Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В полицию из тюменских микрорайонов доставили около 80 мигрантов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Фото пользователя
19 сен 2014 в 21:37

Сегодня ехала на 44-й маршрутке, в первый раз за всё время видела РУССКОГО водителя. Радости моей не было предела )) а теперь понимаю, почему он )) надо такие рейды проводить регулярно!

Гость
19 сен 2014 в 15:40

Ура!!!!!! УРА!!! Еще, еще проверок в наших микрорайонах!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО НАХОДИТЕ НАРУШИТЕЛЕЙ И МИГРАНТОВ!!! Но они есть ещё! Ещё проверок хочется, ещё!!!

Гость
20 сен 2014 в 00:54

А маршрутки забиты мигрантами и водитель тоже мигрант , не знаешь уже где ты находишься, кому они здесь нужны, они такие работники ,как я балерина

Гость
19 сен 2014 в 20:45

Принципиально не нанимаю на ремонт мигрантов, они тоже дорого берут , лучше своим , надежней

сентябрь
21 сен 2014 в 15:52

Если бы в городе Тюмени был хозяином начальник ГУВД РФ по Тюменской области так мигрантов вообще не было бы у нас ---они скоро построят подземный город и будут выходить оттуда на промысел!

Гость
19 сен 2014 в 22:31

ага, профилактический рейд в 7 утра и 10 вечера. я была в шоке, открываю дверь а там 6 сотрудников полиции в форме.....))))))

Директор ЖБИ
20 сен 2014 в 11:35

Да живущих в вагончиках на территории одного предприятия ЖБИ-Промжелдортранс их столько же можно выловить!!! Поэтому в том районе и ужасная криминогенная обстановка!!! За АРС-Промом иЖБИ постоянно трупы находятся!

Гость
21 сен 2014 в 14:44

Проверьте в районе Док красный октябрь, там и полно , прост куча и уже с детьми, на одну комнаты по 2 семьи живут, уже всех родственников сюда переправили. Проверьте в частных секторах особенно! Приезжает один гастробайтер - потом через полгод уже он с женой и с 3 детьми :)) Так они тут и множатся. Тюмень -многонациональная

Гость
22 сен 2014 в 09:57

Ребята, дружим с так называемыми мигрантами из солнечного Таджикистана. Дружим уже лет пять, дружим семьями. более порядочных людей не встречал. И отношения у них в семье - поучиться можно, у меня жена многому научилась у Наргизы, я с Рустамом дня не проходит чтобы не встретились. Не надо всех под одну гребенку!!!
Правда, они живут здесь на законных основаниях.

Гость
20 сен 2014 в 23:26

Их сотни тысяч в городе, а тут про восемьдесят разговор, вообще смешно

анна
21 сен 2014 в 13:49

У нас в организации в этом году было принято на работу больше 450 мигрантов, и все легально, т.е. у них имеется разрешение на работу, поставлены на миграцонный учёт. Это для тех, кто говорит, что на стройках нелегалы, поверьте, они слишком дорого обходяться. Это вам кажется,что иностранцев тут тьма и все находятся незаконно, даже те, которые стоят на трассах делают себе патенты и платят налог (иначе на учёт не поставят). Сотрудники УФМС регулярно приезжают на стройки,иногда с ОМОНом, но забирают десятки иностранцев из сотен,забирают даже тех у кого все документы на руках (узнать настоящие ли документы).

19 сен 2014 в 18:59

этож сколько ремонтов-то в микрашах накрылось медным тазом!!!

жамшут
20 сен 2014 в 07:37

заезжайте мне на стройку я вам на выполнение плана дам мигрантов позор 80 человек с таких микрорайонов!!!

(За)Тюменка
20 сен 2014 в 08:09

Под впечатлениями услышанных от мигрантов и беженцев отзывов о "России-оккупантке" хочется спросить: Какого черта вы вс сюда лезете?

Гость
20 сен 2014 в 23:32

Их сотни тысяч в городе,а тут восемьдесят, смешно просто

Гость
21 сен 2014 в 13:25

тут восемьдесят вообще смешно их сотни тысяч вообще смешно смешно просто

Гость
21 сен 2014 в 14:52

Правильно! Молодцы! Нече с ними церемониться!

белка
22 сен 2014 в 13:34

Гнать в шею всех, невозможно не на рынок зайти ни в магазин. Беспордонные, постоянно хамят, поставят под окнами своё корыто, включат свою бугульму на всю котушку, и плевать им на всех. Заполонили пансионаты на Олимпийской, постоянно в коридорах и во дворе тусуются, мимо не пройти, обязательно что нибудь в след своим сомнительно русским произношением скажут, вечно озабоченные! И даже не посмотрят что ты с коляской... И вообще, все пусть к себе едут! Даже те кто с документами!