11 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Андрей
19 сен 2014 в 18:33

Чемезов у нас на округе долгое время был депутатом. Сам у него на приеме не раз был. Нормальный мужик!

Гость
19 сен 2014 в 18:35

Работал под его руководством, очень волевой и сильный духом человек, точно всех построит!

Лидия
19 сен 2014 в 18:35

Чемезов грамотный мужик, в отличии от многих депутатов. Кстати, если не ошибаюсь, с его подачи начали развивать Уватский район и добывать нефть на юге области.

Анжелика
19 сен 2014 в 18:36

Чемезов - молодой, спортивный, энергичный мужчина и вообще сильный лидер) Смотрю на него, и думаю, такие должны руководить!

Евген
19 сен 2014 в 18:37

Замечательный мужик! Для людей работал: храм построил, освещение на улицах нормальное появилось, спортивные площадки в округе, школа новая и дет.сады.Спасибо ему! И удачи на новом месте.

Гость
19 сен 2014 в 18:40

он не мало сделал, и корт, и игровую площадку те же беговые дорожки и футбольное поле, всего нормальных депутатов у нас штук 5 и он один из них

Гость
19 сен 2014 в 18:41

Не верю иму

Герой
19 сен 2014 в 19:25

Еле еле голоса наскреб.

наталья
19 сен 2014 в 19:27

хорошо что есть такие управленцы работающее действительно не только для галочки перед выборами респект Чемезову и плодотворной работы на поприще депутата !!!!!!!

Гость
19 сен 2014 в 20:30

Про Чемезова ничего не скажу, а вот группа его поддержки здесь очень активна, правда повторяются, видно что куратор с ними бегло поработал.

Гость
19 сен 2014 в 20:45

Прям ни разу не палитесь, господа)))) столько положительных отзывов))) все такие одинаковые))) смешно)))

Елена
19 сен 2014 в 22:19

Я как председатель ТСЖ дважды была на приеме, оба раза - результативные. По первому вопросу - в данное время идет благоустройство брошенного участка у одного из наших корпусов на Мысу, делают от ЛАО стоянку для машин, ведь дворы узкие, стоянки от застройщика не предусмотрены были,. Чемезов пробил в Администрации. Второй вопрос- устройство пандуса профессианального для инвалидной коляски- давали отписки, , Чемезов помог и в этот раз, через неделю придут установят.Большое спасибо ему и Людмиле Александровне! Кстати проводили во дворе Новый год детям, Людм. Алекс. пришла сама в мороз, конфеты детям принесла, более двух часов водила хороводы с нами, пела песни,дала совет где елку взять на этот Н. Год, а так же познакомила и помогла найти контакт с ДК Водник, которые летом проводили в нашем дворе праздник! Все хорошо у нас, главне надо работать, искать контакты, взаимодействие с властями, и они поверьте в стороне не останутся.Удачи Чемезову! Наше ТСЖ " Матмассы" верит в ВАС!

Гость
19 сен 2014 в 23:01

если тоже хорошие слова напишу мне дадут контейнер?

депутат
19 сен 2014 в 23:06

Чемезов мужик, всех построит, наведет порядок это точно. Я уверин что будет класно и супер пупер у нас. Лавочки новые и детские плащадки а также все все круто. УДАЧИ ему и его пацанам все к рукам и порядку привидут. ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Реально толковый мужик.

19 сен 2014 в 23:07

Стока хороших слов про депутатом облдумы не часто такое встретишь=)))))

Гость
19 сен 2014 в 23:24

Да, да, будет обсуждать и отстаивать, а получится или нет, это дело не важное. Главное выбрали...

Гость
19 сен 2014 в 23:54

Ничего личного , но рекламный щит на московском тракте - это нечто ) реально отвлекает от дороги .)

иванов
20 сен 2014 в 01:27

Палитесь господа.))

