13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
19 сен 2014 в 23:01

если тоже хорошие слова напишу мне дадут контейнер?

депутат
19 сен 2014 в 23:06

Чемезов мужик, всех построит, наведет порядок это точно. Я уверин что будет класно и супер пупер у нас. Лавочки новые и детские плащадки а также все все круто. УДАЧИ ему и его пацанам все к рукам и порядку привидут. ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Реально толковый мужик.

19 сен 2014 в 23:07

Стока хороших слов про депутатом облдумы не часто такое встретишь=)))))

Гость
19 сен 2014 в 23:24

Да, да, будет обсуждать и отстаивать, а получится или нет, это дело не важное. Главное выбрали...

Гость
19 сен 2014 в 23:54

Ничего личного , но рекламный щит на московском тракте - это нечто ) реально отвлекает от дороги .)

иванов
20 сен 2014 в 01:27

Палитесь господа.))

111
20 сен 2014 в 01:45

Для начала навел бы порядок в своем бизнесе. Долги Карсикки пусть отдаст.
Из-за неплатежей данной фирмы сидим в кредитах на много лет вперед. Если другие фирмы в наше сложное время стараются как-то гасить долги, частями, растягивая во времени, то Карсикко на заплатило за последний год ни копейки.Стыдно, товарищ Чемезов.

111
20 сен 2014 в 02:03

И еще просьба. Ответьте наконец-то на открытое письмо.
Я понимаю, у вас выборы, не до нас было. Сейчас время освободилось, соизвольте уже снизойти до нас.

Гость
20 сен 2014 в 12:23

А "ЮграФарм" утопили в болоте Чемезов, Филипенко и Ко. А такой заводище был бы....

Гость
20 сен 2014 в 13:12

Скупить всю ЛДПР Тюмени это не каждому по плечу

Гость
20 сен 2014 в 14:40

И правда все хвалебные комменты написаны как будто одним человеком. Мужик, мужик.
Очень странная ситуация, когда вопрос про Якушева поднимался, многие тут писали, что дворы, площадки, спорт.сооружения и пр. - это не показатель деятельности, а Чемезова, благодаря тем же спорт.площадкам и дорожкам, в мужики записали! Двойные стандарты какие-то, господа!

20 сен 2014 в 15:18

Да уж, столько нарушений избирательного законодательства не было ни на одних выборах. Провокации против конкурентов, подлог и враньё. Наблюдателей и членов избирательной комиссии от другого кандидата выставили со всех участков, чтоб не участвовали при подсчете и т.д.

Гость
20 сен 2014 в 21:48

Вообще, спасибо, Олег, за первый десяток сообщений. А под конец настоящая и интересная информация пошла

Гость
21 сен 2014 в 09:31

Люди еще верят разным чемезовым, якушевым? Площадки он построил, фонари повесил. За ваши же деньги. Мужик он, порядок наведет. Люди все порядка какого то хотят, непонятно. Злодей Сталин тоже наводил порядок, так же хотите?

Гость
21 сен 2014 в 16:54

Женщины его избрали. Я даже знаю, чем он их взял. Глаза у него голубые. По первому высшему образованию Чемезов психиатр, если я ничего не перепутал. Вот вам и ответ: знание+голубые глаза+пиарщики на подхвате. А вы тут - подтасовки-подтасовки...

Гость
21 сен 2014 в 17:50

он жесткий мужик, но человек дела. Я рад, что он стал депутатом в нашем округе.

Господин из Сан-Франциско
21 сен 2014 в 17:51

Это надо же!Пришлось удалить с участков более 100 наблюдателей от кандидата Черепанова,чтоб победил "всеми обожаемый,всеми уважаемый" Олежка Чемезов!Браво !Честность власти и Чемезова налицо.P.S.Поскольку добро (в данном случае "демократия") должно быть с кулаками,то без рукоприкладства "групп поддержки" в отношении наблюдателей от Черепанова,естественно не обошлось...

Гость
21 сен 2014 в 20:05

Подфартило мужику.

Гость
22 сен 2014 в 12:33

этот товарищ как то балатировался на из тюменских участков, для него ни чего не было сделано... когда жители пришли на прием его вообще не было, после того как прошел умотал к себе в МСК а тут поставил доверенное лицо секретаря и 4 года его не было...

гость
22 сен 2014 в 12:58

я тоже слышала о чемезове только хорошие отзывы, в отличии от отзывов о его младшем брате

гость
22 сен 2014 в 12:59

больше вериться мнению людей с его участка, чем неудачникам-конкурентам

Гость
22 сен 2014 в 16:20

Ну совсем уж фантазировать не надо. Давайте конкретно, с каких это участков удалили аж сотню наблюдателей Черепанова?

Гость
22 сен 2014 в 17:44

F Чемезову из " Ростеха" он не родня?

Татьяна
24 сен 2014 в 22:15

Жаль, что плакаты расклеены в неположенных местах: на домах, заборах и т.д.