1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
19 сен 2014 в 16:26

УРРААА!!! На Лесобазе тепло дадут! Благодетели!

Гость
19 сен 2014 в 16:27

Короче - виноваты сами жильцы?

ася
19 сен 2014 в 18:00

за дураков все держат. Тепло во все домах должно быть не позднее 15 сентября. А уж каким образом -это не проблема жителей. Подключайте раньще .Почему при официальной дате-15 сентября.мы мерзнем до конца месяца. А потом начинаются порывы. Не нахапались еще.

Дядя Гена
19 сен 2014 в 18:01

Павел Воропай: "Получить тепло они могут и раньше, но это довольно трудоемкий процесс. Устроив собрание жителей"

Ну и чиновники у нас! Если это так, где был этот Воропай недели две назад?

Гость
19 сен 2014 в 18:13

У нас по графику должны сегодня были дать, а вместо этого еще и воду горячую отключили с 9 утра и только сейчас она снова появилась! А тепла, видно, не видать, потому как никто батареи не заполняет. Учитывая, что впереди выходные и сантехников не дождаться, то остается надеяться лишь на вечер понедельника... Все как всегда...

Гость
19 сен 2014 в 19:33

Страна советов!! В квартире холодно, приходиться уходя на работу оставлять ветродуйку, чтобы дети меньше мерзли! Взрослым зябко, не говоря уже о детях.

москаль
19 сен 2014 в 20:34

сразу вспомнила вразу "кто не скачет - тот москаль" :-)

Гость
19 сен 2014 в 20:41

Когда тепло придет - не знаю.
Кто может дать ответ, друзья?
В своей квартире замерзаю.
И мерзнет вся моя семья.
Терпеть такое нет уж силы,
Воды горячей тоже нет.
Я в ТСЖ своем спросила,
Меня послали там ... в ответ.

Гость
19 сен 2014 в 21:39

Согласно Постановления тепло должно быть сегодня. Батареи холодные!!! Интересно, кого-нибудь накажут за нарушение Постановления или как обычно Администрации наплевать? Злой и замерший жилец дома 22 по Ул. Свердлова.

Мария
19 сен 2014 в 21:59

А у нас в ТСЖ Матмассы никого не посылают, сегодня на всех трех корпусах дали тепло, заявку сделала - пришли через 10 мин. стравили воздух и батарея ,которая по стояку не грела сразу нагрелась. У нас инженер Анатолий классный мужик! Да и все ТСЖ отвественно всегда работает, всем желаю так жить в тепле и уюте как мы! С началом отопительного всех сезона!

Гость
19 сен 2014 в 22:44

Как пингвины будем греться с соседями друг о дружку.

Гость
19 сен 2014 в 22:57

На Лесобазе так тепла и не дождались!!! С утра обещали, что дадут. Вечером уже нахамили по телефону и сказали, что в течении 6 дней дадут. Это как вообще называется? Доблестное ТСЖ Озерное даже не знает, где их сантехники и были ли они на объектах по запуску отопления. Подскажите, куда пожаловаться на такое отношение и безобразную работу сего ТСЖ Озерного.

Тюменка
19 сен 2014 в 23:15

Никогда не думала, что буду как ребенок радоваться теплу. Сначала заморозили и простудили ,а теперь дали тепло, так даже настроение поднялось и температура спала..

Дядя Гена
20 сен 2014 в 00:33

Пока мы будем здесь на сайте плакаться в жилетку - эти безобразия будут продолжаться. Вы вроде бы все грамотные - почему не обращаетесь с официальной жалобой в прокуратуру? Могу согласиться с тем, что и прокуратура нас не защитит. Но это когда пожалуются единицы. Судя по тому, сколько возмущённых - и прокуратуре деваться некуда - прореагирует.

Гость
20 сен 2014 в 02:38

А если район Дома Обороны такой проблемный, зачем давать разрешения на строительство????? или застройщики их сами печатают??????
Последние 5 лет только и слышим, что город расстроился и до нас ничего уже не доходит, в приватных беседах ресурсники говорят, что сделать ничего не возможно, не прокладывая новую ветку в наш район, а официально виноваты ТСЖ или УК, которые что-то типа там не докрутили

Частушкин
20 сен 2014 в 09:11

В России власть захвачена. Навеки! Наивные вы люди-человеки!

