальчик ухоженный, значит семья благополучная, с жиру бесятся детушки....

Реальность
22 сен 2014 в 15:26

Илья!Или друзья Ильи,все те кто его знает,помогите РЕБЯТА!Если у тебя(у него)всё порядке и ничего дай бог не случилось,дай маме хоть как то знать!ЗНАЙ ты делаешь только Больно маме,больше никому!Подумай какого ЕЙ-МАМОЧКЕ РОДНОЙ.....

Гость
22 сен 2014 в 15:27

Дети не рвите сердце матерям...уважайте и берегите родителей,они с вами и в горе и в радости.

Гость
22 сен 2014 в 15:34

Даже писать ничего не охота, ни про маму, ни про сына. Куда мы все катимся, скоро вообще друг друга потеряем.

Гость
22 сен 2014 в 15:51

Ильюх, давай домой! Погулял и хватит, мать волнуется.

Гость
22 сен 2014 в 16:08

Пожалей мать!!!!!!!!!

Гость
22 сен 2014 в 16:23

И опять "По ее словам, это уже не первый случай, когда сын уходит из дома". Дети стали чуть ли не каждый день уходить из дома, причем не в первый раз, куда же смотрят родители, что складывается такая обстановка, что они сбегают и предпочитают не возвращаться подолгу, бродить по улицам и приятелям... Или это новая мода современных школьников? Ужас.

Барон Сомеди
22 сен 2014 в 16:35

Судя по описаниям, прикид на скинхедовский похож. И вообще, че за уверенность такая, что он по собственному желанию домой не возвращается? Наверно, учиться не хочет просто. Из дома ничего не прихватил хоть?

лена
22 сен 2014 в 16:44

достали уже !!!че интересно что ли читать такое?

lena
22 сен 2014 в 17:08

точно в группировке судя по одежде.какой нормальный чел будет так одеваться

Гость
22 сен 2014 в 17:11

Думаю , Илья живой и невредимый . Найдётся... Может , мама конфликтует с сыном ? Ребёнок чем-то сильно огорчён... А что с отцом ? Что в школе ? Причин его уходов много может быть.

Реальность
22 сен 2014 в 17:25

Это всё просто юношеский максимализм,а мама страдать должна...Они в этом возрасте думают только о себе любимых,как им плохо.А мама простит как всегда в очередной раз...Лишь бы ничего хуже не случилось с ЕЁ РОДНЫМ ПРЕКРАСНЫМ СЫНОМ.Дай Бог чтоб у тебя было всё в порядке!!!А то "Редисок"много развелось.....

Гость
22 сен 2014 в 17:25

кстати, шнурки случаем не белые на бутсах???

Гость
22 сен 2014 в 17:38

У НАС ТОЖЕ УХОДИЛ БЫВАЛО ДНЕЙ НА 5, ОЧЕНЬ ВОЛНОВАЛИСЬ. Я ПРОСТО ОБЗВАНИВАЛА ВСЕХ ЕГО ЗНАКОМЫХ И НЕЗНАКОМЫХ, В СЕТЯХ ПИСАЛА ВСЕМ, ЧТО ЕГО ОБЪЯВИЛИ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК, ЧТОБ ПЕРЕДАЛИ ЕМУ, ВСЕ ГОВОРИЛИ НИКТО НЕ ВИДЕЛ. НО САРАФАННОЕ РАДИО СРАБАТЫВАЛО, БЛИЖЕ К НОЧИ СРАЗУ ПОЯВЛЯЛСЯ. ДАЙ БОГ, ЧТОБ НАШЕЛСЯ ЖИВОЙ И НЕВРЕДИМЫЙ.

Гость
22 сен 2014 в 18:13

если кто-то не понимает про одежду и спрашивает, прочитайте описание, в чем он был и сравните с одеждой скинхедов. скинхеды хоть не надо объяснять что такое?

Татьяна
22 сен 2014 в 18:17

Народ, просмотрела я соц сети, нет там такого пользователя. Вернее, наверняка он был, но так как был одет в скинхедовскую одежду и пропал, думаю, страницу просто самоликвидировали из-за провакационного содержания на ней того неонацжанра, за которое народ мог бы осудить его.

Гость
22 сен 2014 в 19:01

Мой дядя тоже с мальчишками убегали из дома, семья была более чем благополучная и порядочная, один раз на север на товарном поезде уехали, направление в югом перепутали, в стоге сена спали, сторож обнаружил, домой милиция отправляла.
А в другой раз им повезло уехали на юг, где-то на границе Таджикистана и Туркмении, обнаружили их на границе пограничники, они там на полях помидоров и арбузов наелись не мытых, животы разболелись)))... моя бабушка ездила за пацанами, забирала 4 или 5 их было...

22 сен 2014 в 19:01

Судя по одежде на Донбасс собрался

Гость
22 сен 2014 в 19:39

если бы были у него братья хотя бы двоюродные постарше его, надавали бы ему ..., тогда бы знал как матери нервы мотать

Гость
22 сен 2014 в 20:48

товарищ из полиции сказал, что сегодня нашли труп на мысу. завтра будет опознание

Гость
22 сен 2014 в 21:40

Мальчик хороший,глаза умные,пронизывающие,думаю как и все в этом возрасте ищет смысл жизни,не понимает еще ,что причиняет боль близким, не надо думать на плохое,Илья,если увидишь письмо,задумайся, сколько долгих лет мать будет еще нужна тебе,и сколько их ты у нее сейчас отнимаешь,получится ,что их то и не хватит тебе в будущем,а уже не вернешь,ВЕРНИСЬ домой.

Гость
22 сен 2014 в 23:42

Люди почитайте что вы пишите и услышьте себя...подросток всегда виноват во всех грехах..только потому, что он подросток, так что ли?!!! Не зная что могло случиться с человеком и какие могли сложиться обстоятельства....да в той же семье...уже осудили со всех сторон. Даже если ушел...НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!! Ухоженный говорите, а это ли показатель душевного комфорта?

Жека
22 сен 2014 в 23:51

Предлагаю искать тех, кто действительно ранее не уходил и есть подозрения, что могло быть совершено в отношении них преступление. В данном же случае абсолютно не вижу смысла. Мальчик показывает свой характер сам не понимая, что делает. В нашем городе ежедневно заводятся несколько дел на действительно безвести пропавших людей, но почему то про них ничего не пишут и никакие волонтёры их не ищут...

Апраха
23 сен 2014 в 07:00

Да забухал парень, чего всполошились )

гость
23 сен 2014 в 09:16

не зная семейной обстановки не надо судить всех со своей крыши Илья вполне нормальный парень от всех группировок давно оторвался так как понял .что все это приходящее .а насчет одежды .что было то и схватил кстати бутсы одел потому что лапа большая и носки теплые можно еще надеть на улице не май однако - нагуляется придет-

Гость
23 сен 2014 в 11:04

Нашелся!!!!

алла
23 сен 2014 в 13:25

где хоть был то?