15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
18 сен 2014 в 16:49

Куча денег на никчёмные выборы. Все так волновались....

Гость
18 сен 2014 в 16:50

Один голос - один пластиковый контейнер.

Гость
18 сен 2014 в 17:05

По-моему, итог выборов действительно отображает реальное положение вещей.

Бесик
18 сен 2014 в 17:06

А где данные по испорченным бюллетеням?

Гость
18 сен 2014 в 17:53

Когда в бюллетенях появится графа: "Против всех"?

Гость
18 сен 2014 в 17:54

Кстати да, хороший вопрос про испорченные билютени

ВАСИЛИЙ
18 сен 2014 в 18:40

якУШЕВ НАБРАЛ--98.98%,А НЕ 88! гДЕ ЕЩЕ 10%--ЗАЖАЛ ИЗБИРКОМ? иЛИ НЕ СОВСЕМ СКРОМНО??????

голосовал
18 сен 2014 в 20:43

голосовал за Селюкова,за лдпр,зная,что лдпр не победит,но всё же...И+пусть якушев почешется,что,оказывается,люди и ещё кому то доверяют,кроме него,единственного

Ирина
18 сен 2014 в 21:10

Среди моих знакомых (из тех, кто ходил на выборы) за Якушева голосовали ВСЕ. Не поинмаю тех, кого удивляют итоги выборов.

гость
18 сен 2014 в 21:56

а что не 99.99 % ? уверенности не хватило?

Гость
18 сен 2014 в 22:50

Подавляющее большинство знакомых принципиально голосовали за Селюкова или Пискайкина, с надеждой пусть победит любой другой, хоть раз не единорос! А по итогам почти 100 процентов Якушев?! В очередной раз не верим результатам. Проценты хоть бы меньше написали, чтобы хоть как то поверить можно было

Гость
18 сен 2014 в 22:54

На всех выборах 100% побеждает кандидат от партии власти, такова наша демократия! Результат итак был известен, никто не верит итогам

Гость
19 сен 2014 в 01:17

Нет, ну какая интрига! Какая битва титанов! До последнего непонятно было, кто победит!!! Толпы осаждали участки! Смех да и только. Но за немалые бюджетные деньги.

19 сен 2014 в 01:57

Это самые непредсказуемые выборы на моем веку. Кто бы подумал, что в них победит Якушев! Ведущие политологи области специально созвали срочную конференцию для обсуждения беспрецедентного случая.

А если честно - в з...цу ваши выборы. Нам ясно дали понять, что мы никто и звать нас никак. А раз так...

Гость
19 сен 2014 в 02:01

а где еще 29201 бюллетень потерялся???

Гость
19 сен 2014 в 08:46

не выборы губернатора а выборы Якушева

Гость
19 сен 2014 в 09:06

Облиз берком...мой мозг отказывается читать это слово по-другому..)

СОН
19 сен 2014 в 09:07

Самое страшное для любой страны, когда: 1. не верят в честность выборов; 2. нет патриотизма; 3. все равно, что будет завтра! Я не люблю, когда меня используют в своих интересах, ХВАТИТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА МЕНЯ, я никогда в жизни не был на выборах - потому, что не верю в их справдивость! Я вижу реально, что сейчас происходит, посравнению с Украиной, что будет это цветочки! Главная цель правительства в данный период времени - объеденить и сплотить людей, при нынешних царьках этого сделать не возможно!

Гость
19 сен 2014 в 10:28

Голосовали за Якушева. ибо двух других тупо не знаем...что за люди, что полезного для страны сделали? Неизвестно. а потому - Якушев

19 сен 2014 в 11:20

В предварительных итогах была озвучена цифра 945 057 проголосовавших "ЗА", а сейчас под 86,56% подогнали что-ли?

Гость
19 сен 2014 в 12:06

Я за Батрудова !!!!

Тюменка
19 сен 2014 в 12:11

Когда утром ходила голосовать был кандидат от КПРФ, когда сын ходил вечером, то кандидат от КПРФ был вычеркнут.

19 сен 2014 в 12:16

А кто знает, зачем всех бюджетников принуждали голосовать досрочно? Нам отдали устный приказ проголосовать до 10 числа. У них, видимо, есть возможность эти досрочные бюллетени подменить. Вот вам и 86,56%

Гость
19 сен 2014 в 13:00

ДЛя меня самого оказалось странно, что столько народу проголосовало за Якушева. Причем небольшой личный соцопрос показал мне, что народ реально шел голосовать реально за ВВЯ, мне приводили доводы - почему.
Практически 90 процентов среди всех моих знакомых проголосовало за ВВЯ. Остальные 10 процентов не сказали за кого. Как то так.

гость
19 сен 2014 в 13:36

сколько домыслов и слухов, по поводу досрочных голосов. а где хоть один факт?

19 сен 2014 в 13:52

Фантастика "губернаторские" выборы проводим а губернии нет!

я за Якушева. я за счастливое будущее.

гость
19 сен 2014 в 18:05

интересно, что Якушев останется, итак понятно было, тогда почему коммуниста вычеркнули, оставили бы , все равно бы не прошел, пусть и со сроком, Или все-таки шансы имел?

Наталья
19 сен 2014 в 21:51

Принципиально не ходила на выборы..
смысл от этого голосования...если заранее все ясно...депутаты не работают для простых людей...сколько обращались с письмом о строительстве дорог на крестьянских все попусту...еще в 2009г. должны были сделать...а воз и ныне там..все деревни вокруг города благоустроены ...ничего если мы почти в центре города весной и осенью со второй обувью до остановки автобуса ходим...смысла не вижу за них голосовать... один бюрократ другого сменит...по налогам одни поборы...

20 сен 2014 в 15:23

А разве были выборы? Достойных ещё на старте административный фильтр отсеял.
Почти все мои знакомые ходили только ради халявной "лотереи".

Гость
22 сен 2014 в 09:40

Гостю 08.44.
если бы темное дно у Якушева было, оно бы уже давно всплыло. Обратите внимание - он каждый день мелькает в телевизоре, каждый день пишут как он куда-то поехал, где-то он в футбол-хоккей играет, с кем-то встречи проводит, какой-то завод открывает. У него вся жизнь на ладони