111
20 сен 2014 в 01:45

Для начала навел бы порядок в своем бизнесе. Долги Карсикки пусть отдаст.
Из-за неплатежей данной фирмы сидим в кредитах на много лет вперед. Если другие фирмы в наше сложное время стараются как-то гасить долги, частями, растягивая во времени, то Карсикко на заплатило за последний год ни копейки.Стыдно, товарищ Чемезов.

111
20 сен 2014 в 02:03

И еще просьба. Ответьте наконец-то на открытое письмо.
Я понимаю, у вас выборы, не до нас было. Сейчас время освободилось, соизвольте уже снизойти до нас.

Гость
20 сен 2014 в 12:23

А "ЮграФарм" утопили в болоте Чемезов, Филипенко и Ко. А такой заводище был бы....

Гость
20 сен 2014 в 13:12

Скупить всю ЛДПР Тюмени это не каждому по плечу

Гость
20 сен 2014 в 14:40

И правда все хвалебные комменты написаны как будто одним человеком. Мужик, мужик.
Очень странная ситуация, когда вопрос про Якушева поднимался, многие тут писали, что дворы, площадки, спорт.сооружения и пр. - это не показатель деятельности, а Чемезова, благодаря тем же спорт.площадкам и дорожкам, в мужики записали! Двойные стандарты какие-то, господа!

20 сен 2014 в 15:18

Да уж, столько нарушений избирательного законодательства не было ни на одних выборах. Провокации против конкурентов, подлог и враньё. Наблюдателей и членов избирательной комиссии от другого кандидата выставили со всех участков, чтоб не участвовали при подсчете и т.д.

Гость
20 сен 2014 в 21:48

Вообще, спасибо, Олег, за первый десяток сообщений. А под конец настоящая и интересная информация пошла

Гость
21 сен 2014 в 09:31

Люди еще верят разным чемезовым, якушевым? Площадки он построил, фонари повесил. За ваши же деньги. Мужик он, порядок наведет. Люди все порядка какого то хотят, непонятно. Злодей Сталин тоже наводил порядок, так же хотите?

Гость
21 сен 2014 в 16:54

Женщины его избрали. Я даже знаю, чем он их взял. Глаза у него голубые. По первому высшему образованию Чемезов психиатр, если я ничего не перепутал. Вот вам и ответ: знание+голубые глаза+пиарщики на подхвате. А вы тут - подтасовки-подтасовки...

Гость
21 сен 2014 в 17:50

он жесткий мужик, но человек дела. Я рад, что он стал депутатом в нашем округе.

Господин из Сан-Франциско
21 сен 2014 в 17:51

Это надо же!Пришлось удалить с участков более 100 наблюдателей от кандидата Черепанова,чтоб победил "всеми обожаемый,всеми уважаемый" Олежка Чемезов!Браво !Честность власти и Чемезова налицо.P.S.Поскольку добро (в данном случае "демократия") должно быть с кулаками,то без рукоприкладства "групп поддержки" в отношении наблюдателей от Черепанова,естественно не обошлось...

Гость
21 сен 2014 в 20:05

Подфартило мужику.

Гость
22 сен 2014 в 12:33

этот товарищ как то балатировался на из тюменских участков, для него ни чего не было сделано... когда жители пришли на прием его вообще не было, после того как прошел умотал к себе в МСК а тут поставил доверенное лицо секретаря и 4 года его не было...

гость
22 сен 2014 в 12:58

я тоже слышала о чемезове только хорошие отзывы, в отличии от отзывов о его младшем брате

гость
22 сен 2014 в 12:59

больше вериться мнению людей с его участка, чем неудачникам-конкурентам

Гость
22 сен 2014 в 16:20

Ну совсем уж фантазировать не надо. Давайте конкретно, с каких это участков удалили аж сотню наблюдателей Черепанова?

Гость
22 сен 2014 в 17:44

F Чемезову из " Ростеха" он не родня?

Татьяна
24 сен 2014 в 22:15

Жаль, что плакаты расклеены в неположенных местах: на домах, заборах и т.д.