Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция ищет тюменцев, обманутых бизнесменом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
19 сен 2014 в 12:55

рано взяли. еще человек 30-40 и был бы у него башенный кран.

Гость
19 сен 2014 в 12:15

Так это не бизнесмен, а просто жулик.
Или в России бизнесменами именуются люди с аналогичным "бизнесом"?

А люди не знают чем занятся
19 сен 2014 в 11:57

Красава, отличная бизнес идея, рабочая, люди готовы платить. Был бы порядочным бизнесменом- жил и не тужил.
Пошел я - прикуплю себе кран, что ли....

Светлана
19 сен 2014 в 12:52

Аферист,вот кто он,никак не бизнесмен,бизнеса то у него и не было.Странно,люди заключали договора и делали предоплату не видя техники? хорошо видать лапшу вешал

Гость
19 сен 2014 в 19:23

ну если ущерб не возместит присядет, на пару лет. У нас воровать можно либо миллиарды, либо до 1000 рублей. И та и та категория не подсудна.

19 сен 2014 в 14:03

"Покуда есть на свете дураки, обманом жить, нам стало быть с руки" (Золотой ключик, Лиса Алиса и Кот Базилио)
Скупой платит дважды. Глупый платит всегда. Он по инету предлагал услуги. Когда договаривались, то почему не спросили устав, разрешение на работы, ПТС техники и допуски? Значит устраивала цена или тупой попил денег.

Гость
19 сен 2014 в 14:24

у нас самый честный и прозрачный бизнес...

Инспектор
19 сен 2014 в 16:18

J@nchik где-то затерялся. А ведь уже осень наступает. Пора насчёт кранов переговорить, тем более случай предоставился...

обманутая семейная пара
19 сен 2014 в 20:32

теперь, господа полицейские, найдите нам парня, который обещал сруб нам сделать и содрал с нас 60 тыс. руб. и 3 месяца водил за нос. я вам даже координаты его могу дать, т.к. если мы сами начнем разборки - крайними останемся.....

Гость
19 сен 2014 в 13:31

На щербакова кран без дела много лет стоит

Инспектор
19 сен 2014 в 12:51

У него не только крана, даже каски не было! Позор!

Инспектор
19 сен 2014 в 12:50

Это кто тут кранами распоряжается? Разрешения поди есть?

Гость
19 сен 2014 в 13:02

с каких пор жуликов называют бизнесменами или в нашей стране все бизнесмены?

19 сен 2014 в 15:36

по IP вычислили?
хотя вряд-ли, скорее всего по мобиле вызванивали.

не лож
19 сен 2014 в 21:01

Да здраствуют ложи!!!!
На вас земля держится!!!!!!

Гость
19 сен 2014 в 12:24

Цена услуги быстро повышалась И находились люди, которые платили. Значит хотели быть обманутыми.

Гость
20 сен 2014 в 03:56

он мне права хотел втинуть,за 50 ))ахаха сначала поверил а потом послал на 3 буквы...а все началось с то что просил бригаду на строительство!!

Не понятно
20 сен 2014 в 11:51

Это где такие лохи, что по предоплате на такие услуги соглашались???

(За)Тюменка
20 сен 2014 в 13:31

А у меня ракета есть- полетели на луну! Ну хоть бы документы на кран спросили, освидетельствование в Ростехнадзоре и пр. да хотя бы где складирован. Башенный кран- это не самосвал, он по рельсам ходит.