Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замерзаешь в квартире – собери соседей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Гость
19 сен 2014 в 22:44

Как пингвины будем греться с соседями друг о дружку.

Мария
19 сен 2014 в 21:59

А у нас в ТСЖ Матмассы никого не посылают, сегодня на всех трех корпусах дали тепло, заявку сделала - пришли через 10 мин. стравили воздух и батарея ,которая по стояку не грела сразу нагрелась. У нас инженер Анатолий классный мужик! Да и все ТСЖ отвественно всегда работает, всем желаю так жить в тепле и уюте как мы! С началом отопительного всех сезона!

Гость
20 сен 2014 в 02:38

А если район Дома Обороны такой проблемный, зачем давать разрешения на строительство????? или застройщики их сами печатают??????
Последние 5 лет только и слышим, что город расстроился и до нас ничего уже не доходит, в приватных беседах ресурсники говорят, что сделать ничего не возможно, не прокладывая новую ветку в наш район, а официально виноваты ТСЖ или УК, которые что-то типа там не докрутили

Гость
19 сен 2014 в 20:41

Когда тепло придет - не знаю.
Кто может дать ответ, друзья?
В своей квартире замерзаю.
И мерзнет вся моя семья.
Терпеть такое нет уж силы,
Воды горячей тоже нет.
Я в ТСЖ своем спросила,
Меня послали там ... в ответ.

Гость
21 сен 2014 в 13:02

Зато в Думе в первую очередь дали, они же там все поотморозили,еще в пятницу дали, а люди простые же не мерзнут, им просиживать штаны холодно.

Гость
20 сен 2014 в 14:21

А вот у нас на маяке (локомотивная 79) горячей воды нет с 1 августа и тепло обещают только 24 сентября. Не подскажете куда пожаловаться на это безобразие (прокуратуру, главе администрации) ? хочется чтобы за это кто-то понес ответственность уже ...

Гость
19 сен 2014 в 16:27

Короче - виноваты сами жильцы?

Гость
19 сен 2014 в 21:39

Согласно Постановления тепло должно быть сегодня. Батареи холодные!!! Интересно, кого-нибудь накажут за нарушение Постановления или как обычно Администрации наплевать? Злой и замерший жилец дома 22 по Ул. Свердлова.

ася
19 сен 2014 в 18:00

за дураков все держат. Тепло во все домах должно быть не позднее 15 сентября. А уж каким образом -это не проблема жителей. Подключайте раньще .Почему при официальной дате-15 сентября.мы мерзнем до конца месяца. А потом начинаются порывы. Не нахапались еще.

Дядя Гена
20 сен 2014 в 00:33

Пока мы будем здесь на сайте плакаться в жилетку - эти безобразия будут продолжаться. Вы вроде бы все грамотные - почему не обращаетесь с официальной жалобой в прокуратуру? Могу согласиться с тем, что и прокуратура нас не защитит. Но это когда пожалуются единицы. Судя по тому, сколько возмущённых - и прокуратуре деваться некуда - прореагирует.

Частушкин
20 сен 2014 в 09:11

В России власть захвачена. Навеки! Наивные вы люди-человеки!

Зарека
21 сен 2014 в 20:02

В пятницу в "Точне" прозвучал отчет о подаче тепла во всех заречных районах. Сейчас воскресенье вечер-как замерзали, так и мерзнем. Ура нашим властям, ура УК""Комфортный дом"". Главное в телевизоре-все хорошо.

Гость
22 сен 2014 в 08:18

22 сентября 8.00 ч в квартире до сих пор холодно. тепло не поступает. (Широтная 83)

горячая вода
22 сен 2014 в 09:39

в нашем доме нет отопления еще и воду отключили горячую. на все вопросы в управляющей компании отвечают - это не мы это теплосети, звонишь в теплосети тпм отвечают - мы не отключали разбирайтесь с управляющей компанией - все!! виноватых нет и воды горячай с отоплением тоже нет!!!...... дальше одни пи.......

Дядя Гена
19 сен 2014 в 18:01

Павел Воропай: "Получить тепло они могут и раньше, но это довольно трудоемкий процесс. Устроив собрание жителей"

Ну и чиновники у нас! Если это так, где был этот Воропай недели две назад?

