100%,пьянь за рулем,нормальный водитель,так не поступит. найти и наказать по всей строгости закона,а ещё не плохо было,сообщать в сми,Ф.И.О.,страна должна знать "героев".
камеры конечно ничего не засекли....если он ехал с одесской тогда он проехал фотокамеры, если с пермякова и уехал во дворы..тогда конечно. Выздоровления пострадавшему!!!
К сожалению камеры ,как выяснилось, работают не везде.Моего отца сбил автомобиль на перекрестке одесская-50 лет октября ,так в ГАИ нам сказали ,что камеры на этом перекрестке не работают... Интересно к чему они там ...
Ну что за люди гнилые? Виноват, остановись..окажи помощь..позвони в скорую, ГИБДД. Тебе же лучше будет.
Как написано: - "возможно маршрутка", так наверное и есть.
100%,пьянь за рулем,нормальный водитель,так не поступит. найти и наказать по всей строгости закона,а ещё не плохо было,сообщать в сми,Ф.И.О.,страна должна знать "героев".
Я из кыргызстана
камеры конечно ничего не засекли....если он ехал с одесской тогда он проехал фотокамеры, если с пермякова и уехал во дворы..тогда конечно. Выздоровления пострадавшему!!!
который сбил и уехал -// однозначно. только непонятно, потерпевший дорогу переходил по зебре или как?
Не тупите! Наверняка есть камеры в том районе и регистраторы у тех,кто был там в это время.Розыск зависит от элементарной алчности.
по-любому баба за рулем волги была
Водителя наверное звали ещё типа Шамсутдин. Ищите его в поезде на Душанбе
К сожалению камеры ,как выяснилось, работают не везде.Моего отца сбил автомобиль на перекрестке одесская-50 лет октября ,так в ГАИ нам сказали ,что камеры на этом перекрестке не работают... Интересно к чему они там ...
Это было утром, автобус этот ехал по встречке с дальним светом, по-любому пьяный...