Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью опрокинулись два грузовика, у пострадавших серьезные травмы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
19 сен 2014 в 23:09

Я племянник водителя камаза!!! И ситуация была следующая...Камаз и пикап Митсюбиси стояли на обочине всеми колёсами, в пикапе водителя вообще не было...он уже успел пристроиться за камазом выйти из пикапа и направлялся в сторону камаза...и в следующий момент происходит столкновение Маза в уже стоячий пикап в заднюю левую сторону и отбрасывает пикап и проходящего мимо водителя пикапа....следом стоял Камаз которому тоже попал удар в заднюю левую сторону, от чего кузов(совок) сорвало с креплений и он ударил по кабине с такой силой что Камаз сделал разворот на 180 градусов и перевернуло.
МНЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ОЧЕВИДЦЕВ И ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ!!!!!!!!!!!!

Гость
19 сен 2014 в 14:21

ну вот...а говорят в большегрузных машинах профессионалы водители...жаль конечно пострадавших из за глупых аварий

Гость
19 сен 2014 в 15:17

С такими травмами ,ещё неизвестно, что будет ( ( (

Лейла
19 сен 2014 в 15:42

какой то объект строят в данном месте.....авария за аварией......что за объект?
почти на этом же месте Рено влетело в фуру((((((((((((недели не прошло(((((((((

Гость
20 сен 2014 в 16:13

Водитель КАМАЗа сегодня умер. Искренние соболезнования родственникам.

Гость
4 окт 2014 в 23:15

Мы ехали следом за МАЗом. Видели как Маз вылетел на встречную полосу и столкнулся с КАМАЗом.

Гость
19 сен 2014 в 12:51

Вчера фотографии в Интернете видел. Думал, там трупы... Слава Богу

Гость
19 сен 2014 в 20:52

Перевалочный пункт сети "Магнит".

23 сен 2014 в 11:14

Родственники и близкие водителя камаза примите мои соболезнования. Меня эта новость вчера потрясла. я очень надеялся что он поправиться, и вернется к семье.

Гость
22 сен 2014 в 01:20

Водитель МАЗа въехал в стоящие на обочине пикап и КАМАЗ. Водитель камаза в коме...после умер. Очень жаль д. Колю((( очень позитивный и добрый человек! У него 3 дочери и сынишка 8 лет. Соболезнования близким и родным!