Елена
21 сен 2014 в 13:46

Каждый год нарушаются сроки подачи тепла. Сначала, из-за переохлаждения в собственной квартире переболеет вся семья, а потом еще ждем, как манны небесной, несколько дней подачи тепла в квартиры после официально объявленного срока. Каждый год из-за отсутствия горячей воды и отопления в сентябре болеют дети и взрослые. Живем в столице нефти и газа, а проблемы с обеспечением жителей теплоснабжением как на Украине.

Гость
19 сен 2014 в 22:57

На Лесобазе так тепла и не дождались!!! С утра обещали, что дадут. Вечером уже нахамили по телефону и сказали, что в течении 6 дней дадут. Это как вообще называется? Доблестное ТСЖ Озерное даже не знает, где их сантехники и были ли они на объектах по запуску отопления. Подскажите, куда пожаловаться на такое отношение и безобразную работу сего ТСЖ Озерного.

гостья
21 сен 2014 в 10:06

Большинство жильцов незаконно проживают!О каком собрании может идти речь?Управляющим компаниям это на руку!

Тюменка
19 сен 2014 в 23:15

Никогда не думала, что буду как ребенок радоваться теплу. Сначала заморозили и простудили ,а теперь дали тепло, так даже настроение поднялось и температура спала..

Гость
20 сен 2014 в 21:51

тепло дали спасибо

22 сен 2014 в 13:01

По графику нащш дом должны были подключить еще вчера,но дома холодно. Куда звонить???

Гость
19 сен 2014 в 19:33

Страна советов!! В квартире холодно, приходиться уходя на работу оставлять ветродуйку, чтобы дети меньше мерзли! Взрослым зябко, не говоря уже о детях.

Гость
20 сен 2014 в 18:06

Вот они отписались отчитались что в больницах тепло дали. В областной клинической больнице в Патрушева холоднее чем на улице и воды горячей нет, позвонила в теплосети сказали по графику 22 сентября положено, бабушка в кардиологии лежит, теперь простыла, заболела, это наше славное тюменское здравоохранение и наши доблестные выборные органы, такие заботливые.

Гость
20 сен 2014 в 18:21

Правильно,сначала заморозят народ,пока все не переболеют,так теплои не дадут. Хоть бы сентябрь был телым......

Гость
20 сен 2014 в 21:58

ну и ..! город уже вторую неделю на обогревателях сидит!

Джин Тоник
21 сен 2014 в 00:03

Я твой наркоитк, твой никотин, я твое тепло и горячая вода.

Андрей
22 сен 2014 в 09:06

В пятницу дали тепло, центр, кирпичный дом.
Ну что сказать, сразу открыли окна - дома жара, так как старый дом, вентилей на батареях нет, а ставить их сантехники какие-то космические цифры называют!!!(((
И вот мы стали невольными спонсорами "Бабьего ЛЕТА" .... Потеплело на улице! Эх хорошо!)

Гость
22 сен 2014 в 10:24

у нас 19 включили, а 21 уже отключили)) потеплело же *пт)

Гость
22 сен 2014 в 12:42

Живу на Республике 163,вчера утром наконец то батареи стали горячими,я на радостях побежала купать дочку,но после обеда батареи стали стынуть,а вечером стали холодными.. сегодня снова мерзнем...

Гость
22 сен 2014 в 14:44

А Московский тракт, судя по графику, вообще подключать не собираются???

Гость
22 сен 2014 в 14:49

Ну голосовали вы же все за "хорошего "губернатора!!!!!!Вот и получили и еще несколько лет получать будете! увы......

Гость
22 сен 2014 в 15:03

На Энергетиков,60 нет отопления, а по графику вчера должны были включить. Радует хотя бы, что день сегодня теплый и солнечный.

Гость
19 сен 2014 в 16:26

УРРААА!!! На Лесобазе тепло дадут! Благодетели!

Гость
19 сен 2014 в 18:13

У нас по графику должны сегодня были дать, а вместо этого еще и воду горячую отключили с 9 утра и только сейчас она снова появилась! А тепла, видно, не видать, потому как никто батареи не заполняет. Учитывая, что впереди выходные и сантехников не дождаться, то остается надеяться лишь на вечер понедельника... Все как всегда...

москаль
19 сен 2014 в 20:34

сразу вспомнила вразу "кто не скачет - тот москаль" :-)