Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская область на седьмом месте по уровню коррупции в стране»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
ККК
19 сен 2014 в 13:50

Особенно Чечня порадовала, коррупции там нет практически, потому что там все братья и так договорятся) Проект чистые руки грязные карманы порадовал!)

Гость
19 сен 2014 в 15:21

Преподносится как великое достижение снижение размера взятки, проценты снижения еще считают. Ядоверяю.

Евген
19 сен 2014 в 15:38

Унас телик помотришь, новости почиташь, дак вообще в РФ, а уж в Тюменской области тем более проблем нет. Так только, асфальт по "три раза на году", в одних и тех же местах сдирают, да ложат..... Видимо потому что очень "отвественные", по мелочи не работают.

Гость
19 сен 2014 в 15:24

В Тюмени и Тюменской области нет антикоррупционного комитета. Власть даже не делает попыток бороться.

Гость
19 сен 2014 в 14:03

Поскромничали - явно в тройке !

Гость
19 сен 2014 в 13:05

Да москвУ ни кто не переплюнет:)) Не даром Все деньги от нефти и газа туда уходЯт...

Гость
19 сен 2014 в 14:32

Седьмое место это достижение , или отставание ?

Гость
19 сен 2014 в 14:04

Не понял, радоваться что ли надо?

знающий;)
19 сен 2014 в 14:18

не может быть?!! Тюмень всегда и во всём на 1 месте!!!)))) Тюмень- лучший город Земли!!! Просто в Тюмени меньше чиновников...
Да и что-то там подписывали чиновники и бизнесмены,хотя не вижу разницу..

Гость
19 сен 2014 в 17:20

интересно у кого они узнавали уровень средней взятки)) у тех кто берет или у тех кто дает)

Доброжелатель
19 сен 2014 в 15:13

Дожили..меряемся, кто на первом месте по уровню коррупции..какой позор *двойной фейспалм*

Марго
20 сен 2014 в 09:34

Москва на первом месте, кто бы удивился. Не хотела бы я жить в столице.

Гость
19 сен 2014 в 14:05

Если наша область на седьмом месте, то значит должны дать немалую премию!?! И еще интересный вопрос: по каким таким критериям определяется рейтинг в коррупции!?!

Светлана
19 сен 2014 в 14:03

Чем богаче область тем больше коррупция. А вот уменьшение размера взятки что то новенькое)))) скромность красит)))) Взятки за тендеры в основном

минусуйте))))
19 сен 2014 в 14:59

не на третьем месте только лишь потому,что не все "стукачи" пожаловались на факт коррупции......

сентябрь
19 сен 2014 в 18:58

Вот коттеджи в Ожогино построенные чиновниками за счет бюджетных средств украденные у народа и их лимузины иномарки за 3--5 миллионов тысяч рублей!

чистая нога
19 сен 2014 в 18:59

Вот и выборы под шумок прошли!!!!!!!!

Гость
19 сен 2014 в 19:54

Отстаем!Надо догонять.Каждый тюменец обязан внести свою долю)

гость
21 сен 2014 в 11:49

может я как-то не правильно живу, но мне ни разу не приходилось давать взятку. ну и не предлагали тоже никогда

Гость
21 сен 2014 в 17:11

Довольно таки дурацкий рейтинг. Он показывает только выявленные случаи коррупции. То есть фактически он символизирует активность граждан региона в борьбе с коррупцией. А если случаи выявлены - по ним по-любому проводится суд.
В Чечне думаете нет коррупции? Да там ей никто не занимается просто. А в Тюмени - борются с коррупцией, вот эти дела и на виду.

Виктор
22 сен 2014 в 12:16

У нас хоть борьба ведется, вон сколько последнее время громких дел раскрыто. Глядишь и исчезнет совсем коррупция. Ведь стыдно не только брать взятки, но и давать. Начинать нужно с себя. Я тоже никоогда никому не даю взятки, принципиально.

гость
22 сен 2014 в 12:56

это рейтинг раскрываемости дел, а не наличия коррупции в регионе

виктору
22 сен 2014 в 12:55

ну, допустим, "эра милосердия", наступит не при нашей жизни. но борьба с коррупцией налицо, спору нет

Гость
19 сен 2014 в 15:00

Полное недоумение:радоваться или огорчаться и вытекающий отсюда вопрос риторический вопрос Что делать?давать больше взяток чтоб занять призовые места или наоборот плестись в хвосте))) И снижение размера взяток все-таки как-то обескураживает,инфляцию никто не отменял...

Ольга
19 сен 2014 в 15:47

А я считаю ,что в статье конкретно прописали сколько мы должны давать чиновникам взятку,это видимо пиар акция и у них для нас сезонная скидка.

Фиолетовый житель Тюмени
19 сен 2014 в 23:07

Тюменцам нужно скинуться на взятку в "Чистые руки", иначе первого места не видать, там все куплено.

Гость
19 сен 2014 в 13:43

слабо, даже в тройку не попали...

19 сен 2014 в 14:08

Молодцы есть чем гордиться.

Гость
19 сен 2014 в 13:11

вот это показатель!

Гость
19 сен 2014 в 16:04

Есть к чему стремиться.

Гость
19 сен 2014 в 15:20

Оспорить данное решение -мы лучшие , мы впереди !

Гость
19 сен 2014 в 15:29

Не верю, наверное больше на лапу дали , обошли на повороте !

Гость
19 сен 2014 в 20:56

Это только по количеству жалоб на коррупцию, а сколько в принудительном согласии получено не учтено , так что это все относительно, не берут те кому не дают, вот вися логика

Николай
20 сен 2014 в 18:54

"Даёшь первое место в списке!!!" только так можно реагировать на эти статьи) Стаситка есть, исправлений нет!))

гость
21 сен 2014 в 11:48

удивляюсь что в чечне вообще таковая имеется

Гость
21 сен 2014 в 16:00

немного непонятны эмоции автора статьи - он горюет или радуется?

Гость
21 сен 2014 в 20:01

Сколько в полиции коррупционеров по сводкам 72 ру информации