Гость
20 сен 2014 в 14:21

А вот у нас на маяке (локомотивная 79) горячей воды нет с 1 августа и тепло обещают только 24 сентября. Не подскажете куда пожаловаться на это безобразие (прокуратуру, главе администрации) ? хочется чтобы за это кто-то понес ответственность уже ...

Гость
20 сен 2014 в 18:06

Вот они отписались отчитались что в больницах тепло дали. В областной клинической больнице в Патрушева холоднее чем на улице и воды горячей нет, позвонила в теплосети сказали по графику 22 сентября положено, бабушка в кардиологии лежит, теперь простыла, заболела, это наше славное тюменское здравоохранение и наши доблестные выборные органы, такие заботливые.

Гость
20 сен 2014 в 18:21

Правильно,сначала заморозят народ,пока все не переболеют,так теплои не дадут. Хоть бы сентябрь был телым......

Гость
20 сен 2014 в 21:51

тепло дали спасибо

Гость
20 сен 2014 в 21:58

ну и ..! город уже вторую неделю на обогревателях сидит!

Джин Тоник
21 сен 2014 в 00:03

Я твой наркоитк, твой никотин, я твое тепло и горячая вода.

гостья
21 сен 2014 в 10:06

Большинство жильцов незаконно проживают!О каком собрании может идти речь?Управляющим компаниям это на руку!

Гость
21 сен 2014 в 13:02

Зато в Думе в первую очередь дали, они же там все поотморозили,еще в пятницу дали, а люди простые же не мерзнут, им просиживать штаны холодно.

Елена
21 сен 2014 в 13:46

Каждый год нарушаются сроки подачи тепла. Сначала, из-за переохлаждения в собственной квартире переболеет вся семья, а потом еще ждем, как манны небесной, несколько дней подачи тепла в квартиры после официально объявленного срока. Каждый год из-за отсутствия горячей воды и отопления в сентябре болеют дети и взрослые. Живем в столице нефти и газа, а проблемы с обеспечением жителей теплоснабжением как на Украине.

Зарека
21 сен 2014 в 20:02

В пятницу в "Точне" прозвучал отчет о подаче тепла во всех заречных районах. Сейчас воскресенье вечер-как замерзали, так и мерзнем. Ура нашим властям, ура УК""Комфортный дом"". Главное в телевизоре-все хорошо.

Гость
22 сен 2014 в 08:18

22 сентября 8.00 ч в квартире до сих пор холодно. тепло не поступает. (Широтная 83)

Андрей
22 сен 2014 в 09:06

В пятницу дали тепло, центр, кирпичный дом.
Ну что сказать, сразу открыли окна - дома жара, так как старый дом, вентилей на батареях нет, а ставить их сантехники какие-то космические цифры называют!!!(((
И вот мы стали невольными спонсорами "Бабьего ЛЕТА" .... Потеплело на улице! Эх хорошо!)

горячая вода
22 сен 2014 в 09:39

в нашем доме нет отопления еще и воду отключили горячую. на все вопросы в управляющей компании отвечают - это не мы это теплосети, звонишь в теплосети тпм отвечают - мы не отключали разбирайтесь с управляющей компанией - все!! виноватых нет и воды горячай с отоплением тоже нет!!!...... дальше одни пи.......

Гость
22 сен 2014 в 10:24

у нас 19 включили, а 21 уже отключили)) потеплело же *пт)

Гость
22 сен 2014 в 12:42

Живу на Республике 163,вчера утром наконец то батареи стали горячими,я на радостях побежала купать дочку,но после обеда батареи стали стынуть,а вечером стали холодными.. сегодня снова мерзнем...

По графику нащш дом должны были подключить еще вчера,но дома холодно. Куда звонить???

Гость
22 сен 2014 в 14:44

А Московский тракт, судя по графику, вообще подключать не собираются???

Гость
22 сен 2014 в 14:49

Ну голосовали вы же все за "хорошего "губернатора!!!!!!Вот и получили и еще несколько лет получать будете! увы......

Гость
22 сен 2014 в 15:03

На Энергетиков,60 нет отопления, а по графику вчера должны были включить. Радует хотя бы, что день сегодня теплый и солнечный.